Молодежная сборная. 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 13 июл 2008, 23:38
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки.
Проблем много! ЛМ вообще только 1 достойный! особых возможностей манипулировать составом не вижу.
Тем не менее, будм бороться!
11 из 22 - легионеры. Буду выходить на связь с менеджерами их клубов.
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение miroslav 15 июл 2008, 11:41
я - единственный кандидат. Не ожидал. Плохо,что никто не хочет стать тренером! Конечно, команда у нас не супер, но все же какие-то шансы есть. Или хотя бы наберем баллы.
кстати,вопрос для тех, чьи игроки будут в сборной: что важнее - результат или баллы?
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение kondasha 15 июл 2008, 13:06
Важнее результат для меня. Баллы приходят и уходят.. Но мы ведь здесь не из-за баллов играем... Уж тем более в сборной..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение miroslav 15 июл 2008, 17:30
Я имею в виду, что шансов маловато пробиться в финал.так может в этом сезоне покачать игроков, а в следующем замахнуться на большее?
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение Ганс 30 июл 2008, 15:39
Думаю, что стоит уже сейчас писать о передачи сборной другому. Ничего не имею против Миро, но видя, что уже неделю он не был в ростере и зная, как затягивает администрация с передачей сборных, ничего другого не остается.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение Snek 30 июл 2008, 15:51
Неужели когда подаешь заявку на сборную не думаешь,сможешь ли ты ей руководить все это время или нет...Я еще понимаю не знать,что будет через 4-5 месяцев,но прошло времени всего ничего.А отборочные циклы такая вещь где 1 матч стоит очень дорого.А по первому матчу думаю шансы на победу были не так уж и малы если бы был грамотный состав.А так только травма тяжелая.
Кстати просветите меня случаи передачи сборных были вообще,а то раньше помню так играли автососами иногда даже целый турнир.
Snek
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение Skazi 30 июл 2008, 16:32
Подписываюсь под словами Снека. готов возглавить сборную в случае дальнейших "осечек" нынешнего тренера, если это, конечно, возможно.
Skazi
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение Ганс 30 июл 2008, 18:27
Конечно хотелось бы верить, что Миро скоро появиться. А больше всего хочется верить в то, что если такого не будет команду все таки передадут и ей не придется игорать старт отборочных игр проводить автососами.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение kondasha 30 июл 2008, 22:18
Snek писал(а):Неужели когда подаешь заявку на сборную не думаешь,сможешь ли ты ей руководить все это время или нет...Я еще понимаю не знать,что будет через 4-5 месяцев,но прошло времени всего ничего.А отборочные циклы такая вещь где 1 матч стоит очень дорого.А по первому матчу думаю шансы на победу были не так уж и малы если бы был грамотный состав.А так только травма тяжелая.
Кстати просветите меня случаи передачи сборных были вообще,а то раньше помню так играли автососами иногда даже целый турнир.


У нас в Марокко сезона 4 назад была такая ситуация.. тренер загулял и я помню что по какой то причине сменить его не удалось почему-то.. В итоге тренером стал Акар и так и не сыграл ни одного матча все автососом...Я задал вопрос в ТП.. но у меня маленькая проблема с инетом на работе. Лимит закончился с этим президентством.. так что завтра не смогу войти... а дома только появился вот сейчас... Но все же постараюсь что-то сделать. Я думаю, что это наша вина - нельзя выбирать тренера при одной кандидатуре... никогда. Должен быть выбор... тогда человек большую ответственность будет чувствовать..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение 2th 31 июл 2008, 01:38
Вот блин, шарился по левым федерациям, искал сборную, такое желание тренировать было огромнейшее. А тут взял и просрал запросто. Изображение
Комментарий модератора: В следующий раз за такие определения будет карточка...
2th
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение DefieO 31 июл 2008, 07:12
Каким это образом кандидатов у нас не было? Были, и еще сколько.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение kondasha 01 сен 2008, 12:54
Мирославу не мешало бы высказаться по поводу своего проступка... увы - аналогов в нашей Уругвайской истории еще не было. Парагвай с аналогичной силой выходит практически из группы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение miroslav 01 сен 2008, 16:20
Я был в Карпатах - а там стихийное бедствие, доступа к интернету не было даже через телефон. Вот так и получилось. В прошлом году я был практически в тех же местах - и проблем не возникло. А тут - форс-мажор. Еще один повод потолковать с Советом о заместителях.
Надеюсь, чрезвычайные обстоятельства пройдут в слудеющий раз стороной
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение VLAD 1040 01 сен 2008, 16:55
Земляк! Следующего раза может не быть. Остальное сам додумай.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 12 сезон
Сообщение Skazi 01 сен 2008, 18:48
Следующий раз - следующий сезон) Думаю, хоть и не по своей вине, но тренер закрыл себе дорогу к сборным Уругвая...
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай