Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 07 май 2009, 20:24
rockstar писал(а):Тут важная новость есть, решил ею поделиться сперва с активными игроками.
Я подумываю оставить президентский пост. Я устал от него. Желания писать объемные новости, как некоторое время назад желания нет. Но и бросать страну в руки не пойми кого не хочется, поэтому прошу вас высказать мнения по этому поводу. Так же прошу выставить свои кандидатуры тех, кто готов принять на себя эту ношу.
Мое решение не окончательное, естественно если оно все же будет принято, то уйду я это только после прихода молодежи, чтобы с ходу не грузить своего возможного приемника этими заботами.
Так же не пожалейте времени отпишите, что бы вы хотели от своего президента.
Я надеюсь ты это только что пошутил, иначе я в шоке... ни об каком уходе и речи быть не может, для меня Уэльс и Влад Малкин президент неразделимые, так что даже не думай об уходе.
От президента хочу только одного, что бы он был нормальным общительным человеком, который общается на форуме и освещает интересные события проходящие в стране и исполнял все то что написано в правилах.
Влад, я за то что бы ты остался :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 07 май 2009, 22:13
:shock: Влад, ты чего?! Я уважаю твоё решение, как и каждый из нас, но для меня это шок! ...
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 08 май 2009, 00:14
Влад!Ничего не знаю,у меня сегодня днюха!В качестве подарка требую победу России над США 5:0 минимум,и тебя в президенты.Оставайся!!!
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 08 май 2009, 02:38
Ребят спасибо))Возьму себя в руки и начну как минимум, активно писать новости, а там поглядим)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 08 май 2009, 07:18
Всем эля!!!! :beer: сегодня у Ярослава Яковлева ака "канчунгу рулит" День Рожденья!!! Поздравляем его!!! :cool: :hello:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 08 май 2009, 07:33
канчунгу рулит писал(а):Влад!Ничего не знаю,у меня сегодня днюха!В качестве подарка требую победу России над США 5:0 минимум,и тебя в президенты.Оставайся!!!
С Днюхой!!! :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 08 май 2009, 08:41
С Днем Рождения! ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 08 май 2009, 08:50
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!
:sharik: С днем рождения, Ярослав!!
Здоровья, счастья, Всоликов побольше(реальных и виртуальных),
Побед в личной жизни и на просторах ВСОЛа!!


А по поводу решения Влада, я сильно удивлен его решением, ведь он в этом деле специалист!!
С приходом в Уэльс, всегда ценил и уважал все его решения!!

Хотя, можно его понять, ведь когда нибудь придеться уделять ВСОлу меньше времени у каждого свои причины!!
Влад бы не стал бы просто так писать по этому поводу!!
Видимо есть у него везкие причины для этого!!!
Если честно, я бы хотел бы, как и почти все тут, что бы Влад остался на своем посту!!!
:king:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dem777 08 май 2009, 10:30
C Днём Рожденья Ярослав. :beer:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 424
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 08 май 2009, 10:40
канчунгу рулит писал(а):Влад!Ничего не знаю,у меня сегодня днюха!В качестве подарка требую победу России над США 5:0 минимум,и тебя в президенты.Оставайся!!!
С днюхой, земляк!!))) желаю тебе чтобы оба твоих подарка сбылись)))
будет очень жалко, если Влад покинет пост((( ибо из тебя получился отличный президент :cool:
главное что требуется от президента, чтобы он не забивал на свою федерацию, и общался на форуме, а по поводу объемных новостей, если они так уж нужны большенству, то можно ввести должность журналиста)))
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 08 май 2009, 11:10
македонец писал(а):будет очень жалко, если Влад покинет пост((( ибо из тебя получился отличный президент :cool:
главное что требуется от президента, чтобы он не забивал на свою федерацию, и общался на форуме, а по поводу объемных новостей, если они так уж нужны большенству, то можно ввести должность журналиста)))
согласен и поддерживаю эту идею!!! :cool:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 08 май 2009, 11:15
Всем огромное спасибо!!!Я сегодня даже не спал,дорожу каждой минутой этого дня,всё-таки раз в году бывает :grin: А элем баловаться начал со вчерашнего дня,после того,как Динамо К счёт открыл.Хорошо,что я в конкурсе прогнозов не участвую,а то бы конкретно попал))Я бы поставил на Челси,Динамо К и Гамбург,вот бы попал :grin: А македонцу,отдельное спасибо,как земляку :) Надеюсь Эш вспомнит сегодня,что лучшие свои дни он провёл в Ак Барсе и даст Морозову хет-триком отличиться :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Den_11 08 май 2009, 16:53
rockstar писал(а):Ребят спасибо))Возьму себя в руки и начну как минимум, активно писать новости, а там поглядим)
Правильно, Влад!! Так и поступай, потому что лучшего президента для Уэльса больше не найти!!!! :cool:
Den_11
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gum 08 май 2009, 16:57
Народ, у кого есть друзья желающие поиграть во ВСОЛе?
Мне поднадоело и хочу отдать все свои команды.
Если кому интересно пишите в личку ВСОЛа.
gum
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dem777 08 май 2009, 17:14
gum писал(а):Народ, у кого есть друзья желающие поиграть во ВСОЛе?
Мне поднадоело и хочу отдать все свои команды.
Если кому интересно пишите в личку ВСОЛа.
У нас чё 1 Апреля с опозданием?)))))))))То президент хочет уходить,то теперь менеджер одной из сильнейших команд Уэльса хандрит.Чё за дела?
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 424
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс