Паб "President's"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoLyaNN 29 сен 2015, 06:45
Странное распределение сумм для взноса в фонд... Что первый див, что КЛК -все по 50к... {head}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 29 сен 2015, 09:54
KoLyaNN писал(а):Странное распределение сумм для взноса в фонд... Что первый див, что КЛК -все по 50к... {head}
Это было сделано специально. Пожалуй, даже переборщил немного. Можно было тысяч по 35 просить.
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение andrew 29 сен 2015, 11:58
а чем отличается Д1 от КЛК. количества матчей? у вас больше. если взять кубок вызова.
а деньги идут от коментариев.
единственное что у вас автосоставов побольше.
а так - считаю- что будет честно и справедливо -если сумма будет одинаковой для всех дивизионов.(ИМХО)
andrew
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 29 сен 2015, 12:06
andrew писал(а):а чем отличается Д1 от КЛК. количества матчей? у вас больше. если взять кубок вызова.
а деньги идут от коментариев.
единственное что у вас автосоставов побольше.
а так - считаю- что будет честно и справедливо -если сумма будет одинаковой для всех дивизионов.(ИМХО)
Деньги списываются со счёта команды, а не менеджера. А в остальном полностью согласен.
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение andrew 29 сен 2015, 12:08
Dzmitry писал(а):
andrew писал(а):а чем отличается Д1 от КЛК. количества матчей? у вас больше. если взять кубок вызова.
а деньги идут от коментариев.
единственное что у вас автосоставов побольше.
а так - считаю- что будет честно и справедливо -если сумма будет одинаковой для всех дивизионов.(ИМХО)
Деньги списываются со счёта команды, а не менеджера. А в остальном полностью согласен.

ого. вот это я не знал.
ну если с команд- то тогда другое дело.

видимо, я что то упустил в этой игре :) :?
andrew
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 29 сен 2015, 12:15
Ну, я просто не думаю, что для любой из команд нашей федерации 50к - это неподъемная сумма.
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение andrew 29 сен 2015, 12:20
Dzmitry писал(а):Ну, я просто не думаю, что для любой из команд нашей федерации 50к - это неподъемная сумма.

можно провести один товарняк в поддержку развития Уэльса и половину суммы отдать )) (если кто то считает что 50к много)

а 50к - сумма не большая - даже для команд ЛФК. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение KoLyaNN 29 сен 2015, 14:25
Комментарии к матчам после реформы не приносят столько прибыли, чтобы писать, писать, писать...
Это во-первых. Во-вторых - в высших дивизионах прибыли больше и это ФАКТ! Я собирал статистику о прибыли и знаю о чем говорю...
В-третьих - 50К с команды - это мало для взноса в фонд! {acute}
Я свои аргументы привел и против таких взносов.

P.S. Сравнивать команды D1 и КЛК - глупость... {head}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 01 окт 2015, 17:09
Итоги сезона. Чемпионат. Конференция.

D1
Сенсации не случилось - действующий четырёхкратный чемпион страны Гарден Вилладж уверенно за два тура до конца оформил пятое по счёту чемпионство. Второе место с огромным отрывом обеспечил себе Уэлшпулл Таун, также не новое лицо на пьедестале почёта валлийской Премьер-Лиги. Бронзу весьма неожиданно для многих транзитом через Д2 взял новичок дивизиона - Блайнавон Блюз. Эти три команды, а также занявшие 4-5 места Понтиприт Таун и Лланелли, представят нашу страну в мирокубках 35-го сезона.

Уходят: Кастлтаун ФК, Астон Парк Рейнджерс (напрямую), Калдикот Таун (через переходные).
Приходят: Эйрбас ЮК, Эли Рейнджерс, Риска Юнайтед.


D2
Победу в дивизионе и свой десятый по счёту трофей добыли "лётчики" из Эйрбас ЮК, вторыми стали кардиффские "рейнджеры", третьими - "святые" из Освестри.

D3
По трофею в свою коллекцию добыли Хаверфордвест Каунти в D3-A и Понтиклин в D3-B, они же получили прямые путёвки во второй дивизион.

D4
Почётный трофей и прямую путёвку на повышение получили Кардифф Грэйндж Харлекинс (D4-A), Сент Патрикс Роверс (D4-B), Конви Юнайтед (D4-C), Мертир Таун (D4-D).

КЛК
Среди любителей не было равных клубу УВИК Интер Кардифф, опередившему ближайших конкурентов по федерации на целых 9 очков. Прямые путёвки в профессиональный футбол получили также ещё 7 клубов: Мостин Драгонс, Лланваирпулл, Молд Александра, Кайрлеон, Лекс XI, Кумбран Селтик, Абертиллери Эксельсиорс.

Переходные матчи.
Повышены в классе: Риска Юнайтед (D1), Кардифф Коринтианс (D2), Майстег Парк (D2), Лланриг Юнайтед (D3), Бодедерн Атлетик (D3), Понтипул Таун (D3), Абер Вэлли И.М.К.А. (D3), Ридимвин (D4), Тата Стил (D4).
Понижены в классе: Калдикот Таун (D2), Ллантуит Фардре (D3), ФК Ньюкасл Эмлин (D4), Флинт Таун Юнайтед (D4), Кумаман Институт (КЛК), Севен Систерс (КЛК).

Поздравляем триумфаторов и обладателей трофеев!
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 02 окт 2015, 15:44
Просыпаемся, валлийцы!
Не за горами новый сезон, во всю кипят страсти на международной арене. А у нас пока новости одной строкой.

Коммерческие турниры.
69 валлийских команд решили в этом сезоне испытать свои силы против соперников со всего мира. Увы, даже половина из них не преодолела групповой раунд. Наше представительство в четвертьфинале составило всего 29 команд. В плей-офф всё пока складывается не слишком гладко - сегодня за выход в финал поборются всего 11 валлийских команд. Мы от всей души желаем им удачи!

Конкурсы.
На форуме федерации анонсировано сразу 4 конкурса на следующий сезон. Попробую вкратце рассказать о каждом из них.

1. Конкурс журналистов. В 34 сезоне конкурс провалился, так что награда за написание обзоров была увеличена до 50К за обзор и 500к дополнительных премиальных за каждые 10 обзоров. Призовой фонд за лучший обзор также увеличен и составит 1500к.

2. Конкурс "Плюс-минус". Конкурс без предварительной записи и взносов. Правила немного изменены - теперь в зачёт конкурса идут все матчи команды, введены дополнительные условия выбывания. Призовой фонд в размере 3000к разделят между собой 5 лучших команд.

3. Конкурс "Битва Драконов". Командный конкурс родом из далёкой Японии. Участники будут разбиты на группы и вместе поборются за главный приз, который на данный момент составляет 2400к, но будет увеличиваться вместе с количеством участников. Взнос всего 100к, не слишком большие деньги, чтобы отказываться от такого веселья. Запись продлится до старта Кубка Межсезонья.

4. И, наконец, его величество "КВЕСТ". Новая, в том числе и для меня, забава. 30 миссий различной сложности заставят попотеть даже самых опытных и элитных менеджеров. В конце трудного пути победитель заберёт всё. Взнос - смешные 50к, призовой фонд напрямую будет зависеть от количества участников. Запись продлится до старта Чемпионата.

Участвуйте в конкурсах, ведь вместе веселее! :)
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 05 окт 2015, 11:07
Всех с началом нового сезона!

Нам всем предстоит сейчас разобраться в том хаосе, который нам любезно создала любимая администрация.
Пока лишь известно, что уходящих ветеранов нельзя купить и можно продать только лиге за 50%, возможно в ближайшее время это будет изменено, но, зная А&А, это маловероятно.
Также напоминаю, что уже сегодня можно запускать приход молодёжи из спортшкол - чем раньше запустите, тем раньше придут юниоры, тем больше времени будет их наиграть.

Ну и ещё раз напоминаю про конкурсы, запись в которые проходит на форуме. В конкурс "Битва драконов" можно записаться только до начала сегодняшней генерации.

Удачи всем, и не забудьте отправить состав на сегодняшние матчи.
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 08 окт 2015, 10:30
Всем привет :)
Открыт приём заявок на пост тренера национальной сборной Уэльса.
Напоминаю, что отбор будет длиться два сезона, так что подавайте заявки только если полностью уверены в своих силах.
Голосование начнётся вечером пятницы. Торопитесь, федерация ждёт своих героев!
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Варелий 09 окт 2015, 04:04
уверенных в своих силах.........аж трое.
Варелий
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение ДжинН 09 окт 2015, 13:45
При всем уважении к Валдису, Граф, как мне видится, оптимальный вариант для управления националкой:
Он отлично поработал с молодежкой в прошлом сезоне, выжав из неё почти максимум, его полностью дождевой состав выглядит для меня чуть более логичным, чем состав того же Валдиса.
Так что мой голос - за графа.
Вадим же, человек в Федерации относительно новый, ему следовало бы пообтереться, да и нам к нему присмотреться, хотя бы сезончик.
ДжинН
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 09 окт 2015, 13:54
ДжинН писал(а):При всем уважении к Валдису, Граф, как мне видится, оптимальный вариант для управления националкой:
Он отлично поработал с молодежкой в прошлом сезоне, выжав из неё почти максимум, его полностью дождевой состав выглядит для меня чуть более логичным, чем состав того же Валдиса.
Так что мой голос - за графа.
Вадим же, человек в Федерации относительно новый, ему следовало бы пообтереться, да и нам к нему присмотреться, хотя бы сезончик.
Думаю, тренерский тандем Валдиса и Владимира, может привести нашу националку к успеху. Не важно, кто из них будет у руля, если будут работать вместе и сообща.
Dzmitry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс