Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KINO 05 апр 2008, 01:28
Прошу менеджеров команд Депортиво Салто (Салто, Уругвай) и Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай),соответственно Андрей Плехов и Влад ____ ,
извинить за провоцирование в после матчевом коментарии 17-тура.Честное слово,не было ни какого умысла,всё написанное имело отношение
только к своей команде.А воспринялось как-то по другому.И сразу в 18-туре,против этих команд поставили Суперы.
Может и конечно совпадение,но больше думаю из-за коментария.Ещё раз прошу извинить,больше такого не повториться(базар фильтровать надо).
Всем удачи и честной борьбы на поле.
KINO
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение donCarlione 07 апр 2008, 04:20
KINO1967 писал(а):Честное слово,не было ни какого умысла,всё написанное имело отношение
только к своей команде..
Ну я так и понял что кто то сделал выводы о своей коме и огласил планы на этот сезон... Как провокацию я его не расценивал.
За свой супер я не оправдываюсь, мое дело ставить или нет, причины в коменте матча...
Влад тоже не чайник в этой игре, и про супер догадывался, исходя из его обзора за 17 тур.(можно сказать сам его и накаркал:)) ) (СССобака лучший друг человека:)) - из той же оперы что и перламутровые пуговицы:-) )

Ну а супер всем неприятно на себе ловить, и чаще он достается лидерам(такова их участь) или ставят в междуусобых войнах в таблице или дерби...

Ну а Владу, пользуясь случаем, большое спасибо за обзоры. Может ещё парочку напишешь в Беларуси, а то брату моему интересно их читать.... Нават, калі табе зручней можаш і на Украінскай мове пісаць. В то в Уругвае от нечего делать их читает...
donCarlione
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение KINO 07 апр 2008, 19:38
Спасибо,donCarlione.
Просто я сам не коректно себя повёл,убивая интригу чемпионата.Команда идущая на 2-ом месте,вдруг заявляет,что им 2-й див,не нужен.
Хотя почему вдруг,в предсезонке я озвучивал свои планы на форуме,что нам выход не нужен.Форсировать события я не намерен,
план остаётся прежнем,сболансировать команду за 2-3 сезона,чтоб бороться наравне во 2-м диве.Но раз уж так получилось,приму
к сведенью,и вперёд паровоза постораюсь больше не бежать.Думаю на этом,об этом,можно поставить точку.
Всем удачи.
KINO
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение VLAD 1040 07 апр 2008, 20:24
Дон Карлеоне достаточно точно обрисовал ситуевину с супернастроями :beer:
Хочешь быть в пятерке - готовся словить больше трех суперов :evil:
По поводу суперов у мну никаких претензий ни к кому нет, а если в коментах чего - так это в горячке эмоции бьют через край :mrgreen:

Обзор в Беларуси был написан по-украински что-бы немного расколыхать это "болото" - блин - беларусов море, а они в "родном" чемпе не хотят обзоры писать :???:

жгите амигос - еще много суперов в засаде - я припас парочку :mg: ДЛЯ ПЕРЕХОДНЫХ ДЕРЖУ ДО КОНЦА. Так и передайте в Д2 :thanks:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение VLAD 1040 10 апр 2008, 18:08
Осталось 10-ть туров - ничего окончательно не ясно. Вверху да и по всей таблице возможны самые невероятные перестановки - к тому сейчас идет: многие из запасов достают суперы и изменения формы. Играть все интереснее и интереснее...
!!!Ни одна команда не названа, дабы не спровоцировать "водопад" супернастроев на упомянутую :D

что день грядущий нам готовит :???:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение VLAD 1040 08 май 2008, 19:14
Амигос!
С лучшим обзорщегом Д3 мне все ясно - anDreAS ("Хесус Мария" Монтевидео) - ИМХО.

Жду Ваши варианты "Лучший комментарий к матчу". Все матчи просмотреть не могу :? , потому прошу вашей помощи :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение DefieO 08 май 2008, 19:47
Ничего особого не говорю, но...больше обзоров не значит лучше...а меньше-отсутствие времени :grin:
Скажу честно, халявили все (но хотя бы так), сделали 8 обзоров и сдулись, да хотя уж кто бы говорил --- хотел было написать обзорек отличный, но ленььььь...вообщем не слушайте меня :grin: .
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение VLAD 1040 15 май 2008, 19:31
Первая пятерка из Д3 в полном составе двинула в Д2 - кто за чем, а мы - бабла нарубить :mrgreen:
А вам что нужно в Д2? :shock:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Д3. Чемп и кубок. Сезон 11.
Сообщение anDreAS 17 май 2008, 10:39
Будем бороться за середину турнирной таблицы, а там как получится.
anDreAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай