🇫🇮 ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение INCOGNITO 14 сен 2011, 15:36
Kane писал(а):
Щас собираются закрыть ВСЕМ инфу о кондициях игроков, усталость и ОП ИП, команды соперника.

о_О

А где это сказано?
В его ночных кошмарах :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Женёк Павликов писал(а):Саш, домбонус - это другое, у него есть предел, скажем 200 баллов и это твое дело уже сколько из этих 200 баллов использовать. И не надо ничего придумывать, чтобы им пользоваться, он есть - это факт.
Дом бонус не считают в баллах..... :molot:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 14 сен 2011, 15:56
Кейн
В правилах. Закрывают чтобы ТИПА функционал СЦ был нужен. Узнать как там соперник готов, усталость, бла-бла-бла...
Половина смысла вываливается.

Жень
Короче, я логику понимаю что вам с АиА охото чтобы стиль узнавали только с СЦ, чтобы была мозговая деятельность на тему базы (что строить, что мне надо, потяну ли 8 базу), но мне больше нравился старый вариант.

Я забыл, тут кто-то говорил что ему искренне жаль тех кто взаимку узнавал по сумме её, и теперь закрыли эту возможность. Себя пожалей - мне, например, надо будет узнать всего лишь двух новых игроков в скауте а не всю команду, которую ты не узнаешь за сезон ибо там обрубят вроде максимум на 5 игроках в сезон.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 14 сен 2011, 16:01
Весь план развития рушат своими реформами.
Думал избавиться от всех легионеров со временем, а теперь вообще придется ломать главный принцип, не давать спецух нефиннам.
Теперь буду левому вингеру еврею давать спецухи, потому что финна определить не могу. :(
Как вам голосование на эту тему?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 14 сен 2011, 16:14
Гранд писал(а):Весь план развития рушат своими реформами.
Думал избавиться от всех легионеров со временем, а теперь вообще придется ломать главный принцип, не давать спецух нефиннам.
Теперь буду левому вингеру еврею давать спецухи, потому что финна определить не могу. :(
Как вам голосование на эту тему?
голосование правильное только на это голосование никто из АиА внимание не обратит
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 14 сен 2011, 16:21
INCOGNITO, такое ощущение, что не читал, что я писал...Жирным и большим выделю слово скажем, тоесть эти 200 баллов, как бы образ, понимаешь теперь?? Я уже давно во ВСОЛе и знаю, что такое домбонус!

Саш, да ты правильно понял..Но и в то же время если бы АиА сказали: вот есть такие программы, считающие стиль игрока, есть такие методы подсчета того же стиля, пользуйтесь кто чем хочет, тогда претензий никаких...Тут действительно уже проблема каждого считать или не считать.

А для тех, кто считает вз "мозгами" скажу одно, вот например, не подошел игрок по стилю, а вы его выменяли на подходящего, так вы же не знаете каким способом расчитан его стиль?! Может как раз спомощью программы..Додумывайте сами. Я off про эту тему.
Doping
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 14 сен 2011, 16:33
Один вопрос, Жень, а ты стиль своего Мохаммед Ахмед Мохаммеда знаешь?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 405
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение Doping 14 сен 2011, 17:05
Знаю, но только из-за того, что известность его стиля необходима такой сильной федерации как Финляндия на уровне сборных. Еще когда в Англии играл, там тоже определялстили через аренду для сборной.
Валер, еще раз повторю я знаю стили и многих других своих игроков, известность их досталась от предыдущего тренера, но я НИКОГДА нарочно не расставлял игроков под поднятие взаимки.
Doping
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение INCOGNITO 14 сен 2011, 17:06
Женёк Павликов писал(а):INCOGNITO, такое ощущение, что не читал, что я писал...Жирным и большим выделю слово скажем, тоесть эти 200 баллов, как бы образ, понимаешь теперь?? Я уже давно во ВСОЛе и знаю, что такое домбонус!
В рот мне ноги да ладно :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Токарев 14 сен 2011, 18:05
Влезу и я :grin:
Женёк Павликов писал(а):Но и в то же время если бы АиА сказали: вот есть такие программы, считающие стиль игрока, есть такие методы подсчета того же стиля, пользуйтесь кто чем хочет, тогда претензий никаких...Тут действительно уже проблема каждого считать или не считать.
Метод определения стилей был доступен каждому на форуме Лиги.Это не была инфа для избранных!
viewtopic.php?f=167&t=91161&start=0&st=0&sk=t&sd=a этот топик существует более двух с половиной лет. О нём АиА не знали??? Это в первую очередь прокол вышеназванных. Или тогда уже(в 2009 г.) надо было закрывать взаимку, или раз прошляпили,убрать взаимку с одновременным открытием СЦ. И такого кипеша не было бы.
Токарев
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 14 сен 2011, 19:06
А-2 говорит что сц откроют в этом сезоне как минимум с ограниченными возможностями относительно задуманного.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 14 сен 2011, 19:17
Virus_RMAD писал(а):А-2 говорит что сц откроют в этом сезоне как минимум с ограниченными возможностями относительно задуманного.
свежо придание .... :grin:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 14 сен 2011, 20:44
наш финский коллега просит помочь с замством. требований нет, просто шоб хоть знал как составы отправлять
http://vfleague.info/v3_profile.php?num=32451
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Гранд 14 сен 2011, 20:58
Virus_RMAD писал(а):наш финский коллега просит помочь с замством. требований нет, просто шоб хоть знал как составы отправлять
http://vfleague.info/v3_profile.php?num=32451
если замить не в тех федерациях где я играю, могу присмотреть за одной командой)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 16 сен 2011, 17:01
ок напишу, свяжитесь.

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 29 секунд:
:D
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 563
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение INCOGNITO 17 сен 2011, 10:01
Virus_RMAD писал(а):ок напишу, свяжитесь.

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 29 секунд:
:D
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
XD :D :D
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия