Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 17 июл 2008, 07:50
Та ну какие обиды:), на то и спрашиваю, что если не видите меня на посту то пойду куда нить, ладно, снимаю свою кандидатуру
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 17 июл 2008, 09:51
А я бы был не против. Здоровая конкуренция еще никому не мешала, да и только в конкурентной борьбе четче замечаешь свои ошибки и растешь...

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Прошерстил сейчас составы некоторых сборных.
Итог: хоть и уступаем в силе(но это можно наверстать), но подбор спецух у нас очень даже неплохой, так что можно поаплодировать самим себе. Первая ступенька на пути к становлению приличных результатов сборными пройдена и вы сами поучаствовали в этом!
Ну как, не будем останавливаться на достигнутом? :roll:
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 17 июл 2008, 11:19
Я за любой кипиш, кроме голодовки. Рассчитывайте на меня!
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 17 июл 2008, 23:22
я тоже за конкуренцию, хотя и давно ещё решил, чтобуду голосовать за Джинна :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 18 июл 2008, 15:38
если к вечеру изменится ситуация с моей кандидатурой в Молдавии то буду просится на роль заместителя:) буду смотреть как играют профи)
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 30 июл 2008, 11:50
Начнем с приятных новостей:
Наша группа
Уэльс 971
Израиль 916
Франция 863
Бельгия 830
Азербайджан 814
Словения 786
Венгрия 757
Мальта 734
Как видно по Vs наша сборная СИЛЬНЕЙШАЯ в группе(пускай и не намного) потому хочу поблагодарить менеджеров нашей ФФ за такой результат, достигнутый уже на ВТОРОЙ СЕЗОН.

Теперь о не очень хороших новостях:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=23675
Уэльс-Израиль 1-1
Первая встреча с нашими главными конкурентами за первое место закончилась в ничью. Поскольку играли дома, и у нас было преимущество, считаю это потерянными двумя очками((( Очень неприятно распорядился Гена, Израиль играя суперзащ умудрился сравнять счет с пенальти(
Две моих возможных промашки:
либо стоило уходить после забитого гола в суперзащитную, либо наоборот оставлять атакующую игру. больше промашек пожалуй не вижу.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 31 июл 2008, 09:12
Нормальный счет, главное что не проигрыш, помимо израиля в группе хватает и других команд которые могут попортить нервы, так что главное в дальнейшем выигрывать. Все Болеем за Уэльс! и респект нашему тренеру Джину. единственный человек который отписался об проделанной роботе на форуме

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Нормальный счет, главное что не проигрыш, помимо израиля в группе хватает и других команд которые могут попортить нервы, так что главное в дальнейшем выигрывать. Все Болеем за Уэльс! и респект нашему тренеру Джину. единственный человек который отписался об проделанной роботе на форуме
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Leevoth 31 июл 2008, 14:17
Джин, спасибо за комментарий к матчу - так гораздо интереснее судить за ходом турнира :cool:

Я думаю быссмысленно переживать о каких-то локальных неудачах - пусть Джин сыграет все матчи как он умеет, а потом просто посчитаем очки =)
Leevoth
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 01 авг 2008, 01:12
Джинн молодец)
Верю что у тебя все получится с нашей сборной
единственная просьба чтобы ты напоминал тренерам клубов в которых игроки чтобы они меняли форму своим юниорам.
Я бы с радостью поменял форму Эвансу и Маршаллу, но я просто забыл что в этот день играет сборная.
Надеюсь, что у нас все получится)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1106
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 517
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 01 авг 2008, 03:16
Джинн конечно молодец, но на мой взгляд отписываться об играх сборных на форуме это норма, а вот остальные даже в личку не отвечают (тренер националки), опять непонятно кого навыбирали :?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
п.с. спасибо за балл крэйгу джонсу :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 01 авг 2008, 06:45
2Melikhoff
Жаль что тебе нельзя щелБАН, хотя бы виртуальный, дать! :mg: :grin:

Не успеваю с таким темпом игр, что то толковое написать, поэтому лучше пойду готовиться к след. играм.
Джинн, я в тебе не сомневаюсь, ты мой кумир! :D :D :D
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 01 авг 2008, 10:43
Менять форму не было смысла, мы итак были сильнее, все корректы лучше припасти на другое время, как только оно придет я каждого извещу в личке)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 01 авг 2008, 14:22
JekON писал(а):2Melikhoff
Жаль что тебе нельзя щелБАН, хотя бы виртуальный, дать! :mg: :grin:

Не успеваю с таким темпом игр, что то толковое написать, поэтому лучше пойду готовиться к след. играм.
Джинн, я в тебе не сомневаюсь, ты мой кумир! :D :D :D
это всё что ты можешь ответить на мою вполне нормальную просьбу???
JekON сегодня в 07:39
Слушай грубиян. Во первых за личные наезды на форуме можно и схлапотать по некотарым нежным местам. Во вторых твой СМОлке со свистом вылетает со сборной и ты можешь куда хочешь вставлять и выстовлять. И последнее, берёт время просмотреть соперников своих команд при таком темпе матчей.
Mel сегодня в 02:29
не вижу ответа!
Mel 30.07.2008, 17:48
если нет то отдацй его молодёжке, я не хочу чтобы он скамейку протирал
Mel 30.07.2008, 17:45
привет, ЕСЛИ Я СОБЬЮ СМОлке усталость он выйдет в игре второго тура?
где я грубиян? в каком месте я тебя оскорбил, чтобы слышать такое???

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:
ты только подтвердил мои слова, что выбрали хрен знает кого опять, неудивительно, что сборная не растёт при таком тренере! :?
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 01 авг 2008, 17:18
Джинн, форму стоило менять хотя бы потому что мы сыграли в ничью и нам не хватило сил выиграть матч.
Возможно если бы я поменял форму у Эванса и Маршалла то мы выиграли бы.. но что есть то есть.

JekON, имхо все тренеры должны отчитываться о своей работе иначе нафиг они такие красивые нужны?
чтобы потом после провального выступления команды разводить руками и говорить "ну у нас была слабая команды и бла бла бла"
Тренер должен доводить до федерации чего он хочет добиться от сборной и какого курса он придерживается
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1106
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 517
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 01 авг 2008, 18:05
Armitage писал(а):JekON, имхо все тренеры должны отчитываться о своей работе иначе нафиг они такие красивые нужны?
чтобы потом после провального выступления команды разводить руками и говорить "ну у нас была слабая команды и бла бла бла"
Тренер должен доводить до федерации чего он хочет добиться от сборной и какого курса он придерживается

В каком смысле отчитываться? Типа писать,что отыграли против Азербайджана и одержали победу!? Так?
Честно говоря все прекрасно знают чего хотим добиться и какой курс у сборной, всё написано в программе.
Я конечно не спорю что намного интересней когда освещают игры, но на данный момент просто не хватает времени.

Давайте послушаем здесь вас, менегеры которые считают что наша националка может сапоставить что-то соперникам по таблице, с удовольствием прислушаюсь к каждому дельному совету.

А да кстати Melikhoff:
Если ты вдруг не заметил, я тебе в личку ответил вполне нормально А грубиян, потому что я вполне реален и делаю для ФФ побольше твоего, а не непонятно кто. И кстати ты опять грубишь. Давай останемся людьми в первую очередь!
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс