Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 13 сен 2008, 21:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=23296
За два матча стало ясно, что нам не сможет помочь лучший игрок, Уильямс. Супер же был вполне понятен. К сожалению даже коллизия нам не помогла... а вот забей Поттер пеналь...

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
В Следующем туре очная встреча наших соперников. Если они играют в ничью, то мы еще можем побороться за 1 строчку, если же кто-то из них выигрывает, то бороться нам скорее всего за вторую...
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 13 сен 2008, 22:29
да и за вторую тоже неплохо :beer: , главное бороться, а не как националка, баллы они видите ли набирают..

п.с. надо было мамфорда ставить, а не поттера :P
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 13 сен 2008, 23:26
Возможно было лучше попробовать сыграть 5-4-1 и попробовать при суперзаще удержать ничейку.
Но уже ничего не вернешь.
Если вторая строчка даст нам возможность участвовать в ЧМ, то я уверен что никто не обидиться
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1105
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 516
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 14 сен 2008, 04:51
Так мы и пытались при супезащ удержать ничейку. В атаку пошли уже после пропущенного.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 14 сен 2008, 07:56
Главное что ещё остаётся возможность на выход, за выиграную коллизию :cool:. Удачи в след. игре!

Мног раз повторял, что если у кого то есть какие нибудь дельные предложения по поводу игр сборной, предлогайте...
А все кто кидают реплики осуждающие игры без определённых предложений на игры, считаются мною участниками вокально инструментального ансамбля играющего на дудках! :D Так что оставим мелкие сколки и перестанем ковыряться большим пальцем сами знаете где! ;)
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 15 сен 2008, 16:33
я тут посмотрел внимательно на группу нашу..будет тяжело, и много будет зависеть от того с кем словенцы предпочтут сыграть супером: с нами или с лидером группы бельгийцами, супер же Азербайджана- практически 100% наш...
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 15 сен 2008, 17:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=23739
Руки конечно не опускаем, но попаданий на ЧМ теперь видится весьма сомнительным.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 15 сен 2008, 21:02
а я всё о своём))
спасибо за баллик Мамфорду! :beer:
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 19 окт 2008, 08:04
во многих федерациях проводятся конкурсы юниоров, например, я как тренер юниорки НАО организовал такой viewtopic.php?f=223&t=81056
предлагаю нашему тренеру юниорки или президенту на следующий сезон создать подобный ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение sergik 20 окт 2008, 10:14
Из-за одного прокаченного игрока сборная кубок мира не возьмёт. Нужно чтобы клубы д1 прокачивали своих юниоров , т.к. там клубы богаче им проще их подымать на ноги
sergik
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 20 окт 2008, 12:37
Конкурс по прокачке юниоров у нас уже организован)
Правда в несколько другом виде)
viewtopic.php?f=75&t=72337
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 22 окт 2008, 08:41
ДжинН писал(а):Конкурс по прокачке юниоров у нас уже организован)
Правда в несколько другом виде)
viewtopic.php?f=75&t=72337
да, я в курсе..
если каждый прокачает по одному, но по максимуму всё будет в ажуре, но для этого нужна строгая и чёткая организация, которой у нас и не пахнет..
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение URV 22 окт 2008, 09:05
Надо тогда все организовать...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 22 окт 2008, 10:08
Между прочим предрекаю, что в ближайшие 2-3 сезона нас ожидает подъем юниоров)
И объяснение тому вполне понятное: у многих команд ожидается омоложение состава)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Leevoth 22 окт 2008, 12:32
У меня из-за старения 30 баллов как с куста слетело, причем - это все игроки основы :evil:
Так что наученный горьким опытом, буду тренировать моложежь более тщательно :king:
Leevoth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс