Поднимем Уругвай вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 27 апр 2008, 10:24
Ну ну Ганс, продать мне???? У меня минус вечный.....
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение miroslav 27 апр 2008, 11:53
Я не против прокачивать молодых уругвайцев, я это делал и без просьбы тренера. НО!!! прокачивать в своем клубе, а не обменивать!
И, кстати, мой Нуньес в кандидатах? До 18 лет он 2 по силе среди РМ.
miroslav
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение ratibor BMB 27 апр 2008, 12:19
если в следующем сезоне придет нормальный молодой игрок готов его прокачать по полной. Но смысла отдавать в другую команду молодых своих я не вижу команда и так возростная и требует омоложения.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Йодоформ 27 апр 2008, 14:00
Ребята, разговор идет беспредметный, мы все ЗА юниорку, иначе бы не откликнулись, но нужна конкретика! Условно говоря две сборные-12.
Перспектива нынешней сборной - 11 игроков, позиции, сила сейчас, прогноз силы после усредненного старения, спецухи.
Создаваемая сборная - 11 игроков, все то же самое, прогноз, кто отвечает за воспитание игрока по прогнозируемым параметрам.
В итоге тренировать юниорку-12 у нас сможет ЛЮБОЙ из тех тренеров, который готовит ей пополнение, то-то рубка будет на выборах :grin: Я бы сразу, чтобы обид не было, отдал ее нашему президенту, а он от призовых поощрил бы всех участников проекта!!!

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 22 секунды:
Кстати, выставлял состав против Данубио в чемпе и обратил внимание: по завершении сезона ветеранских баллов нет ни одного и всего одна ветеранская спецуха. Так что тот идеал, который нарисовали в мечтах Дима с Сережей даже в клубе-гранде не проходит, давайте реальнее смотреть на вещи, где Снек с его анализом?! Я так полагаю, что это его кровная тема!
Йодоформ
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение VLAD 1040 27 апр 2008, 21:06
Клуб "Депортиво Салто" не готов сейчас поддержать идею игроками. Спортшколы нет и пока строить не планирую. Самое раньшее когда будет молодежь близкая по силе к юниорской сборной - 13- сезон :(.
Жаль, но в данный момент Депортиво выпадает :? .
Появится возможность растить молодняк - закажу крайнего защитника, натренирую совмещение РД/ЛД - т.к. сильных защитников немного.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Snek 09 окт 2008, 18:55
Апну все таки.Есть желающие воплотить идею S-Lя в жизнь? Я думаю многие клубы могут себе позволить вырастить хорошего юниора.Если не в этом сезоне то хотя бы с прехода следующего года.Ведь такую сборную мы можем вырастить http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123. Правда Ск,Г,Пд для нашей федерации не пойдут,хотя они на много лучше чем Пк,Км,Д.Народ хоть отпишитесь,а дальше подумаем,пока время есть.
Snek
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Йодоформ 09 окт 2008, 19:04
Снек, я только что в параллельном топике отписался насчет СВОЕГО юниора - или там читаем, или скопировать сюда надо :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение 2th 09 окт 2008, 19:10
Snek писал(а):Правда Ск,Г,Пд для нашей федерации не пойдут,хотя они на много лучше чем Пк,Км,Д
А чем это бей-беги и британь лучше спартака или кобы или тойже универсальной Д (хоть и под мяско спецуха) раскрой-ка секрет плз. Для сильных команд Ск - это вообще слот на ветер. А я пока придерживаюсь однозначно для середины и нападов - Л4 Пк4 Д4 У4. Переубеди.
2th
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Snek 09 окт 2008, 20:14
2th писал(а):
Snek писал(а):Правда Ск,Г,Пд для нашей федерации не пойдут,хотя они на много лучше чем Пк,Км,Д
А чем это бей-беги и британь лучше спартака или кобы или тойже универсальной Д (хоть и под мяско спецуха) раскрой-ка секрет плз. Для сильных команд Ск - это вообще слот на ветер. А я пока придерживаюсь однозначно для середины и нападов - Л4 Пк4 Д4 У4. Переубеди.
Тем что игроки с Ск,Г,Пд имею плюсы при каттеначчо,британи и бей-беги.А Пк,Д,Км при спартаке,комбе и норме.
Назовем Ск,Г,Д -1ой группой,Пк,Д,Км второй.
Заметь что у первой группы есть британкий стиль при котором идет максимальный бонус,при котором тебя команды со второй группой не поймают на коллизии.( Каттеначчо ставить со 2ой группой себе во вред,тк бонус от коллизии будет намного меньше чем бонус от спецух всего 24%).Для 2ой же группы такой стиль норма,но при норме игрок(Д4,Пк4,Км4) получает бонус 64%,а при британи Ск4,Пд4,Г4 -80%.Разница 16% довольно ощутимо для сильных команд.Ежели ставить не норму то всегда рискуешь налететь на коллизию от бей-беги или той же британи.Получается как кошка с мышкой.
Вот преставь 2 равные команды с разными спецухами.На месте команды с 1ой группой ставишь норму,то проигрываешь в силе 16%бонуса,комбу ставить вообще самоубийство.Спартак(кот даст тот же бонус,что британь оппоненту) рискуешь,что тебя поймают на коллизию,тк соперник понимает что комбу играть не будешь и не рискует.Пример 2 первых матча Таджиков,1 коллизия за счет бей-беги(http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 72&b=23123) , 2ой слитая коллизия зато большой бонус против малого у соперника и коллизия ничего не дала(http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 00&b=23123) но тут еще первая команда почти без спецух,тч штраф не так заметен. Еще более яркий пример противостояние Реала и Сент-Этьена (правда это было 2 года назад,но мне запомнилось).http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=165&b=16 первый матч вроде британь попала под коллизию,но штраф за катеначчо с первой группой спецух и коллизия незаметна. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... a=165&b=16 второй матч британь дает больше бонус чем норма (дом бонус за счет этого невелируется).
Snek
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение miroslav 09 окт 2008, 20:35
Таджикистан не пример. Там, по-моемку, развитие сборной пошло в ущерб клубам. Да и их "карусель" с передачей игроков для прокачки сомнительно выглядит. Отписался уже в пареллельном топике по поводу таджиков.
miroslav
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение VLAD 1040 10 окт 2008, 11:24
в параллельной теме...
VLAD 1040
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение kondasha 25 ноя 2008, 15:03
Продолжаем этот Топик, несправедливо забытый нами всеми. Вашему внимание будет предложено голосование по вопросам прокачки юниоров. В зависимости от итогов, будем предлагать менеджерам конкретные действия и позиции на следующий 14-й сезон. Возможно даже вероятно - найдем призовой фонд на эту работу.. Надо где-то 5-6 млн всоликов. 2 президентские, по 1 ляму с тренеров сборных - уже 5 и по 100к с менеджеров игроков сборных - думаю это где то порядка 2 лямов будет - Итого 7... По 500к на каждого игрока из прокачанных - мне кажется неплохо. В принципе фонд можно и увеличить... с тренеров сборных взять все деньги с отбора, а от финала не трогать. Тогда можно получить и порядка 10-11 лямов... А это уже по 1 миллиону на игрока основы!!! Т.е. как миниму по 2.5 спецухи компенсируем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение 2th 25 ноя 2008, 15:52
кондаша писал(а):Продолжаем этот Топик, несправедливо забытый нами всеми. Вашему внимание будет предложено голосование по вопросам прокачки юниоров. В зависимости от итогов, будем предлагать менеджерам конкретные действия и позиции на следующий 14-й сезон. Возможно даже вероятно - найдем призовой фонд на эту работу.. Надо где-то 5-6 млн всоликов. 2 президентские, по 1 ляму с тренеров сборных - уже 5 и по 100к с менеджеров игроков сборных - думаю это где то порядка 2 лямов будет - Итого 7... По 500к на каждого игрока из прокачанных - мне кажется неплохо. В принципе фонд можно и увеличить... с тренеров сборных взять все деньги с отбора, а от финала не трогать. Тогда можно получить и порядка 10-11 лямов... А это уже по 1 миллиону на игрока основы!!! Т.е. как миниму по 2.5 спецухи компенсируем..
Категорически не поддерживаю искусственную сиську. Денег не жалко. Но сюда не дам. Моё вето.
2th
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение S-L 25 ноя 2008, 16:05
На следующих выборах тренеров сборной учтем и это))) :beer:
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение kondasha 25 ноя 2008, 17:01
Влад - меня устроит, если ты все деньги сборной вкачаешь в лучшего своего 16-летку сезона 14!!! Это тоже будет помощь!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай