Создадим сильную сборную Швейцарии!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 20 ноя 2011, 13:38
один день тут не побывал, прочитал все и за голову взялся.
скажу так из все вышеупомянутого, в принципе если хотите успеха, читайте форум Таджикистана )) так как именно их сплаченность это явный показатель того как нада перекачивать сборников.
Но главное тут - момощь собрать можно, теже 200-500 к кто сколько может, скинуть в одну банку, получиться немного не мало , пусть 80 человек по 200к это уже 16 млн, а если кто то больше сможет выделить, то это более 20 млн, = з\п от тренеров сборных. и делим все на 14-15 игроков, т.е все что мы можем веделить если напряжемся каждому клубу по 1,5 ляма .... ну незнаю даже, насколько это существенная цифра?
Вот что главное понять, например когда я когдато качал сборников, мне надр было 6-8 млн в сезон.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение MAKAR 20 ноя 2011, 20:44
Шикарная конкуренция :thanks: , прям, драчка предстоит за юниорку Швейцарии!!! :cool:
Давно ли так бывало?
СборнаяМенеджер-Отборочный циклФинальная часть
ЮниорскаяANDREАндрей Корчинский--
ЮниорскаяSmaylikКонстантин Барбакарь--
ЮниорскаяbamasikДенис Бельдей--
ЮниорскаяmdvДаниил Морозов--
ЮниорскаяROMEOTIGERОлег Шаров--
Юниорскаяins4neAlbert Zaripov--

Шесть кандидатов за 5 минут до запуска голосования!!! Кто станет тем единственным? :king:
Обсуждаем, :talk: спорим, :gun: выбираем достойного!? :? (лучше бы не брата/свата)... Но все равно итоги могут быть не предсказуемы! 8)
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 515
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Alessandro 21 ноя 2011, 00:06
в этом сезоне у нас обилие кандидатов, что не может не радовать, неужели у нас расцвет Федерации?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 21 ноя 2011, 08:08
конечно процветает :) будем выбирать достойного !!!!у меня уже есть на примете :)

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Quazi писал(а):один день тут не побывал, прочитал все и за голову взялся.
скажу так из все вышеупомянутого, в принципе если хотите успеха, читайте форум Таджикистана )) так как именно их сплаченность это явный показатель того как нада перекачивать сборников.
Но главное тут - момощь собрать можно, теже 200-500 к кто сколько может, скинуть в одну банку, получиться немного не мало , пусть 80 человек по 200к это уже 16 млн, а если кто то больше сможет выделить, то это более 20 млн, = з\п от тренеров сборных. и делим все на 14-15 игроков, т.е все что мы можем веделить если напряжемся каждому клубу по 1,5 ляма .... ну незнаю даже, насколько это существенная цифра?
Вот что главное понять, например когда я когдато качал сборников, мне надр было 6-8 млн в сезон.

Саня...согласен на все 100000% по поводу прокачки , эт точно, напримере....
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728902
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866606

каждому по 600к кидать нуно ..итого расклад 14баллов * 600 К = 8400 К
проблематично достать, не вкладывая своё бабло :)

Добавлено спустя 1 час 59 минут 36 секунд:
голосование началось :) пусть победить сильнейший!
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение MAKAR 21 ноя 2011, 12:30
А разве кто-то говорил, что сборники будут прокачиваться только за общественный счёт (из фонда ФФ).
Это ж какая конкуренция тогда будет за попадание в 11-ть лучших?
Я хотел только акцентировать тот момент, что усиленную прокачку лучших игроков нужно премировать.

Как раз премия в 1,5 млн. это не мало: 2 раза по 450 тыс. + 1 треня за 600 тыс. - не каждый тренер откажется от такой помощи для одного юниора.
Я буду оказывать любую посильную помощь тренеру сборной в организации тренировок.
Если вновь выбранный тренер юниорки создаст отдельную тему и организует тренировки примерно так, как в первом топе этой темы: viewtopic.php?f=204&t=140342&view=unread#unread
Обозначит необходимые параметры прокачек для 17-ти и 18-ти леток. Назовёт/выберет 20-25 юниоров и... процесс пойдёт (или в виде конкурса)
Тому тренеру, кто обеспечит необходимый прирост баллов (спецух) можно и скинуться всем ФФ на премию.

ЗЫ. Например, я готов бросить клич в новостях федерации о том, чтобы наши мены добровольно оказали помощь клубу Янг Бойз, по 50 тыс. с личного счёта, за подготовку лучшего юниора 17-ти лет: Марко Бюрки (Янг Бойз) CM/CD 17 55 100 Г4 Л3 Ск
И совмещение сделано, и 8 спецух вкачал.

А по вопросу "...получиться немного не мало ... уже 16 млн"? Это очень даже много. Сможем "влить" по 3 балла каждому из 11 основных юниоров сборной.
Представьте, что мы вот сейчас сбросимся и к старту отборочных ЧМ сборная Швейцарии(юн*) добавит +5-6% к общей массе 11-ти. Разве это мало?
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 22 ноя 2011, 06:28
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 165&type=u

судя по всему.....у нас есть лидер :)
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ins4ne 22 ноя 2011, 14:44
я бы сказал у нас уже есть тренер :-)
ins4ne
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Smaylik 22 ноя 2011, 14:50
точняра :)
Smaylik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение Alessandro 23 ноя 2011, 00:04
Ждем программ, нововведений, и частого появления на форуме от новоиспеченного тренера, одного из старожилов.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ANDRE 23 ноя 2011, 00:36
уже можно поздравлять!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 429
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение mdv 26 ноя 2011, 08:34
я начал писать темку про юниорку и немного про будущее, посмотрите, оцените, что не так по вашему ?
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 591
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение ANDRE 27 ноя 2011, 23:33
Уважаемые тренера, прошу обратить внимание на моих игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=844381
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657999
Мне кажется, они должны быть в составах сборных юниорки и молодежки....
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 429
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение bamasik 29 ноя 2011, 23:38
У меня вот - С.Расо - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=913669 на следующий сезон готовлю!4 спецухи будет!Буду качать Л3 и стилевую, скорее всего - Км. Совмещение - CM/DM. Плюс максимум баллов т.е. 7 к концу сезона.Будут предложения от потенциальных тренеров юниорки на следующий сезон - пишите! 8)
bamasik
 
 
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение xdonzix 03 дек 2011, 14:02
Президент, просьба объявить в новостях:
Уважаемые тренеры клубов Швейцарии. В связи с введением новых игровых условий, а именно долгожданных Скаут-центров, прошу потратить свои первые бесплатные проверки стиля именно на игроков сборных. Это важно! Ну естественно сообщите тренерам сборных о результатах. (спасибо уже тем, кто сам уже догадался так сделать)

Срочно, если мы уже не опоздали. Мне кажется другие федерации уже так сделали.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Создадим сильную сборную Швейцарии!?
Сообщение xdonzix 11 дек 2011, 23:11
По игре Молодёжки.
Меня немного подзаё****ет генератор. Эти странные генерации по ночам. Переносы, новостные интриги. В итоге в этой игре с франчиками - только удача. Играл Спартаком. капитаном был другой игрок. При чем отправлял заявку ещё в четверг, небольшие коррекции вносил в воскресенье днём, перед самой генерацией тов. В итоге "состав отправлен" и режим генерации начался, и команда заиграла по своему. Тьфу.
Французы сильны, но похоже не знают что с этим делать. Наша ничья - это удача. Прошу тренеров - уважаемые ну не надо насиловать сбрников. Почему лидер команды приезжает с усталостью -25? Вы в своём уме? Спасибо - многие видят рисунок игры команды и самостоятельно подкручивают физу.
Играем дома с Сан-Марино. Они сейчас лидеры. Как нам набрать 2000?
Вратари - оба равны. Играют замечательно, благодаря им держим наши ворота в спокойствии. Защита - оба фланговых незаменимы. Очень прошу - берегите их - это Риччио и Нойман - им замены нет. В центральной линии хорошо. Прошу Кнёпфля подготовить к Сан-Марино идеально. Надо +124 и 0. С остальным разберёмся на неделе. Удачи в чемпе. Надеюсь мы свой лимит в сборных ещё не исчерпали.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария