Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 18 апр 2009, 08:25
канчунгу рулит писал(а):Гена отмочил,супер мой куда-то дел. :pinok:
столкнул где то на черном рынке, по дешевке :D
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 27 апр 2009, 21:36
посмотрите как Порт Телбот слил обе игры в ЛЧ, когда мог не напрягаясь их выигрывать, интересно мнение остальных менеджеров ФФ Уэльса об этом
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 27 апр 2009, 23:19
Порт Телбот никогда не играл в интересах ФФ. По крайней мере на моем веку в Уэльсе. Чем в общем-то сам себе вырыл яму, он сдает позиции на столько что уже не является лидером в Уэльсе, так что ему приходится направлять максимум сил на то что бы достойно выступить в чемпионате, отказываясь от еврокубков. Вот такой вот порочный круг, который происходит постоянно, что и вылилось в деградацию клуба. Мотайте на ус.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 28 апр 2009, 00:15
+1 к Джинну. Порт- всегда, сколько я себя помню сливал еврокубки. Да, скорее всего ловить там ему(как и всем нам нечего), но побиться в конкретном матче я думаю стоит...Я лично не вижу смысла быть королем "своей песочницы"(это метафора, я понимаю что Уэльс наш- минимум пустыня Гоби :beer: ), а на международной арене сливать все и всем.
+ к этому- любой матч в еврокубке- очень выгоден для команды: возьмем Кумбран:
1 матч- 1500к прибыли со стадиона+1 балл
2 матч-+1 балл
3 матч-1500к +5 баллов
Итого за три матча 3кк денег и 7 баллов..В чемпионате о таком и помыслить нельзя...
В Сигаре у меня еще слаще ситуация, там за два матча +8 баллов...
Так что не могу понять менеджера Порт Телбота.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Опять же вы можете сказать, что тяжело биться на два фронта...Да тяжело, Но возможно это факт, и примеры тех Кумбрана и Сигары(у обоих пока по 4 победы в чемпе), еще раз это доказывают..
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 28 апр 2009, 00:43
вот и я о том.. но тут ещё мало того, что он сам себе гадит, так и рейтингу Уэльса в целом :?
кстати, Влад, почему мирокубки не освещаешь в новостях?
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 28 апр 2009, 06:58
Тут как посмотреть, помнится мне в 11 сезоне я погнался за двумя кубками (страны и вызова), забив на чемпионат, в итоге чемпионат был завален, в кубке страны дошли только до 1/2 где на нас мета живого не оставили футболисты Кумбрана :) а потом еще и проиграли в финале первого кубка вызова. Так что тренер Порт Телбота вправе сам решать что для него важнее погнаться за дмя зайцами и ничего не поймать или же поймать одного ) хотя я бы в еврокубках не сливал бы)) пусть бы все боялись :D
в общем свое мнение высказал :wise:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение JekON 28 апр 2009, 08:28
Короче все суперим на Порт :mg: :D :D :D

А что ты ему сделаешь!? Он за всё время в Порте мог уже так развить его, что нам бы нечего ловить было, а так у нас есть ещё надежды на нормальную борьбу.
JekON
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 28 апр 2009, 08:38
Да не вопрос, ему конечно самому решать, но как я уже говорил он этим своим решением сам себе вырыл яму. Еврокубки - это бабки и баллы не сравнимые с чемпом.
Нам-то что, мыж его догоняем благодаря этому, пущай и далее сливает, да и уступит в конце концов место в евро более достойным.
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 29 апр 2009, 19:13
Поставил Динасу Поусу официальную эмблему,по-моему прошлая получше всё-таки была.Теперь мы стали какими-то волейболистами :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 29 апр 2009, 21:09
В мирокубках ни в коем случае нельзя дублем играть, Евген просто удивил :shock:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 30 апр 2009, 22:22
канчунгу рулит писал(а):Поставил Динасу Поусу официальную эмблему,по-моему прошлая получше всё-таки была.Теперь мы стали какими-то волейболистами :)

Чего, очень даже реальная эмблема! Сорока симпатишно смотрится. А на счёт формы мяча - так у многих команд на эмблемах такой же (Валенсия, Реал-сосьедад) :beer: :cool:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 01 май 2009, 01:04
на счет порта полностью согласен с джином и владом
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1092
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 06 май 2009, 16:14
Сейчас в реальном футболе проходит турнир ветеранов,спешу порадовать наших менеджеров победами над нашими,пожалуй,самыми принципиальными соперниками http://www.vetwales.org/
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dem777 06 май 2009, 16:49
канчунгу рулит писал(а):Сейчас в реальном футболе проходит турнир ветеранов,спешу порадовать наших менеджеров победами над нашими,пожалуй,самыми принципиальными соперниками http://www.vetwales.org/

Да за гнали наши старики англичан под плинтус.Скоро так будет и во ВСОЛе. :mg:
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 424
 
Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс)
Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 07 май 2009, 17:12
Тут важная новость есть, решил ею поделиться сперва с активными игроками.
Я подумываю оставить президентский пост. Я устал от него. Желания писать объемные новости, как некоторое время назад желания нет. Но и бросать страну в руки не пойми кого не хочется, поэтому прошу вас высказать мнения по этому поводу. Так же прошу выставить свои кандидатуры тех, кто готов принять на себя эту ношу.
Мое решение не окончательное, естественно если оно все же будет принято, то уйду я это только после прихода молодежи, чтобы с ходу не грузить своего возможного приемника этими заботами.
Так же не пожалейте времени отпишите, что бы вы хотели от своего президента.
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс