Итоги 13 сезона... Продолжение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 03 окт 2008, 14:04
VLAD 1040 писал(а):Итоги средненькие. Для поднятия настроения - порву Ла Луз в переходных и затаюсь до начала нового сезона.
В планах на след. сезон: остаться в Д2 не ниже 11-го места, если Ла Луз не порвет мну в переходных :mrgreen:
С учетом еще одного Д3 - не ниже 10-го :wise:

Ла Луз не подвел :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение kondasha 07 окт 2008, 09:16
пРОДОЛЖАЕМ ПИСАТЬ.. команд 48.. планов 12.. едем дальше
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение kondasha 24 фев 2009, 09:03
ИТОГИ 13-ГО... Поехали .. мысли о будущем тоже интересны..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение DefieO 24 фев 2009, 10:22
Ye Ну а что мне сказать???? Выход во 2 див с первого и первый в истории Уругвая кубок Вызова..говорят все за меня )))
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение 2th 24 фев 2009, 12:53
DefieO писал(а):Ye Ну а что мне сказать???? Выход во 2 див с первого и первый в истории Уругвая кубок Вызова..говорят все за меня )))
От радости в зобу дыханье сперло? :D От скромности ты не умрешь, это точно. Поздравляю. :cool:
2th
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение Ганс 24 фев 2009, 13:44
Опять четвертый, каждый матч, каждую ничб и поражение вымерял и планировал. Но долбанный гена в последних матчах все испортил. Ну я конечно тоже моодец, автосос с основным конкурентом, это надо суметь. А вобще 4 место это ведь лучше чем 5ое и ниже, так что остается только радоваться.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение miroslav 24 фев 2009, 13:53
Результат вполне устроил - чуть-чуть выше, чем планировал. Надеюсь, что следующий сезон будет еще лучше
miroslav
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение kondasha 24 фев 2009, 15:34
8-й сезон - 39 очков, 9 место - дебют в Д1
9-й сезон - 40 очков, 9 место
10-й сезон- 43 очка, 7 место
11-й сезон - 42 очка, 7 место
12-й сезон - 34 очка, 11-е место - спасся от переходки на 89-й минуте.
13-й сезон - 42 очка, 7 место.

Как выясняется, 42 очка - это гарантия 7-го места. Увы - но большего пока моя команда ни разу не заслужила!!!

Сезоном доволен, учитывая, что на момент обмена Алиберти будущее представлялось катастрофичным. На следующий сезон хочу набрать 44 очка - это будет рекорд Клуба!!! Кубок пока для нас второстепенен... уж больно вылетать не хочется.
Ближайшие планы - это конечно сделать что-то с президентством. Поддержка хороша, но времени мало и собой я сильно недоволен. В первую очередь это касается обзоров. На занятость еще наложился факт ограниченного доступа в инет. Беда просто с этим. Тем не менее - заявки от будущих президентов будут немедленно мною рассмотрены !!! А пока рулим.. с приходом Данино попробуем все же открыть Д4.. Это о планах.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение DefieO 24 фев 2009, 17:05
кондаша писал(а): На следующий сезон хочу набрать 44 очка - это будет рекорд Клуба!!!
:D
ЗЫ Зато я вот тобой как президентом очень доволен!!! :beer:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение Вадим Новиков 24 фев 2009, 17:45
Жду возвращения в Д2, завтра, правда, еще важный матч дома с Виллой. Очень надеюсь на своих ребят!)
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение VLAD 1040 24 фев 2009, 19:03
Команда играла в свою силу - все косяки мои, даже Геннадию сказать нечего: все "неправильные" результаты уравнивались "мегаправильными" :D

Задачу на сезон не выполнил. Надеюсь вскоре вернуться в Д2. С ТОЙ ЖЕ КОМАНДОЙ :beer:

Депортиво Салто.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение Таракан 24 фев 2009, 20:36
Плюхнулись со 2-го места в последнем туре. Это провал! :molot:
Но в общем и целом вполне удовлетворительно от играли. :)
Таракан
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение KINO 24 фев 2009, 21:24
Сезоном доволен.
С Эспартой побились за призовые места,жаль Гена в отдельных матчах срезала результат,но и
также помогала,так что мы квиты.
Команда молодая, средний возраст игроков 23-25 лет,так что мы ещё шороху наведём..
По итогам чемпа,игроки представленны во всех номинациях.
Короче всё ОК.
KINO
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение 2th 25 фев 2009, 00:32
9 сезон - 5 место D3 - стыковые матчи, дебютный сезон команды
10 сезон - 2 место D3 - путевка в D2
11 сезон - 6 место D2
12 сезон - 8 место D2
13 сезон - 4 место D2 - стыковые матчи

Наверно неплохой сезон.
2th
 
 
 

Re: Итоги 13 сезона... Продолжение
Сообщение flamencero 25 фев 2009, 06:55
Hola Amigos!
Выскажусь тоже, тем более сезон для нас закончен уже. Итоги сезона расмотрю с двух сторон - с точки зрения результата и с точки зрения долгосрочного развития команды. С первым все достаточно просто - удачный сезон, нечего сказать, с 14ой С11 в дивизионе, мы заняли (почетное) девятое место, другими словами - лучшие из худших)) Да, нам повезло немного конечно на финише сезона - прямые конкуренты стали поголовно терять очки, чем нам и удалось воспользоваться... Хотя и было несколько нулевых ничьих, где должны были побеждать, глядишь - были бы в восьмерке. Но задача на сезон - быть в десятке - перевыполнена, потому в Сан-Педрасе нас встретили очень тепло - салют, толпа восторженных фанатов, море текилы и пульки...и даже сеньор губернатор обратил на нас внимание и пообещал к следующему сезону построить нам базу пятого поколения с крытым манежем для тренировок.))

Теперь насчет долгосрочных перспектив. тут не все так однозначно, тем более с точки зрения опытных менеджеров, которые знают как сделать из слабой команды сильную за 1-2 сезона. У нас, наверное, свой, может и не самый эффективный, но, надеюсь все-же верный путь. По крайней мере наблюдается стабильный рост всех показателей команды на протяжении уже 1.5 сезонов пусть помалу, но вперед. Пока мы довольно слабы, но ставка в следующем сезоне будет снова сделана на развитие инфраструктуры, благо команда чрезвычайно молодая - есть куда развиваться еще. Усиление состава предполагается пока только за чсчет внутренних резервов - тренировки, баллы и взросление. все. Надеюсь, что в след. сезоне все сложится удачно и команда будет готова к выполнению задач уже другого уровня. Всем удачи!
flamencero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай