Программа развития молодежи (Альтернативная тема)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 10 мар 2009, 17:30
Сделай принт скрин своего состава, тогда можно будет о чем-то говорить. Может ты своего Бихонзу на АМ поставил, так он еще балла 4 приплюсовал, такая же песня и с ДМ. По поводу стилевых спецух, что тогда в описании Пк2 означает +10% к силе в столбце "в отчете о матче"?
Санаки
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение kondasha 10 мар 2009, 17:37
Ну я же не полный дебил... Только что вывел Бихонзу и поставил другого с Л4 ..с другой силы.. По вашему получается - от силы игрока лидера прибавка не зависит. Так вот - прибавка уменьшилась с 25 на 14... ой как зависит ребята.. Принтскрин не умею делать.. бог обделил..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Snek 10 мар 2009, 19:06
кондаша писал(а):[
Стилевые при отправке состава не добавляются...
Учитываются.Считаются как 1ур 5%,2 ур 10% ...4 ур 20% от РС независимо от стиля.
К сожалению у меня нет отправки составов под рукой,тк нет матчей в моем расписании.
кондаша писал(а):Ну я же не полный дебил... Только что вывел Бихонзу и поставил другого с Л4 ..с другой силы.. По вашему получается - от силы игрока лидера прибавка не зависит. Так вот - прибавка уменьшилась с 25 на 14... ой как зависит ребята.. Принтскрин не умею делать.. бог обделил..
Напиши тогда игроков и силы,разберемся почему прибавка уменьшилась.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
Вот у меня сила 10 игроков в Плацце без Бихонзы - 362... другими словами - если я ставлю в состав единственного игрока с Л4 - он должен добавить каждому по 3% их силы... т.е. 362*3%=10,86 или 11 баллов силы прибавка. У него реальная сила 63. То есть при добавлении в состав должны получить 74 балла - итого = 362+63+11= 436!!! Но ребята, извините я получаю силу команды 450!!! Т.е. моя прибавка получается +25!!!
Тут разница 14 баллов берется из Д2,Пк2 у Бихонзы.Как я понял физа 79%. 89*0.79*0.9*0.2=12.6.Остальное либо где-то на округлениях,либо Еще +1.89 (63*0.03),если еще бонус получает сам Бихонза.(вообще зависит есть ли еще спецушные игроки в составе (кот 362 был),тк тогда прибавка от Л4 меньше)
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Санаки 10 мар 2009, 19:34
кондаша писал(а):Стилевые при отправке состава не добавляются... вот у меня 425 без Л4... сумма РС 425*1,03=437

Если Пк2 это +10%, Д2 это еще +10%, то к силе Бихонзы 63 прибавляются недостающие 12 баллов и сила состава в отправке =449. По-моему так.
Санаки
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение kondasha 11 мар 2009, 08:55
Санаки писал(а):
кондаша писал(а):Стилевые при отправке состава не добавляются... вот у меня 425 без Л4... сумма РС 425*1,03=437

Если Пк2 это +10%, Д2 это еще +10%, то к силе Бихонзы 63 прибавляются недостающие 12 баллов и сила состава в отправке =449. По-моему так.

д2 - 16% и ПК2 - 10% - итого 26% - стало быть 16 баллов... 25-16=9 ну никак на 13 не натягивается.. Других спецушных нет...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Snek 11 мар 2009, 13:32
кондаша писал(а):д2 - 16% и ПК2 - 10% - итого 26% - стало быть 16 баллов... 25-16=9 ну никак на 13 не натягивается.. Других спецушных нет...
Непробиваемый :)
snek писал(а):Учитываются.Считаются как 1ур 5%,2 ур 10% ...4 ур 20% от РС независимо от стиля.
На странице спецух,есть столбец."В отчете о матче".В стартовом и игравшем составе спецухи считаются независимо от стиля,по этому столбцу.А вот в строке Команда в начале матча и Команда в конце матча,спецухи уже пересчитываются на стиль.
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение kondasha 11 мар 2009, 15:12
Все выяснили. Спасибо, что не убили, пора мне на покой, пенсионеру. Просто важно было понять, как считать силу сборной команды. всем спасибо. Снек - почему ты до сих пор не чемпион. СЛ вот этого не знал.. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Snek 11 мар 2009, 15:25
Знание правил не сделает из меня чемпиона :) Хотя может все впереди,сезонов эдак через 20 :D

А смысл темы мы похоже убили,может переименуем в вопросы по правилам.
Надо бы еще выяснить 30% или 33% от Л.Пока сам не посчтитаю,никому на слово не поверю.

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:
Посчитал 3 матча 2 с малым кол-вом спецух и 1 матч ЦСКА(софия),и после расчета основы ЦСКА уверен,что 11Л4 дают бонус 33%.(в других 2х матчах тоже сошлось).
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Таракан 11 мар 2009, 18:03
Очень прикольное чтиво :grin: . Жжёте перцы! :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение kondasha 11 мар 2009, 18:16
Snek писал(а):Знание правил не сделает из меня чемпиона :) Хотя может все впереди,сезонов эдак через 20 :D

А смысл темы мы похоже убили,может переименуем в вопросы по правилам.
Надо бы еще выяснить 30% или 33% от Л.Пока сам не посчтитаю,никому на слово не поверю.

Добавлено спустя 56 минут 19 секунд:
Посчитал 3 матча 2 с малым кол-вом спецух и 1 матч ЦСКА(софия),и после расчета основы ЦСКА уверен,что 11Л4 дают бонус 33%.(в других 2х матчах тоже сошлось).

3% каждому из 11 игроков включая самого лидера. Получил официальный ответ из ТП.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Только не 33%, а 3% от силы каждого с РС (включая силу стилевых спецух).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Snek 11 мар 2009, 20:07
кондаша писал(а):силы каждого с РС (включая силу стилевых спецух).
Может я не понял эту фразу,но лидерский бонус просто берется от РС.И стилевые тоже просто считаются от РС.Бонусы не накладываются.
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение kondasha 11 мар 2009, 22:21
ну да возможно так и есть... точнее именно так и есть.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Ericsson1 12 мар 2009, 12:19
Еще по поводу замен игроков со спецухой Л.

Спецуха Л учитывается только у игроков стартового состава, т.е. если выпустить игрока с Л4 хоть с первый минуты спецуха не указывается в отчете о матче и соответственно не работает.

Еще важно. Когда ты выпускаешь кого-то на замену к его силе прибавляются бонусы от Л4 игоков СТАРТОВОГО состава (даже если их уже нет на поле, они травмированы или заменены). Т.о. можно поставить в основу слабого игрока с Л4 (например, 25-51 Л4), а затем на первой миуте заменить его игроком без Л4 (например, 25-125 Пк4 Д4 Км4 У4), то вышедший игрок получит бонус еще и Л4 от слабого игрока, т.к он был в стартовом составе. Я это юзал весь сезон с моим Куитаной, работает отлично... Кстати это очень актуально к стартующему первенству, т.к. во всех наших сборных есть игроки-монстры без Л4, можно в основу ставить игроков послабее с Л4, затем менять их на главных лбов.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи (Альтернативная тема)
Сообщение Snek 12 мар 2009, 14:51
Ерикссон писал(а):Еще важно. Когда ты выпускаешь кого-то на замену к его силе прибавляются бонусы от Л4 игоков СТАРТОВОГО состава (даже если их уже нет на поле, они травмированы или заменены).
Значит был не прав и баг убрали.Раньше выходящим на поле бонусы от Л не давали.Помню в сборных сначала ставили тех у кого Л были,а потом УЗ делали на тех кто по РС сильнее,а получалось даже наоборот ослабляющая замена.
Snek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай