Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Last_Romantique 29 июл 2011, 15:14
Last_Romantique писал(а):Друзья и коллеги, пришло время обратиться к вам за помощью)
Уезжаю в отпуск, и по сему на месяц август мне понадобятся замы в команды мои, конечно неприятно в такой ситуации оставлять комы на начало чемпионата, когда с ними проделана работа по выходу в сложные дивы, но что поделать))
надеюсь на вашу помощь, пишите в личку, но если вы уверены, что сможете и без автососов



остается совсем мало времени, не хочется переносить просьбу из родных федераций в общий форум((
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 29 июл 2011, 15:55
Last_Romantique писал(а):
Last_Romantique писал(а):Друзья и коллеги, пришло время обратиться к вам за помощью)
Уезжаю в отпуск, и по сему на месяц август мне понадобятся замы в команды мои, конечно неприятно в такой ситуации оставлять комы на начало чемпионата, когда с ними проделана работа по выходу в сложные дивы, но что поделать))
надеюсь на вашу помощь, пишите в личку, но если вы уверены, что сможете и без автососов



остается совсем мало времени, не хочется переносить просьбу из родных федераций в общий форум((


Я могу помоч и тебе писал уже.
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение AlexPort 29 июл 2011, 19:10
Если на август то я могу помочь. Если что пиши в личку.
AlexPort
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 03 авг 2011, 17:02
Привет народ, у меня до вас просьба, если у вашых других федерациях есть свободные команды-середнячки, напишите и замовте словечко в президента. зарание благодарен.
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 03 авг 2011, 18:38
BukoFans писал(а):Привет народ, у меня до вас просьба, если у вашых других федерациях есть свободные команды-середнячки, напишите и замовте словечко в президента. зарание благодарен.
Я тебе уже предлагал!))
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 03 авг 2011, 20:01
Король писал(а):
BukoFans писал(а):Привет народ, у меня до вас просьба, если у вашых других федерациях есть свободные команды-середнячки, напишите и замовте словечко в президента. зарание благодарен.
Я тебе уже предлагал!))
Тогда у меня небыло свободного слота для команды и я уежал на неделю.
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Last_Romantique 05 авг 2011, 20:45
Уважаемые коллеги, снова поднимаю тему, ибо необходимо в период с 8 августа по 1 сентября приютить ямайцев моих, необходим зам для самого дорогого мне клуба)))
помогите пожалуйста)
Last_Romantique
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 08 авг 2011, 17:43
Last_Romantique писал(а):Уважаемые коллеги, снова поднимаю тему, ибо необходимо в период с 8 августа по 1 сентября приютить ямайцев моих, необходим зам для самого дорогого мне клуба)))
помогите пожалуйста)
Серега, на крайняк я могу переговорить со своими друзьями из Камеруна, по поводу замства с Ямайской командой?
А Ямайка принимает ЧА, значит мы в финале! Или мне не путать с реальным футболом?)))
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение davidber 08 авг 2011, 17:48
Король писал(а):А Ямайка принимает ЧА, значит мы в финале! Или мне не путать с реальным футболом?)))
Нет это не правда, отбор будет, то что мы хозяева ЧА это дает бонус командам на стадионах которых пройдет финальная часть, кстати замечу мы уже во второй раз будем принимать Кубок Америки, вот стадионы на которых пройдут игры http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =h&tour=-1, можете смело увеличивать вместимость своих стадионов, из собственного опыта скажу что прибыльность с одного матча составляет 1,5-2 млн денег
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 10 авг 2011, 16:44
Привет народ. Скажите у вас было что вам отказали в новой команде, при том что она так и осталась в новых??
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение nester-08 10 авг 2011, 17:13
BukoFans писал(а):Привет народ. Скажите у вас было что вам отказали в новой команде, при том что она так и осталась в новых??
Бывало и не раз! :mrgreen:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BukoFans 10 авг 2011, 17:48
nester-08 писал(а):
BukoFans писал(а):Привет народ. Скажите у вас было что вам отказали в новой команде, при том что она так и осталась в новых??
Бывало и не раз! :mrgreen:
Хорошо что я не один такой.
BukoFans
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Combatzzz 17 авг 2011, 09:28
Приветы, я у вас новичекЮ по-тиху втягиваюсь и вчитываю правила. Играл на ВС дааавно и не особо удачно, сейчас планирую посерьезней и надолго задержаццо.
Combatzzz
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 17 авг 2011, 10:05
Combatzzz писал(а):Приветы, я у вас новичекЮ по-тиху втягиваюсь и вчитываю правила. Играл на ВС дааавно и не особо удачно, сейчас планирую посерьезней и надолго задержаццо.
Добро пожаловать на благословенный остров :beer:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 590
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Combatzzz 17 авг 2011, 10:57
Будет просьба небольшая, после сегодняшнего тура, если у кого время будет, посмотрите мой матч и по возможности укажите на ошибки, ну и само собой если кто опытный какой совет даст - буду признателен)
Combatzzz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка