Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kassota 10 окт 2011, 15:45
Omron писал(а):
Макси_1974 писал(а):Мотивы выдвижения на пост, и что намерен на нём делать.
Мотив предельно прост. Надоело смотреть на такой ЮАР, хочется вернуть то, что было раньше!
Макси_1974 писал(а):Желательно без общих фраз и пустых обещаний.
Без общих фраз будет тогда, когда выберут! Уже есть план работы(в частности уже составил для себя на что пойдут деньги из фонда и сколько на каждый пункт)
Макси_1974 писал(а):в чём и какая конкретно помощь понадобится от менеджеров федерации.
помощь будет минимальная, всё будет основываться чисто на желания самих менеджеров! вести конкурс ТТФ, просто конкурсы.. (естественно сам я тоже буду вести конкурсы, работать с фондом и тому подобное.)
вот собственно тут Омрон дал общие ответы на ваши общие вопросы,если программы не увидели это полбеды,если методы не увидели вот это уже беда.....уже все по полочкам разложено,новости будут,фонд скалькулирован что и куда пойдет,конкурсы,викторина и баня это инициатива самих манагеров,как правило самоокупаемая и управляемая самими инициаторами под курированием преза,более подробный расчет до копейки это уже делается на месте,но вектор в конкретное направление сделан.

такое ощущение что ждете для полного удовлетворения какой нибудь лозунг под видом программы президента,типа "Газпром -мечты сбываются" :D а такие лозунги я видел неоднократно,что самое удивительное за них голосует не малое число людей...собственно недавно мы это ощутили.
kassota
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение fox 10 окт 2011, 15:46
Оказывается мы уже не одного скушали, ребята вы о чем, здорованная обоснованая критика, это путь к совершенству! И меня и Баррема критиковали и не раз и не два.
fox
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 10 окт 2011, 16:50
Собственно свою точку зрения я выскзал!
Макси_1974, я тебя пониамаю.. Но если я распишу, что буду вести и затем (конкурс какой-нибудь) вести не буду(по причинам к примеру, что он общственности не понравится), то ты меня съешь?
Дело в том, что всему своё время! Стану президентом, с меня будет спрос и вы все вправе будете требовать конкретики, но а сейчас, я написал, в каком направлении будет идти работа. Если стану презом, увидете как она будет идти..
Я привык и буду доказыать на деле, а не на словах, которые ты требуешь от меня сейчас! Нежели такой вариант не устраивает, голосуй против всех...
У тебя может быть своё мнение и оно тоже правильно, сколько людей - столько мнений! Так что, как мне кажется я и так выполняю достаточно работы в ЮАРе в качестве простого менеджера, могу тебя заверить, хуже точно не будет,.. будучи президентом, появится дополнительно фонд, написание новостей и заполнение СШ, может ещё что-то(с этим определюсь по ходу работы) и как-раз это ты от меня сейчас требуешь!


Может не самая главная, но самая важная задача - это контроль над ситуацией в стране! Это должен делать президент, что бы как во времена правления Купера небыло, а то всегда кто-то спорит, что-то доказывает, выясняет отношеня, такого быть не должно!В первую очередь федерация должна быть дружная и слаженная, а там разные конкурсы на второй план отходят, ведь без первого не будет второго!. :wise: Это тоже часть моей работы.
С уважением! :thanks:
Последний раз редактировалось Omron 10 окт 2011, 17:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 10 окт 2011, 17:27
молчание ягнят..
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Omron 10 окт 2011, 17:31
takka писал(а):молчание ягнят..
это ты про что? :?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение imchik 10 окт 2011, 18:40
Omron писал(а):
takka писал(а):молчание ягнят..
это ты про что? :?
Про оппонентов, надо думать... ;)
imchik
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Макси_1974 10 окт 2011, 18:45
takka писал(а):молчание ягнят..
а чего ты ждёшь ?
я спросил, кандидат ответил
не так часто я что-то пишу, чтобы раздувать из этого мыльную оперу
мне всё ясно, как голосовать я определился, смысл писать лишнее ?
Макси_1974
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Требор 10 окт 2011, 18:51
Omron писал(а):Собственно свою точку зрения я выскзал!
Макси_1974, я тебя пониамаю.. Но если я распишу, что буду вести и затем (конкурс какой-нибудь) вести не буду(по причинам к примеру, что он общственности не понравится), то ты меня съешь?
Дело в том, что всему своё время! Стану президентом, с меня будет спрос и вы все вправе будете требовать конкретики, но а сейчас, я написал, в каком направлении будет идти работа. Если стану презом, увидете как она будет идти..
Я привык и буду доказыать на деле, а не на словах, которые ты требуешь от меня сейчас! Нежели такой вариант не устраивает, голосуй против всех...
У тебя может быть своё мнение и оно тоже правильно, сколько людей - столько мнений! Так что, как мне кажется я и так выполняю достаточно работы в ЮАРе в качестве простого менеджера, могу тебя заверить, хуже точно не будет,.. будучи президентом, появится дополнительно фонд, написание новостей и заполнение СШ, может ещё что-то(с этим определюсь по ходу работы) и как-раз это ты от меня сейчас требуешь!




Может не самая главная, но самая важная задача - это контроль над ситуацией в стране! Это должен делать президент, что бы как во времена правления Купера небыло, а то всегда кто-то спорит, что-то доказывает, выясняет отношеня, такого быть не должно!В первую очередь федерация должна быть дружная и слаженная, а там разные конкурсы на второй план отходят, ведь без первого не будет второго!. :wise: Это тоже часть моей работы.
С уважением! :thanks:

Всё прекрасно сказал я тебя понимаю :-)
Только последнее мне объясни:то В первую очередь федерация должна быть дружная и слаженная,
Как ты этого добъёшься? Если ты сам показал свое отношение к некоторым менеджерам(не буду писать к кому).Если только банить будешь :?
Требор
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение imchik 10 окт 2011, 19:10
Требор писал(а):[ В первую очередь федерация должна быть дружная и слаженная,
Как ты этого добъёшься?
А еще Омрон изобретет вечный двигатель, достигнет тридцать шестой космической скорости и опровергнет принцип Гейзенберга... :grin: :grin: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 10 окт 2011, 19:12
imchik писал(а):
Omron писал(а):
takka писал(а):молчание ягнят..
это ты про что? :?
Про оппонентов, надо думать... ;)
ответ был дан
а как сказано в трубочку тоже неплохо :-)
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Требор 10 окт 2011, 19:20
imchik писал(а):
Требор писал(а):[ В первую очередь федерация должна быть дружная и слаженная,
Как ты этого добъёшься?
А еще Омрон изобретет вечный двигатель, достигнет тридцать шестой космической скорости и опровергнет принцип Гейзенберга... :grin: :grin: :grin:
Двигатель :grin: :grin: :grin:
Требор
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 10 окт 2011, 19:26
Требор писал(а):
imchik писал(а):
Требор писал(а):[ В первую очередь федерация должна быть дружная и слаженная,
Как ты этого добъёшься?
А еще Омрон изобретет вечный двигатель, достигнет тридцать шестой космической скорости и опровергнет принцип Гейзенберга... :grin: :grin: :grin:
Двигатель :grin: :grin: :grin:
и грамотно отвечает
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Требор 10 окт 2011, 19:29
Может Машину времени :grin: :D :D :vibra:
Требор
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 10 окт 2011, 19:35
Требор писал(а):Может Машину времени :grin: :D :D :vibra:
а может на ссылку просто нажать :D
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Требор 10 окт 2011, 19:44
Всё прекрасно.
Я не против любого президента.
Но должна быть нормальная программа.
А то выбирете потом увидите. Так не бывает. Лозунг не лозунг но какая то программа должна быть. То что написал претендент на пост президента Это все голословно. И не чем не отличается от программ бывших президентов.
Напиши то чтоб мы поняли и сказали:"вот это президент , а не мальчик".
Требор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР