Дивизион №3 - обзоры за неделю!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 14 дек 2008, 20:11
Автор - Анатолий Семин.

Как президент решил размещать здесь. На суд читателям.

Недельный отчет о Д3.

ДОБРОЕ УТРО, УВАЖАЕМЫЕ УРУГВАЙЦЫ!



ТУР НОМЕР ЧЕТЫРЕ. Дивизион D-3B.

Так как обзоров на этой недели нет, постараюсь в двух словах напомнить о всех матчах, которые прошли.
ЭСТУДИАНТЕС – ПЕРРИ СЕКСТА : 1-0

Команды суперили друг друга. Хозяевам удалось одержать победу. Правда, дорогой ценой – тяжелую травму получил один из лидеров команды Габриэль Брайда. Отомстить за это с помощью гола удалось другому лидеру – Марку Альваресу.
ЭЛЬ ЧОРРО – ОРИЕНТАЛ : 1-2
Прав менеджер команды хозяев Алексей Бызин про то, что силы не равны. Прав и в том плане, что силы не равны пока. Наверное, не многие менеджеры третьего дивизиона знают, что ЭЛЬ ЧОРРО по окончании второй недели является САМОЙ ПРОГРЕССИРУЮЩЕЙ КОМАНДОЙ ДИВИЗИОНА. Бойтесь, друзья!
ФК АТЛЕТИКО ДУРАЗНО – АИБУ : 0-0

Атлетики упустили победу в матче с автосоставом гостей, хотя и имели преимущество в полторы сотни баллов. Не совсем понял я комментарий Олега Радченко – если бы вышел на поле дубль, исход был бы другим?
АТЛЕТИКО БОСТОН – АТЛЕТИКО ПРОГРЕССО : 0-0
Очень равная игра равных в данный момент соперников. Думаю то, что соперники остались при своих, никого из них не огорчило. Тем более прогрессистов, играющих дублем.
ФК ДЕРЕЧА-ЛА ДОСЕ УНИВЕРСИТАРИО : 2-0

Супер хозяев решил исход этой встречи. Два гола в первом тайме плюс удаление у студентов на 65 минуте Альваро Фигуэйраса при грубой игре у гостей во втором. Не знаю, как бы сложилась игра у Деречи, если бы не было супера (с учетом отсутствия в игре лидеров команды). А так – победа есть победа.
УРУГВАЙ – ЛА ЛУЗ : 0-3

Три пропущенных мяча при проигрыше в силе в триста баллов при одном нанесенном ударе по воротам соперника и удалении еще в первом тайме своего игрока – что еще можно сказать об этом матче? Ничего. Вот и я промолчу. Грустно, господа, грустно…
ДЕПОРТИВО МАЛЬДОНАДО – ФЛОР ДЕ МАРОКАС : 3-1
А ведь Депортиво постепенно отходит от поражения в первом туре от фаворитов первенства Ла Луза. Вот и сейчас уверенная победа над далеко не слабой Флорой. Правда, игравшей не в сильнейшем составе…
АТЛЕТИКО ХУВЕНТУД – ПЛАТЕНСЕ : 3-0

Никудышный, скажу я вам, из меня предсказатель. Ну никак не предполагал, что победу в очередной раз одержит Дима Иванов. И над кем – над самим Тараканом! Который тоже не ожидал такого результата! Надеялся Василий на приобретение очков в этом матче. Даже грубую включил. Дима, правда, тоже не лохом оказался. Та же грубость, плюс супер – и ваши не пляшут. Правда, дальше атлетикам с каждым туром придется все хуже и хуже. Дима – чемпионат состоит из ТРИДЦАТИ ТУРОВ, составом в восемнадцать футболистов его не пройдешь, будь ты трижды Сент-Этьен!!!

ДИВИЗИОН D-3A.
Не знаю, почему вышло так, что я начал отчет с D-3B. Наверное, потому что моя команда здесь играет. Поэтому – простите, если сможете.
ОЛИМАР – ЛАТИНО ФК : 0-0
П О В Е З Л О !!! Именно так я расцениваю итог этого матча. Повезло в том, что в воротах оказался кипер Мигель Сантиллан, повезло, что соперник не воспользовался удалением Германа Чеботароффа, повезло, что проигрывая в силе 180 баллов при суперзащите сыграл по нулям…
МЕДИСИНА – РИВЕР ПЛЕЙТ : 0-2
Произошло то, что и должно было произойти в этом матче. Ривер выиграл!!! Конечно, я играю не в этом поддивизионе, но тут происходит нечто. ВСЕ КОМАНДЫ БОЯТСЯ РИВЕРА И ВЫСТАВЛЯЮТ ДУБЛИ. Или может быть, не все? На данный момент остается лишь вопрос – почему Ривер Плейту еще ставят плюсы, если он настолько превосходит всех?
ПАМПЭРО – ЭСПАРТА : 0-3
Любопытный исход встречи. Выигрыш при отдыхе и при выигранной коллизии. За все – 263 балла в начале игры, три забитых гола – в конце. Рискнули хозяева сыграть на тактике и прогорели. Но риск – дело благородное! Как итог – всего минус балл силы. Что против Эспарты – очень достойно!
ХАЧЕ ДЕ ФУТБОЛ – РАМПЛА : 0-2
Против слабейшей команды дивизиона гости выставили основу… И законно получили плюс один. При минус двух.
НА СЛАДКОЕ – символическая сборная тура.
ГК Мигель Сантиллан (Олимар) – 8,8
ЛД Антонио Бентанкур (Ориентал) – 6,9
ЦД Пабло Бенья (Хуан 23) – 7,5
ЦД Сальваторе Дуфрешо (Рампла) – 7,2
РД Леандро Мачадо (Марабунта) – 7,7
ЛМ Эрнесто Олива (ФК Дереча) – 8,4
ЦМ Гонсало Поррас (Атлетико Хувентуд) – 8,4
ЦМ Лукас Да Сильва (Атлетико Хувентуд) – 7,7
РМ Алехандро Соса (ФК Дереча) – 8,7
ЦФ Хуан П. Лабандера (Эспарта) – 7,6
ЦФ Алексис Гарсиа (Депортиво) – 8,8

ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРА – МИГЕЛЬ САНТИЛЛАН (Олимар)

ТУР НОМЕР ПЯТЬ. Дивизион D-3A.

БАСАНЬЕЗ – ХАЧЕ ДЕ ФУТБОЛ : 2-0

При отдыхе, при суперзащтной тактике при бей-беги, при проигрыше в силе в 370 с лишним баллов, при показании статистов по угловым и нанесенным ударам по воротам в виде одной единицы – и только один человек не только не теряет разум. Он еще шутит!!! Александр Калинин – вот его имя. И это – здорово! И это – правильно! Саша, я верю, ты вытащишь команду и все у тебя будет хорошо!!!
АТЛЕТИКО АТЕНАС – МЕДИСИНА : 0-2

Началось с того, что cheh решил подзаработать… И выставил полудублирующий состав… Рассчитывал он на выигрыш по стилю… Но - лопухнулся… Сочувствую…
РАМПЛА – МАРАБУНТА : 0-1

Если менеджер победившей команды справедливо замечает, что могла бы быть ничья… Не знаю я, почему Гена выбрал гостей….
ОЛД САНЧА – САФЕМА : 0-1

Грамотно выставленный супер сделал свое черное дело. И пусть Александр Акинфеев бухтит по этому поводу все что угодно – КАЖДЫЙ МЕНЕДЖЕР ВПРАВЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ СУПЕРАМИ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.
ЛАТИНО ФК – ХУАН 23 : 0-0

Не считаю возможным комментировать игры автосоставов.
РИВЕР ПЛЕЙТ – АЛЬЯНЗА : 1-0

И опять против Ривер Плейта играл дубль гостей. Хотя встреча вышла занимательной. Гости даже больше били по воротам, чем хозяева. Но! Везет сильнейшим.
ЭСПАРТА – ОЛИМАР : 0-0

Эспарта дала отдохнуть игрокам основного состава. Дубль , даже при тактике “все в атаку”, так и не смог ничего сделать с упорно защищающимися гостями. Ничья.
ЛА РИНКОНАДА – ПАМПЭРО : 1-0

Видя бесплодные усилия своей команды в атаке Николай Мултых решился во втором тайме на усиливающие замены. Одна из них помогла. За семь минут до финального свистка Мехмед Мендереш поразил ворота гостей.

ДИВИЗИОН D-3B.

ПЛАТЕНСЕ – АТЛЕТИКО БОСТОН : 1-0

Очень хотелось Василию реабилитироваться в глазах своих болельщиков после крупного поражения в четвертом туре. Хорошо заряженными на победу вышли хозяева в этом матче, сумев нанести почти в два раза больше ударов по воротам атлетиков. И это при равных составах. Заслуженная победа.
ЛА ЛУЗ – ЭЛЬ ЧОРРО : 1-1
Алексей Бызин дал указание своим игрокам не отсиживаться в обороне в игре с одним из фаворитов дивизиона. И это сыграло решающую роль в этом матче. Ничья. Хотя я думал, что хозяева все таки дожмут гостей.
АТЛЕТИКО ПРОГРЕССО – УРУГВАЙ : 4-0
Бедный, бедный Уругвай! Команда продолжает сыпаться. К тому же еще два удаления. Хотя к тому времени команда уже имела четыре пробоины в своих воротах.
ФЛОР ДЕ МАРОКАС – АТЛЕТИКО ХУВЕНТУД : 1-0
Произошло то, что и должно было произойти. В этом матче хозяева были обречены на победу. Имея такое превосходство в силе. И даже если бы гости забили бы пенальти, их бы все равно додавили бы. Но! Опять Дима получил два плюса и один минус!
ПЕРРИ СЕКСТА – ДЕПОРТИВО : 0-2
Не прилагая каких-то сверхусилий Депортиво спокойно, на классе переиграло секстанцев. Продолжают гости борьбу за второй дивизион.
ОРИЕНТАЛ – ФК ДЕРЕЧА : 2:0
Справиться с дублем хозяевам футболистам ФК Деречи не удалось. Хотя и отдыхали игроки основы в предыдущем матче. Но силы команд оказались слишком неравными. В составе хозяев хочется отметить Дамиана Маруца, в очередной раз оставившего свои ворота сухими, а так же Пабло Каденассо, сделавшего дубль.
АИБУ – ЭСТУДИАНТЕС : 0-3
И опять суперзащитное построение хозяев ничего не смогло сделать в игре против Эстудиантеса. Слишком велика разница в силе команд. Исмаэль Сока забил уже на 22 минуте, а когда хозяева бросились отыгрываться, гости еще дважды поймали их на контратаках. Все это произошло в первом тайме. По сути дела, игра на этом закончилась.
ЛА ДОСЕ УНИВЕРСИТАРИО – ДУРАЗНО : 1-0
А вот здесь была борьба… Встреча двух равных команд не могла не собрать полные трибуны небольшого стадиона в провинциальном городке Ла Тоска. И студентам удалось порадовать своих фанатов, забив гол за девять минут до конца встречи.
НА СЛАДКОЕ – символическая сборная тура.
ГК Мартин Кастро (Эспарта) – 8,1
ЛД Альваро Сакарело (Эстудиантес) – 8,0
ЦД Чобо Козмо (Эстудиантес) – 7,9
ЦД Хосе Виллальба (Эстудиандес) – 7,8
РД Сегодо Бузака (Эстудиантес) – 7,6
ЛМ Давид Пальма (Депортиво) – 7,6
ЦМ Федерико Ависпа Рило (Сафема) – 8,2
ЦМ Сантьяго Мансо (Марабунта) – 7,2
РМ Пабло Каденассо (Ориентал) – 8,1
ЦФ Дарио Фуэнтес Дарин (Ориентал) – 7,8
ЦФ Вальтер Дельгадо (Басаньез) – 7,6

ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРА – ФЕДЕРИКО АВЕСПА РИЛО (Сафема)

ТУР НОМЕР ШЕСТЬ.

ДИВИЗИОН D-3A
.

МЕДИСИНА – РАМПЛА : 0-4
Благодаря этой победе Рампла немного подтянулась к лидирующей тройке. Другого результата от этого матча ожидать было трудно. Не под силу новичку дивизиона пока еще бороться с одним из корифеев. Надеюсь, что пока не под силу.
МАРАБУНТА – БАСАНЬЕЗ : 1-0
Об этом матче – чуть позже.
ОЛИМАР – ЛА РИНКОНАДА : 0-0
Произошло несчастье. Для гостей. Бывший лидер поддивизиона во встрече с четырнадцатой командой турнира заработал только очко. Плюс заработал тяжелую травму не самый слабый игрок Сорин Параскив. Плюс (вернее минус) потеря двух баллов силы. Олимар же можно только поздравить…
САФЕМА – ЛАТИНО ФК : 0-2
Трудновато играя на отдыхе суперзащитное катеначчо поразить ворота соперника. Они и не были поражены. Латинцы же, имея преимущество в силе в три сотни баллов спокойно забили два мяча в первом тайме. И спокойно довели матч до победы. Потеряв при этом на восемь игр Мауро Спинелли.
АЛЬЯНЗА – ПАМПЭРО : 3-0
Уверенная крупная победа крепкого середняка над автосоставом клуба-аутсайдера. Заработаны три очка и команда подпрыгнула на две строчки вверх. И это основной итог встречи.
РИВЕР ПЛЕЙТ – ФК АТЛЕТИКО АТЕНАС : 3-0
Играть против лидера в три защитника? Комбинационным стилем?? Бросая всех а атаку??? Если это и достижение, то весьма сомнительное. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Впрочем, получите и распишитесь…
ХУАН 23 – ЭСПАРТА : 0-1
Если оценивать этот матч при взгляде на турнирную таблицу, то встречались равные соперники, которых разделяло всего одно очко. Если брать силу команд при равных условиях, то Хуан 23 и близко не стоит с Эспартой. Игра же показала преимущество гостей, составившее всего один гол. При автосоставе у хозяев. При удалении у них же игрока в начале второго тайма. При незабитом ими же пенальти в самом конце игры… Ну так как же оценить этот матч?
ХАЧЕ ДЕ ФУТБОЛ – ОЛД САНЧА : 0-1
…. На 88 минуте матча Даниэль Спагнуоло ударом с близкого расстояния поразил ворота хозяев. Заработаны очередные три очка в матче, который мне запомнился лишь грубой игрой гостей, наказанных за это лишь двумя (!!!) штрафными ударами…

ДИВИЗИОН D-3B.

ЭЛЬ ЧОРРО – АТЛЕТИКО ПРОГРЕССО : 1-0
Нахрапом хотели взять атлетики ворота хозяев, нахрапом. Выставили трех нападающих. Опредилились с суператакующей тактикой. Хозяева же, выставив в центре поля мощный кулак из четырех футболистов (плюс два крайних хавбека) с этой наглостью справились вполне. Забив гол в концовке матча и получив при этом кучу баллов силы.
УРУГВАЙ – ПЛАТЕНСЕ : 0-3
Интересно, сумеет ли в этом сезоне хозяева достичь отметки в 400 баллов силы? Если дальше команда будет так валиться, я думаю, что сумеет.
ЭСТУДИАНТЕС – ЛА ДОСЕ УНИВЕРСИТАРИО : 2-0
Одержав победу в этой игре над автосоставом студентов Эстудиантес продрался на третью строчку турнирной таблицы. Все логично. Гена не смог на этот раз помочь новичку.
АТЛЕТИКО ХУВЕНТУД – ПЕРРИ СЕКСТА : 1-1
Опять Дима берет очко и собирает баллы силы. Молодец! Выручил команду Габриэль Асис, сравнявший счет в концовке встречи.
ФК ДЕРЕЧА – АТЛЕТИКО ДУРАЗНО : 1-2
Юрий Парфененко сумел таки успешно слить домашнюю игру своей команды. Чем не сказано обрадовал явно не ожидавших этого гостей. Да-а-а, я бы тоже обрадовался…
ОРИЕНТАЛ – ЛА ЛУЗ : 3-0
Думаю, что одержать столь уверенную победу Ориенталу “помогла” неважная форма гостей. Отличный матч провел Мартин Фаина Перес. Давно жду от него такой игры. Да и вся команда не подкачала. Так что, продолжаем возглавлять турнирную таблицу. А вот Ла Луз опустился на шестое место…
ДЕПОРТИВО – АИБУ : 5-0
Сверхатакующая тактика и выигрыш коллизии вылились в пять забитых мячей. Очень уверенная победа и такое же уверенное второе место в таблице.
АТЛЕТИКО БОСТОН – ФЛОР ДЕ МАРОКАС : 0-1
Честно говоря, меня корежит, когда я вижу, что Атлетико Бостон занимает такое место в турнирной таблице. Обидно за старожила D-3. В шестерку лучших в поддивизионе входят только старожилы. А у двух остальных корифеев – очков кот наплакал… Обидно за старичков. Но в этом матче все было по справедливости. Гости, угадав коллизию, заслуженно вышли на четвертое место. Димоник, скажи – у тебя состав под спартачей заточен? Или ты угадывал коллизию?
НА СЛАДКОЕ – символическая сборная тура.
ГК Бруно Чиеза (Хаче де Футбол) – 7,9
ЛД Фабио Мачеллари (Эстудиантес) – 8,1
ЦД Чобо Козмо (Эстудиантес) – 8,5
ЦД Ассо Иссак (Олд Санча) – 7,5
РД Доминик Хелль (Олд Санча) – 7,6
ЛМ Акар Мехмет (Эстудиантес) – 8,3
ЦМ Марио Кадинде (Платенсе) – 7,6
ЦМ Леонардо Ареоса (Платенсе) – 7,5
РМ Итиха Памамба (Платенсе) – 8,4
ЦФ Алексис Гарсиа (Депортиво) – 8,0
ЦФ Хавьер Силва (Альянза) – 7,9

ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРА – ЧОБО КОЗМО (Эстудиантес)


ЛУЧШИЙ МАТЧ НЕДЕЛИ.

МАРАБУНТА – БАСАНЬЕЗ : 1-0
“И вот сошлись два танка, два ферзя”. Так кажется написал (а потом пропел) один из классиков нашей бардовской сцены. Не знаю, как в отношении шахмат, как в отношении армии… Но то, что в этой встрече было противостояние четвертой и третьей команд поддивизиона – это было написано (в турнирной таблице). И вроде бы рейтинг менеджеров был одинаков… Да и сила команд прилично отличалась в пользу вышестоящих (на таком уровне)… Однако, используя СУПЕР, гости дали слишком большого маху! И британь никакая не помогла.
В пользу хозяев сыграла зеленая форма, переполненный стадион и… невезение гостей. К тому же, менеджер Басаньеза, похоже, произвел не те замены…
В общем, сочувствую Павлу. Знаю, во втором круге он постарается отыграться. Что ж, тем интереснее будет наш чемпионат.

Все. На этом окончательно выдохся. Замечания, пожелания, просьбы – на все постараюсь обратить внимание. Надеюсь, до следующей недели.

КОНЕЦ.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Дивизион №3 - обзоры за неделю!!!
Сообщение 2th 14 дек 2008, 21:42
Что читал, что не читал. Нифига не помню. Жесть, наверно это вкусное блюдо, но я его не ем. Не люблю я шведский стол.
Пишу обзор 6 тура в D2, 4 час пишу, пишется легко, но отвлекают житейские дела.
2th
 
 
 

Re: Дивизион №3 - обзоры за неделю!!!
Сообщение Таракан 15 дек 2008, 08:16
Уже лучше. ВСё по полочкам, читается легче. Спасибо за труд. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Дивизион №3 - обзоры за неделю!!!
Сообщение kondasha 15 дек 2008, 13:55
Переформатировал текст я.. Что касается восприятия - действительно тяжело сразу 3 тура усвоить.. Будем с Толей думать - как улучшить и сделать более компактным сей труд, и ему будет меньше работы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 


Вернуться в Уругвай