Итоги 13 сезона... Продолжение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 26 сен 2008, 20:28
Пишем здесь об итогах 13-го сезона!!!
Последний раз редактировалось kondasha 24 фев 2009, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Skazi 26 сен 2008, 20:41
Я лично надеюсь на последний матч, после него выскажусь, да
Skazi
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Snek 26 сен 2008, 21:19
:pinok: ,пока рано,еще только буква П в генерации.
ЗЫ Флуд :rot:
Snek
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Санаки 26 сен 2008, 22:07
А для меня сезон закончился еще в среду - кубок новичков закончился на тур раньше чемпионата, а участвовать в КТ не позволяет физа. Прошедший сезон можно назвать удачным - 2 место в КН, заработано 5,3 млн. Совсем чуть-чуть не хватило до первого места - немного не повезло с последним соперником и два ведущих игрока пропускали матч из-за дисквалификации. Следующий сезон будет посвящен развитию инфраструктуры команды без ставки на результат. Да и трудновастенько пока будет тягаться с корефеями Д3, поэтому сделаем упор на зарабатывание денег и постройку базы и стадиона.
Санаки
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Таракан 27 сен 2008, 08:07
Сезон провален полностью, лишь 3 место в КН. Ждём бабосы призовые и готовим сметы и проекты на строительно-монтажные работы в Монтевидио. Отхватили солидный кусок в центре :grin: . Цели на будущий сезон могут быть только одни - победа в Д3. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение kondasha 27 сен 2008, 09:19
Конечно, 11-е место, это не то, на что я рассчитывал. Но так получилось, что до 89-й минуты я был 13-м. Так что Алиберти, обмен которого сорвался, сам определил, где мне играть в следующем сезоне. 17 очков в первых 8 матчах и 17 в последующих 22-х!!! Конечно , провал - 10 поражений с минимальным счетом!!! Вот наш резерв.. Будем работать... а жаль не вылетел, было бы интересно побороться в Д2..
Обновляю команду, омолаживаю, результат следующего года не особенно важен. Адаптация новичков, прокачка, обмены, строительство стадиона!!! Простые и понятные цели, + борьба в каждом матче и эксперименты с тактикой и расстановкой..
Последний раз редактировалось kondasha 29 сен 2008, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение al^tair 27 сен 2008, 10:34
Сезоном в целом доволен,5-е место в д1-это если не ошибаюсь рекорд команды,,но ничего путного из этого места не получаю вроде как..мирокубков нет... игроки не зацепились не за одну призовую спецуху...кроме всего прочего... статистические данные по силам... мы ослабли по сравнению с некоторыми конкурентами... отсюда есть над чем призадуматся
al^tair
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение 2th 27 сен 2008, 11:36
Подстроились, подросли, превратились в банальную серость D2.
2th
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Snek 27 сен 2008, 19:15
Сезон в низу таблицы,конечно нельзя назвать успехом.Но все же только вернулись из Д2,да и в кубке дошли до 1/2.Проблема с реализацией была на протяжении всего чемпионата. Перальта хоть и силен на фоне команды, но хорошие матчи чередует с вообще никакими. Несколько очков нам подарили 2 замечательных голкипера,возможноблагодаря им мы остались в Д1.Вообщем играть в Д1 поинтереснее,чем в Д2.Хотя бы немного набираемся класса.Надеюсь след сезон для нас получиться лучше,правда в Д1 вернулись Танки и Мирамар,тч будет наверно посложнее.
Snek
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение kondasha 27 сен 2008, 21:43
Продолжаем!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение miroslav 27 сен 2008, 23:57
Плохой сезон!
Отпуск с неожиданнім отсутствием интернета и неудачным менеджментом моего зама привел команду на грань вылета. Спасибо Плацце, шансы на то, чтобы остаться в Д1 есть. В Д2 не хочется, ъхотя там был бы, наверное, фаворитом.
Надеюсь, мои молодые игроки прибавят после старения. Задача - удержаться в Д1 в переходных, а в 13 сезоне бороться за 10 место.
miroslav
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Йодоформ 28 сен 2008, 19:34
Феникс поменялся местами с Эсти, теперь мы восьмые, а Альтаир пятый :) так сложились обстоятельства, что на шесть матчей из-за травмы выбыли Стирлинг и Григоров, а ни для кого в Д1 не секрет, что Григоров просто МОНСТР в Фениксе... Но зато финал кубка против чемпиона Данубио (хоть и был проигран) гарантировал нам участие в мирокубках следующего сезона! Правда, попадает Феникс в первом же матче, как правило, на будущего чемпиона КОНМЕБОЛ, но все равно это очень интересно :rot: Кстати, у Григорова уже забиты все спецухи, так что он просто у кого-то отбрал возможность получить призы, прошу прощения :roll: А еще Пол Альмейда был востребован в юниорке, это важно для меня - выращивать сборника для страны, в которой играет моя команда. Планы простые - держаться поближе к тем, кто на вершине, догнать их невозможно в ближайшие десять сезонов, так что главная задача - не отступать назад. А это трудно, команда ветеранская, омоложение произвожу, но оно не даст мгновенных результатов, буду думать об обменах и трансферах :???:
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение VLAD 1040 29 сен 2008, 15:18
Итоги средненькие. Для поднятия настроения - порву Ла Луз в переходных и затаюсь до начала нового сезона.
В планах на след. сезон: остаться в Д2 не ниже 11-го места, если Ла Луз не порвет мну в переходных :mrgreen:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение ratibor BMB 29 сен 2008, 21:30
наверное сезон неплохо сложился с учетом что команда была слабейшей а держалась в десятке. Приход молодежи порадовал 3 защитника 16 лет планы их развить нку и показать результат не хуже этого сезона.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Итоги сезона и планы на будущее - танцуют все!!!
Сообщение Alexinho 02 окт 2008, 21:11
Сезон сложился, в целом, неплохо. Попали в переходняки, где встретились с ослабленным соперником, что позволило сохранить место в переходняках. Главным событием для команды стал вызов Луны в юниорку, надеюсь, в следующем сезоне он также будет призывтаться :)
Alexinho
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай