Итоги чемпа..делимся впечатлениями

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 08 май 2008, 11:25
ну вообщем все понятно из названия темы)))
al^tair
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение Snek 08 май 2008, 12:59
И сам не поделился :D
Мы выдержали давление,кот на нас оказывалось как на фаворитов и справились с задачей.Вот только посмотрел на Д1 и понял,что не очень мне туда хочется :D .За призовые спецухи бороться тяжело,когда в Д2 есть Густевеш,Гарсиа и Гонсалес (2 последних так и тонут в Роче).След сезон будем играть по другой схеме,результата наверно не будет и вернемся в Д2,но зато на благо команды. :)
Snek
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение al^tair 08 май 2008, 16:29
Сезоном не вполне доволен... уже подметил свои ошибки... рад что удалось зацепиться за 8 место... рост команды слабоват..мой гаитянский клуб вырос праткически ан столько же в д2, без тренцентра......ну все таки думаю играв д1, соперники Д1-Это стоит того, чтобы бороться и постараться взять постоянную прописку в д1))
al^tair
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение VLAD 1040 08 май 2008, 17:47
Из Д3. Депортиво Салто.
Задачи, заявленные перед началом чемпа в параллельном топике, выполнены - Депортиво в пятерке 8) . Чемп еще не закончен - привет Ла Луз :D Сразимсо амигос ...
Д2 - дрожи :mg:

Свои обещания по конкурсам не забыл - до 20 мая выполню - раньше не получается :roll:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение miroslav 08 май 2008, 18:03
Надеюсь, в переходных отстою место в Д1. Тогда сезон буду считать не провальным. Достижения - отстроил базу и получил неплохих молодых.

Добавлено спустя 19 секунд:
Надеюсь, в переходных отстою место в Д1. Тогда сезон буду считать не провальным. Достижения - отстроил базу и получил неплохих молодых.

Добавлено спустя 14 секунд:
Надеюсь, в переходных отстою место в Д1. Тогда сезон буду считать не провальным. Достижения - отстроил базу и получил неплохих молодых.

Добавлено спустя 40 секунд:
Надеюсь, в переходных отстою место в Д1. Тогда сезон буду считать не провальным. Достижения - отстроил базу и получил неплохих молодых.
miroslav
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение 2th 08 май 2008, 18:14
Позитивный результат для дебютного сезона в D2. Огорчает, что по разнице мячей не вышел в стыковые. Моя команда не слабее претендентов на повышение.
2th
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение DefieO 08 май 2008, 19:41
Все просто зашибися в Эспарте!!!! мы - золотая середина!!! Те, на ком держится весь 3 див) Хотя еще пару матчей и я в тройке) В след сезоне исправим ошибки, корректанем состав и в бой!!! )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение ratibor BMB 08 май 2008, 22:33
Атлетико Флорида (Флорида, Уругвай) - незнаю даже как оценить сезон, с одной стороны перед командой ставилась цель удержаться в Д2 и начать омоложение команды, но в связи с реформами омоложение мы не начали, да и в Д2не удержались а выскочили в Д1. Начало сезона сложилось удачно, поэтому постепено пришло желание немного подпортить участникам конкурса их прогнозы и выиграть первый круг, что собственно удалось, но выиграв первый круг и удачно начав второй мы сделали неплохой задел от преследователей и тут пришла мысль побороться за 1 место в Д2 а если не получится то хотябы за тройку. концовку чемпионата провалили, проиграв несколько коллизий но в итоге заняли второе место. Вроде успех, но если уж взгляд на Д1 удручает Snekа то меня взгляд на Д1 удручает еще больше, моя команда будет наверное самой слабой в Д1 и придется уже бороться за выживание. Спасибо всем менеджерам с которыми провел этот сезон в Д2, было очень интересно играть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение kondasha 09 май 2008, 14:40
Итогами не очень доволен. План по очкам не выполнен.. а расстроен прежде всего тем, что команда достигла своего потолка... или я с ней его достиг. Есть молодые надежды.. займусь развитием комы.. результат пока вторичен.. слишком уж стар основной состав.. Но в принципе 7 место для команды такой силы результат хороший. Рад, что ни разу по ходу сезона не опускался ниже 8 места и не думал о переходке - в прошлом году было иначе..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение Йодоформ 09 май 2008, 20:30
Первый мой сезон в Уругвае мне понравился. Может, кто-то и воспринял пятое место Феникса (под моим руководством) после прошлогоднего четвертого (под руководством Михолапа), как отступление (камешек в огород Ганса! Не попал?! Жаль... :D ), но именно команда нашего президента и потеснила Феникс, причем два своих супера он потратил на нас :mg: ! С другой стороны, я оказался единственным менеджером Уругвая, которого Ганс поздравил с днем рождения в новостях - спасибо огромное, замечен и отмечен. Ну и побочный фактор - недавно был избран президентом Парагвая, только вот после перехода на новый форум это не отображается в статусе, да мне и неважно. Важно то, что в Д1 Уругвая играет много КЛАССНЫХ менеджеров, очень интересно с вами, ребята!!! :cool: И еще поразило то, что здесь в ПЕРВОМ ДИВЕ пишутся обзоры!!! СУПЕР!!! Всем удачи!!!!! :beer: С днем Победы!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение KINO 10 май 2008, 00:33
Ла Ринконада,сезон провели отлично.
Матчи первой половины выиграли,а во второй удачно проиграли,в итоге 6 место.
Так как задача не ставилась выход во второй дивизион,я рад что не вышел и другим не помешал.
База потихоньку растёт,а с ней и команда.Так что у нас ещё всё впереди.
KINO
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение Vov4ik 14 май 2008, 11:07
Первый сезон в Д1 прошел довольно успешно, но если брать развитие команды, то реформы затормозили его на 90% Денег не хватает, чтобы вытренировать все баллы с тренцентра, не говоря уже об оплате содержания базы!!! 6-м местом доволен, но, как говориться, аппетит приходит во время еды, и хотелось бы и за 5-е место побороться, но не нужные автосоставы и очень тяжелые травмы двоих основных игроков перечеркнули все мои планы!!! Хочу выразить благодарность Кондаше за упорную борьбу - было очень интересно!!!
Vov4ik
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение Метафора 16 май 2008, 15:20
А вот у меня нет повода для радости. Всю вторую половину чемпа составы на игры отправляли за меня многие другие менеджеры ВСОЛа.. И вот так получилось,что не всегда удачно.. Была поражена, когда увидела, что по сути потеряли третье место из-за одного автососа в конце чемпионата... Но.. что было поделать.. У меня, к сожалению, практически не было доступа в инет всю втроую половину сезона... Ничего, посмотрим на следующий сезон...
Метафора
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение Йодоформ 16 май 2008, 19:37
Дина, хорошо, что ты остаешься, а то Ганс напугал нас в новостях твоим уходом... Посражаемся в следующем сезоне :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги чемпа..делимся впечатлениями
Сообщение kondasha 27 май 2008, 13:33
Действительно, хорошая новость. Ждем с нетерпением именно твоего управления командой, не знали о проблемах..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 


Вернуться в Уругвай