Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 20 ноя 2015, 12:50
можно и из Д3 в мирокубки выйти, если готовиться к этому с самого начала сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20202
Благодарностей: 2588
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 20 ноя 2015, 13:14
Allister писал(а):можно и из Д3 в мирокубки выйти, если готовиться к этому с самого начала сезона
Тсс, я ещё вообще то не вылетел из Кубка Страны;)
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 29 ноя 2015, 22:22
У меня у одного вопрос, почему наша молодёжка играет стилем катеначчо??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 29 ноя 2015, 22:46
oOups писал(а):У меня у одного вопрос, почему наша молодёжка играет стилем катеначчо??? {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Ответ написан в его программе...
pacific1 писал(а):Программа:
Привет. Я во ВСОЛе с 2003го календарного года, в Швеции рулю Вестрой Фрелундой с 2006го, то есть с 6го сезона.
Лично я не понимаю, как по такой программе можно было выбирать такого кандидата.
И вообще мне кажется, что всё это делается специально!!! :x
Надо убирать такого горе-тренера {negative}
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Redstarfrance 30 ноя 2015, 00:34
взяли бы меня хотя бы,но я там ошибся с составом серьёзно :grin: ,взяв 2-х юниоров или одного я уже не помню(
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 550
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение OLUKR 30 ноя 2015, 14:44
Всем привет! Как заработать деньги для клуба? Продажаей дорогих игроков этот вопрос не решить. Кто может, подскажите. {wall}
OLUKR
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение number10 30 ноя 2015, 14:57
Andranik Vanesjan писал(а):взяли бы меня хотя бы,но я там ошибся с составом серьёзно :grin: ,взяв 2-х юниоров или одного я уже не помню(
У тебя рейтинг 436 + команда с четвертого дивизиона, это считай сразу минус 10 голосов от практически любого другого кандидата минимум, не говоря уже о манагерах с D1 и рейтингом за 530, а многие, как известно, голосуют во многом из-за цифр и дивизионов команд, так что тебе будет трудно стать тренером сборной, если не подтянешь свой рейтинг.
Сергей очень опытный игрок, 12 лет во ВСОЛе, но я согласен, что одни былые заслуги не должны быть единственным критерием отбора. Даже если взглянуть на программу Кирилла в национальной сборной, то сразу видно, что человек проанализировал состав и кандидатов и уже знал, как будет играть сборная. Ну и, конечно, матч с Хорватией молодёжка провалила вчистую, я бы ещё понял, возможно, катеначчо на дождевую сборную, в попытке поймать британку, но Хорваты 5 матчей спартаком играли перед игрой с нами. Любое поражение во ВСОЛе объяснимо, если была мысль, задумка, здесь же не наблюдается никакой логики в решении играть катей :think:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
OLUKR писал(а):Всем привет! Как заработать деньги для клуба? Продажей дорогих игроков этот вопрос не решить. Кто может, подскажите. {wall}
Нужно вести грамотную игру на трансферном рынке, можно не продавать, скажем, двух самых сильных игроков, а вот третьего - продать и взять на его место ветерана с тем же набором спецух, команда не потеряет в силе на ближайшие пару сезонов, но будет при деньгах на развитие молодёжи и подготовки новых игроков, а также можно покупать каждый сезон 2-3 игроков 27, 28 лет с силой 50-60 и продавать их в конце сезона, когда им будет 29 лет и они будут считаться "предветеранами" - это путь номер один. Путь номер два - постоянные товарищеские матчи и игра на прибыль в домашних поединках, минусы из такой игры - возможность получения травмы в тове и отсутствие домашнего бонуса силы в играх чемпионата. Путь номер три - написание обзоров, пред и после матчевых комментариев, заработок средств в конкурсах федерации, организация коммерческого турнира и перевод всех средств с лички в начале сезона на счёт команды. Ну а в целом, конечно, зарабатывать очень тяжело во ВСОЛе сейчас.
number10
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение fred 02 дек 2015, 09:34
Наконец то мы встретились) :beer: Посмотрим в деле Мура)
fred
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 02 дек 2015, 09:45
fred писал(а):Наконец то мы встретились) :beer: Посмотрим в деле Мура)
Да, я удивился, увидев вчера результат!) Хорошо вы обыграли Хеккен!!) Ну и меня больше Энчепинг беспокоит) У вас у одного игрока только Г4, поэтому британь будет так себе.. А вот по моим планам финал будет ой каким непростым...)
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Аллистер 02 дек 2015, 16:58
Новости аренд в Гётеборге
(теги: аренда, Гётеборг)
 Скрытый текст
Адам Йоханссон
CD/CM 24 103 0 Л4 Пк4 Км4 Ат4 41 808 вс. 2-4 сегодня, 22:00
Поступило 18 заявок на аренду вашего игрока
Али Хусейн Рехема
RD 27 137 8 Км Пк2 Ат2 30 645 вс. 3 завтра, 22:00
Янбиан (Янбиан, Китай) 01.12.2015, 11:09:28 130 647$/матч 0,43% 3 матча
Хапоэль Моадон Кадурегель (Гиват-Шмуэль, Израиль) 01.12.2015, 10:06:11 30 647$/матч 0,10% 3 матча
Андрес Скёльд
CM/CD 26 99 6 Л4 Пк3 Км3 Ат4 23 817 вс. 2 завтра, 22:00
Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) 01.12.2015, 00:39:53 290 000$/матч 1,22% 2 матча
Полония (Варшава, Польша) 02.12.2015, 14:02:00 63 817$/матч 0,27% 2 матча
Рональд Ромеро
RM/LM 28 104 7 Км4 Л4 Пк4 Д4 20 158 вс. 3 завтра, 22:00
Аль-Нафат (Багдад, Ирак) 02.12.2015, 16:53:11 200 158$/матч 0,99% 3 матча
Рот-Вайсс (Аален, Германия) 02.12.2015, 09:02:50 170 000$/матч 0,84% 3 матча
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) 02.12.2015, 15:30:24 105 000$/матч 0,52% 3 матча
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания) 02.12.2015, 16:41:50 75 001$/матч 0,37% 3 матча
ФК Велдре (Абуко, Гамбия) 01.12.2015, 04:26:40 20 160$/матч 0,10% 3 матча


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
number10 писал(а):
OLUKR писал(а):Всем привет! Как заработать деньги для клуба? Продажей дорогих игроков этот вопрос не решить. Кто может, подскажите. {wall}
Нужно вести грамотную игру на трансферном рынке, можно не продавать, скажем, двух самых сильных игроков, а вот третьего - продать и взять на его место ветерана с тем же набором спецух, команда не потеряет в силе на ближайшие пару сезонов, но будет при деньгах на развитие молодёжи и подготовки новых игроков,
В Чайяпхуме планирую выставить на трансфер вратаря и взять вратаря подешевле.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20202
Благодарностей: 2588
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 04 дек 2015, 06:15
Я так думаю, что пора уже задумываться о еже сезонном пополнении нашего фонда федерации, за счёт взносов с каждой команды. И у меня будет 2 предложения как это сделать.
Один, это как делалось в прошлые сезоны...
Айс писал(а):Предлагаю в этом сезоне снова запустить голосование по сбору средств на развитие ФФ. Сбор средств будет таков...

Д1 - 120к.
Д2 - 100к.
Д3 - 80к.
Д4 - 60к.
КЛК - 40к.

И так как при положительном исходе с бюджета всех команд а не с л.с. будет списана именно эта сумма денег. Собранные деньги целиком пойдут на программу поддержки молодых игроков Швеции. Все согласны или будут какие нибудь другие предложения?
Или же взнос сделать единым т.е. по 100к. с каждой команды, независимо где она играет. И так я думаю будет правильнее. Ведь по большому счёту, в плане финансов, команды из высшего дивизиона никак не выигрывают в этом показателе, а где-то даже проигрывают.
Кстати, на будущий сезон я думаю заявить нашу федерацию в ТТФ.
Что думаете обо всём этом?
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение oOups 04 дек 2015, 08:55
Айс писал(а):Я так думаю, что пора уже задумываться о еже сезонном пополнении нашего фонда федерации, за счёт взносов с каждой команды. И у меня будет 2 предложения как это сделать.
Один, это как делалось в прошлые сезоны...
Айс писал(а):Предлагаю в этом сезоне снова запустить голосование по сбору средств на развитие ФФ. Сбор средств будет таков...

Д1 - 120к.
Д2 - 100к.
Д3 - 80к.
Д4 - 60к.
КЛК - 40к.

И так как при положительном исходе с бюджета всех команд а не с л.с. будет списана именно эта сумма денег. Собранные деньги целиком пойдут на программу поддержки молодых игроков Швеции. Все согласны или будут какие нибудь другие предложения?
Или же взнос сделать единым т.е. по 100к. с каждой команды, независимо где она играет. И так я думаю будет правильнее. Ведь по большому счёту, в плане финансов, команды из высшего дивизиона никак не выигрывают в этом показателе, а где-то даже проигрывают.
Кстати, на будущий сезон я думаю заявить нашу федерацию в ТТФ.
Что думаете обо всём этом?
Ну не сказал бы, Дима. По итогам чемпионата команды высших дивизионов априори получают больше финансов, чем команды низшего. Из Д1 играют и мирокубки и кубок страны на высоких стадиях, поэтому я против твоего варианта с 100к со всех клубов. Старая форма лучше..
oOups
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 06 дек 2015, 04:41
Запустил голосование по сбору средств в фонд федерации по "старой" схеме...
Как и в прошлый раз общая сумма сбора средств могла бы составить 10.720.000вс.. Но она точно будет меньше! Так в прошлый сезон сумма составила 9.540.000вс. и всё это благодаря правилам которые существуют в Лиге...

Размер взносов для команд из более высоких дивизионов должен быть не меньше, чем для команд из более низких дивизионов.
Размер взносов для дивизионов должен быть не больше, чем средняя сумма на счету команд федерации (13 723к).
Взносы со свободных команд не взымаются.
Для того, чтобы по вашему предложению состоялся сбор средств в фонд, не менее 75% из числа проголосовавших менеджеров вашей страны должны проголосовать "за".


Надеюсь вы это примете во внимание и примите положительное решение по этому голосованию!
Айс
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение fred 06 дек 2015, 11:40
Я за !
fred
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Айс 09 дек 2015, 03:51
Закончилось голосование по сбору средств в фонд федерации и оно закончилось положительно. Общая сумма получилась чуть больше чем в прошлый раз и она составила 9.740.000вс.
Спасибо всем за участие в голосовании!
Как говорил ранее я собираюсь заявить нашу ФФ Швеции в ТТФ на будущий сезон. И мне в этом плане нужен помощник. Вернее тот кто будет вести топ в нашей федерации по этому турниру и вовремя его обновлять. Есть желающие? :-)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция