Поднимем Уругвай вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 24 апр 2008, 15:00
Пока получается...
Данубио - РМ 16/38
Уондерерс - ЦФ 16/41
Плацца - ЛД 16/38
Уракан - РД 16/39
Пеньяроль - сюда нужен ЦФ (жду ответов на предложения)
Тобол - сюда любой игрок (жду ответов на предложения), предположительно ЛМ
Остаются вакантными ГК, 2 ЦД, 2 ЦМ

Потом оформлю топ красиво и будем тут следить за успехами этой авантюрной затеи.

Предлогайте друзьям, если игроку 16/30 накидать за 2 сезона 16 спецух, то он рано или поздно все равно принесет пользу сборным.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение miroslav 25 апр 2008, 13:33
Ганс и С-Л,
не вижу необходимости отдававть своих сильных молодых игроков в сильные клубы! Если так поступать, то середняки НИКОГДА не станут сильными, а будут лишь донорами для немногих грандов. Вдобавок, середняки не получат никакой пользы от того, что сборная станет сильнее. Ноборот, деньги за участие игроков в сборной будут уходить опять-таки в карманы к грандам! А нам достанутся лишь затраты на спортшколы высокого уровня...
Мне вот сегодня поступило предложение обменять ЛМ-ЛФ 16-36 на бесполезного игорка "во имя сборной". А зачем мне отдавать суперталанта? Чтобы Пеньяроль стал еще сильнее? чтобы получил не счат еще денег за участие игрока с сборной? Если игрок перспективен и интересен сборной, каждый сам может качать его, а не отадвать "за спасибо" какому-то гранду!
Я думаю, аналогичные предложения получены и другими середняками или слабыми командами. Поделитесь информацией! И не дайте себя обмануть "в интересах сборной", к которой вы не будуте иметь отношения! Ведь в ваших командах не будет игроков сборной...
miroslav
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Йодоформ 25 апр 2008, 19:12
Мне тоже это предложение кажется смутным, но если кого-то заинтересует Эрнесто Рейес RD 16/27 - забирайте, у меня нет возможности конкретно его вырастить. А по поводу сильных игроков, скупаемых ради сборной в один базовый клуб - киевское Динамо восьмидесятых вспомнилось?! Только чемпионат поскучнеет тогда. Мне казалось правильным именно "решение социального заказа"! Кинул Ганс клич насчет юниорки после выбора тренеров сборных, показал имеющихся на тот момент сильнейших игроков, посетовал на слабого правого защитника - и я тут же натренировал Полу Альмейде совмещение, и баллы ему подтренировал - сейчас он конкретно востребован в сборной. Ветеранские спецухи ему отдам, жаль, баллов ветеранских у меня не будет в этом сезоне. А вот продавать его не буду, хочу сохранить непредсказуемый, проблемный, изюмистый Феникс для чемпионата :) Впрочем, как я понимаю 18/52 без спецух этому проекту не интересен, вот и славно :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение S-L 25 апр 2008, 20:04
Нет у вас понимания того, для чего вся эта авантюра затевается....нет патриотизма. Думаете это выгодно мне чтоли будет? Я бы лучше тоже раскидал спецухи всем своим лидерам сделав их еще сильнее. Но для меня сборная страны приоритет. И для тех кто согласился тоже.
То что бы им так вкачает по паре спецух и баллов ничто, по сравнению с тем что могли бы сделать мы, будь у нас в наличии игроки.

вот реальный пример игрока сделанного за 1 сезон. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=315151
Можете ли вы сделать таких же? А если у них их будет 11(а у них будет)? Что можно будет противопоставить такой сборной???

Мне не интересен чемпионат страны, кубок, интересна сборная только. В этом сезоне я последний раз управляю Уругваем, потому что в следующем году уже ловить сборным будет практически нечего.

Тем кому идея развития не нравится.....докажите обратное, сделайте монстров в своих клубах. Я буду только рад.....

Всем спасибо, все свободны...
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Йодоформ 25 апр 2008, 20:17
Серега, ты зря кипятишься, никто не хоронит твой проект сразу. Просто ты несколько игроков показал в стартовом сообщении, а про остальных - позиции только обозначил, что они нужны. У меня лично таких игроков 16/40 сейчас нет, проверь в целом по Уругваю, если подходящие все-таки есть - тогда проблемой надо заниматься уже сейчас. А если нет, значит, решать ее надо в следующем сезоне, заказывая суперталантов на определенные позиции определенным клубам. У меня суперталант Сантьяго Бенавидес пришел 17-летним, например, я ему до 45 накачал баллов, но 17/59 из него уже точно не получится :)
И зря ты про то, что патриотизма в нас нет, я историю с Альмейдой для того и привел, что готов поработать на сборную!
Удачи!
Йодоформ
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение miroslav 25 апр 2008, 22:20
Я качаю игрокам столько баллов испецух, сколько могу. А ослаблять комаду, отдавая суперталантов "за так" не собираюсь. если бы предложение об обмене было достойным, возможно, поменял бы!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
идея нравится, только качать игроков надо в своих клубах, а не отдавать в гранды! Такое мое мнение.
miroslav
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение S-L 26 апр 2008, 00:19
Я просмотрел всех футболистов, так всем все равно....вот интересно как в Д3 будут качать таких молодых? Ну не будет никакой пользы от него ни сборной, ни клубу. Во всех не очень сильных клубах молодых будут постоянно использовать и как вы знаете они будут постянно терять.....сильные же могут оставлять их на лавке и выпускать только когда уверены что не будет потери...

Вот с чего вы все думаете что сильным клубам очень нужны игроки типа 16/35? Как вы думаете, зачем мне такой игрок в Тобол например? Туда я хотел ЦФ взять уже имея в наличии 25/130 и выше со всеми заполненными слотами??? Типа этот суперталант меня усилит? Он может всю жизнь на лавке там просидит, но будет сильнейшим в сборной
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Йодоформ 26 апр 2008, 08:14
Про Д3 согласен, там такие игроки загубятся, но я думаю, что тренеры там готовы будут поменять одного 16/39 на парочку 19/40 с доплатой. Просмотрел сейчас ситуацию в Д3 - всего одного такого игрока нашел: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316238 Можно потолковать с тренером. Остальные 16-летки с силой 26-27.
Йодоформ
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение S-L 26 апр 2008, 10:47
На мой вопрос об обмене мне ответили что такой ему самому нужен
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение miroslav 26 апр 2008, 11:05
Меня все же интересует, какую компенсацию предлагают тем, кто передаст своих талантов в гранды? Такую же, как мне - отстойного игорка?
miroslav
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение S-L 26 апр 2008, 15:42
Если было бы желание его поменять, то мог бы и сам повыбирать....
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Ганс 27 апр 2008, 06:33
Ну я думаю, команды из Д1 и некоторые из Д2 сами могут неплохо прокачать молодых талнтов, конечно не так эффективно, как гранд, но все же тоже не плохо. Разница в основном в количестве ветеранских спецух.
А во например команде Д3 мне думается будет выгодно получить на позицию молодого более опытного игрока.
За 16-40 можно получить 28-65, к примеру. Думаю он принесет больше пользы команде, и если команда будет прогрессировать, то черз пару сезонов он и спецуху даст для прешедшего молодого уже в том сезоне.
Так что если Д3 готовы сотрудничать, то очень хорошо.
И если все в Д1 нас поддержут, будет ещё лучше.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Йодоформ 27 апр 2008, 08:22
Ганс, речь идет о создании совсем новой сборной, несколько игроков 16-леток этого сезона к следующему отборному циклу выпестуют гранды. Но 11 игроков собрать вряд ли удастся. Поэтому хотелось бы, чтобы тренер юниорки Snek провел бы анализ - кто из игроков по возрасту уйдет, какие позиции становятся проблемными, какие из них закроют грады "птенцами", а какие надо подстраховать нам, тренерам не грандовых, но толковых команд. В частности, я мог бы все силы вложить в Пола Альмейду на правый край обороны. Снек замечательно давал анализ перед началом турнира, вот и сейчас хочется услышать его мнение!
Йодоформ
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение al^tair 27 апр 2008, 08:34
присоединяюсь к созданию юниорки...правда нет у меня 16-летнего уругвайца.... так что если кто готов расстаться с таковым-пишите в личку-куплю или обменяю
al^tair
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Ганс 27 апр 2008, 09:54
Ну думаю, что и 17летние ребята вполне сгодятся для прокачки!
Вот у меня 17-54, уже Л2 имеет, и его можно накачать. Или обменять. ...или продать=) Лушникову;-)
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Уругвай