Выборы Президента - шутка ли?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 25 июн 2008, 18:20
Я одного не могу понять - мы сейчас президента выбираем или просто замутили что-то? Когда я только-только пришел в Уругвай, Пантерас собирался уходить, общались, обсуждали кандидатуры, Ганс в итоге согласился, и выбрали его довольно единодушно! Димка, я понимаю, могут быть разные проблемы в жизни, решился уйти - никто же за уши не держит!!! Но хоть бы пару слов отписал в новостях или на форуме!!! Опять же от нового кандидата в презы я ничего не услышал, кроме одного утверждения - "Я ЛУЧШИЙ". Это каждый сам про себя прочитать должен что ли? Дурак и алкаш - это нормальная самооценка в 19 лет, мы все такие, даже в 50, вот и выбираем сами себя...
ПЛОХО :(
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение DefieO 25 июн 2008, 18:29
Я - лучший ) Да не принимай ты так все серьезно ) Я вот тож не думал, что выборы так скоро будут, да и не думал, что заявка будет всего одна) Так или иначе, ты слишком серьезно воспринял мою анкету, да и все выборы в целом. Единственное, что хочу сказать: Блин, в Уругвае уже столко менеджеров опытных и никто не хочет за это браться???? (( Странноо..очень..Жизнь в Федерации уругвая потихоньку гаснет. может начало чемпа разбудит..но все равно.. Народ, просыпайтесь!! )
Йода), не принимай все так близко к сердцу) Это всего лишь игра) не найдется президент сейчас, найдется позжа )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение Йодоформ 25 июн 2008, 18:45
Деф, я почему расстроился - у меня в трех федерациях сейчас выборы идут - в Аргентине - там Алиаса просто снимают, в Узбекистане - там Курьян, уважаемый чел, он еще в середине сезона собрался уйти, о чем и объявил, и в Уругвае вот тоже Ганс "по собственному желанию"... В Парагвае я сам теперь президент, понимаю, что шевелить федерацию трудно... Ну в Кении Хонтас, там все добротно!!! Но хоть бы какие-то пометки своей будущей территории на форуме сделать нужно было :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение DefieO 25 июн 2008, 18:53
Дык падавай заяву сюда? Если еще можно канеш как нить. или нельзя быть президентом в нескольких сразу? ))) мы напишем коллективное прошение - сделают) Будешь первым международным (двойным) президентом :grin:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение 2th 25 июн 2008, 19:47
Мда, куда катится ВСОЛ и собственно наш несчастный Уругвай. О времена, о нравы.... Пантерас, ты слышишь?
2th
 
 
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение kondasha 25 июн 2008, 23:19
Прискорбно все что происходит.. Пантераса не хватает... вроде бы Сергей Лушников тогда с ним баллотировался и силы были равны.. Сережа - почему нет заявки?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение kondasha 27 июн 2008, 10:32
Ну что ж - перевыборы будут видимо.. Ждем кандидатов, хочется выбора..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение kondasha 02 июл 2008, 13:15
Тишина - кто-нибудь сподобился выдвинуться? Ау???
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение miroslav 02 июл 2008, 13:25
Что-то никто в Президенты не хочет. Может, мне выдвинуть кандидатуру? Хотя лето... отпуск... да и испанский не знаю - сложности будут с поиском молодых игроков.
miroslav
 
 
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение kondasha 02 июл 2008, 13:34
помог бы... конечно, если бы выдвинулся. Нам всем помог бы... А то от безнадеги так скоро и до моего выдвижения недалеко.. Но лучше ты.. с Испанским и у меня проблемы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение DefieO 02 июл 2008, 14:33
Кондашу в президенты!!! :grin:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение kondasha 02 июл 2008, 15:02
нет, я СлавеМиру уступлю... не готов пока.. много работы. Кстати - обзоры в этом году я не пишу. Прошу учесть. Хочу взять перерыв на сезон.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 17 секунд:
Все-таки уступаю настойчивым просьбам отдельных уважаемых мною менеджеров... Буду выдвигать свою кандидатуру на пост президента Уругвая.. Времени катастрофически нет, но смотреть на умирающий Уругвай тяжеловато. Постараюсь конечно соответствовать статусу Преза . Кратко о программе или что считаю самым важным:

1. Выборы тренеров сборной с программой развития молодежи от каждого. Буду поддерживать и лоббировать того тренера, который такую программу представит. Это конечно не означает, что кроме программы ничего не нужно...

2. На базе программ постараюсь провести консолидацию традиционно со Снеком что у нас етсь и кто нам нужен?! Выложу... учесть интересы клубов будет трудно... но если времени хватит, то постараемся и это сделать, дабы из школы пришли суперталанты которые нужны федерации, а не 20 правых защитников одновременно или 20 см/сф

3. Приход молодежи. Это самое трудное. Поэтому заранее прошу, в интересах своих клубов и нашей Федерации, своевременно забить игроков из школы. В противном случае учитывать интересы клуба я не буду.

4. Помощь новичкам федерации.. , обращайтесь. Всегда старался помочь.

5. Освещение событий. Раз в неделю гарантирую. Пропадать буду 2 раза в год на время отпуска. Навыки писаки у меня есть, постараюсь сделать это не сильно скучно..

6. Обзоры. Сам писать не буду, все-таки я и так честно это делал с 8 сезона практически в одиночку. Постараемся найти - но нужна ваша помощь.. Я так думаю. Что если каждый в дивизионе уделит 1 час времени в месяц написанию одного обзора, то 16 обзоров у нас уже будет. Буду просить сделать это лично и думаю, это может быть очень интересным, так как каждый тур отчет может быть разным. Прошу высказаться на эту тему.. Если вы согласны - просто составим список менеджеров и привяжем к ним 2 тура за чемпионат. Прошу поддержать данную идею.

7. Пара интервью с интересными людьми тоже не помешает..

8. По конкурсам - на это точно не хватит времени. Готов поддержать морально организаторов. Если вас этот момент устраивает - голосуйте. Потому как беру федерацию в ущерб одной из команд.

9. Ну вот собственно и все.. Если есть вопросы, несогласие.. прошу высказаться.

10. Мирославу - прошу выдвигаться. Не хочется быть одиноким столбом в пустыне "Умерших президентов Уругвая". У людей должен быть выбор. Буду очень рад, если ты победишь.

С уважением, Кондаша.

О себе - во Всоле 2 года, 5 сезонов или 6... В жизни финансист.. 42 года, дочь 15 лет. Все остальное в моем профиле. Всем нам удачи!!

7.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение Йодоформ 02 июл 2008, 20:23
Программа приемлемая, подход разумный. По сборной - одного юниора забью в спортшколу по согласованию с тренерским советом и постараюсь развить по макисмуму. Свою долю обзоров в первом диве напишу, только, чур не первый и не последний туры и не в период прихода молодежи - будет хватать забот в Парагвае :)
КОНДАША - НАШ ПРЕЗИДЕНТ :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение ratibor BMB 02 июл 2008, 20:25
Все замечательн, хотелось бы сделать реплику- За 1 час обзор не напишешь нормальный))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Выборы Президента - шутка ли?!
Сообщение Йодоформ 02 июл 2008, 20:36
ratibor BMB писал(а):Все замечательн, хотелось бы сделать реплику- За 1 час обзор не напишешь нормальный))).
Вот с этим я согласен, надо пару часов отдать :) Но я думаю, что добровольцев все равно будет немного, начнут отнекиваться, что не литераторы и дел полно и прочее... Но хоть кто-то идею поддержит - уже хорошо!
Йодоформ
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай