Поднимем Уругвай вместе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 25 ноя 2008, 17:14
S-L писал(а):На следующих выборах тренеров сборной учтем и это))) :beer:
Сделайте одолжение. Компенсировать затраты чужого клуба? Увольте.
2th
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение kondasha 25 ноя 2008, 17:17
Сделали!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Таракан 25 ноя 2008, 17:37
Блин, это нечестно! Получается, что достаточно застолбить место в будущей сборной и дело в шляпе. Деньги придут с фонда на прокачку. А прокаченный боец является собственностью клуба, т.е. искуственно качается и сам клуб. По мне, так иметь в составе сборника само по себе престижно и выгодно, а то что это достигается путём немалых затрат, так должно быть. Иначе быть не может.
Таракан
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение Snek 25 ноя 2008, 19:49
Таракан писал(а):Блин, это нечестно! Получается, что достаточно застолбить место в будущей сборной и дело в шляпе. Деньги придут с фонда на прокачку. А прокаченный боец является собственностью клуба, т.е. искуственно качается и сам клуб. По мне, так иметь в составе сборника само по себе престижно и выгодно, а то что это достигается путём немалых затрат, так должно быть. Иначе быть не может.
Во многом ты прав.Только что-то я не вижу особо желающих качать сборников...Наверно поэтому пытаются хотя бы деньгами стимулировать.Хотя все же я думал у народа будет общая идея.Ведь ЧМ выигрывает не только тренер сборной,но и вся федерация.И это общее достижение.Но всем похоже от этого не жарко,не холодно.Всем главное свой клуб и циферки VS,кот в моем понимании не страдают от прокачки сборника,а у других почему-то страдают.
Snek
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение miroslav 25 ноя 2008, 21:19
Что принесет клубу победа сборной на чемпионате? В моем понимании игрок сборной должен принести клубу деньги за игру в сборной и прокачанные баллы. Не уверен, что он должен принести команде убытки! Качать игрока за 300 к (200%) мой клуб не может.
miroslav
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение 2th 25 ноя 2008, 21:35
И тут подотру. Вы покамись подымайте, а я потом может подсоблю.
2th
 
 
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение kondasha 25 ноя 2008, 23:43
Миро.. а почему я - 12-я команда Уругвая качаю сейчас игроков по 450? Не качать он у тебя и будет 18/36!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Поднимем Уругвай вместе
Сообщение kondasha 26 ноя 2008, 14:08
Этот форум закрыт. Теперь обсуждаем эту же тему на форме "Развитие молодежи" (Только те, кто "за").
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.

Вернуться в Уругвай