Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение omarat 08 июл 2008, 15:40
Рискну выставить свою кандидатуру. Если выиграю буду уже третий раз тренером-легионером.
Кроме того, что заявлено в программезаявки хочу добавить, что в качестве капитана взял Себастьяна Арисоа и Диего Перрона. В выборе игроков ориентировался по спецвозможностям, однако проблемная линия обороны стала исключением, но думаю, это легко исправить игрой в три защитника.
Надеюсь на сотрудничество с менеджерами команд.
omarat
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение Alexinho 08 июл 2008, 16:40
Неужели у нас некому выдвинуться? :shock: Альтаир, ты что не будешь?? Если нет, то я попробую
Alexinho
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение Ericsson1 08 июл 2008, 18:13
Я решил выставить свою кандидатуру.
Что касается программы, то мне кажется, что приоритет у нас в Уругваи должен ставиться перед молодежной сборной. У нее гораздо больше шансов на выход и туда мы должны кидать все ресурсы. У нас почти все защитники моложе 23 лет и второй вратарь тоже 23-х летний. В националке вообще с обороной полный ахтунг, единственный вариант, это тесная работа между тренерами националки и молодежки: перед каждым матчем придется делить, кто каких защитников возьмет, взависимости от важности матча, при этом приоритет должен быть у тренера молодежки.
Регламента турнира пока нет, но если предположить, что как 2 года назад от Юж. Америки выходят всего 2 команды, то ставить задачу попасть на чмяк - было бы слишком самонадеяно. Но мы вполне можем побороться за то чтобы попасть в 4-ку лучших.
Важным также является прокачка наших игроков в матчах сборной. Для этого имеет смысл в матчах сборных держать уровень оптимальности состава не ниже 98% и давать, по возможности, приоритет игрокам выступающим в уругвайских клубах, если это, конечно, не будет идти в ущерб результату.
Самое важное направление - это тесная работа с менеджерами команд сборников. Хорошая физическая готовность - это основа успеха. Очень надеюсь, что мы сумеем договориться со всеми заинтересованными сторонами, и выступим не хуже чем в прошлом сезоне.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение kondasha 08 июл 2008, 18:35
Выдвигайтесь мужики - вперед!!! Алекс - и с тебя программа..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение Alexinho 08 июл 2008, 18:51
Я подумаю ещё, если больше кандидатур не будет, выставлю свою, если же кто-нибудь ещё выставится, то я ещё подумаю
Alexinho
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение 2th 09 июл 2008, 00:06
Категорически против гастарбайтеров. Фтопку его рейтинг. Не хватало еще опускать нашу федерацию до залетных "профи". 4idi, пакуй чемоданы отседова, пока не накостыляли. Тренируйся и зарабатывай вон - на кошках.
Кондаша, ты тавой, смелее продвигай национальную идею то. А то так скромненько - к нам, братцы, иностранчик затесался в кандидаты. Давай, ори во все горло - мол, братья-урюки, доколе ?!!!! И так далее.... :king:
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение al^tair 09 июл 2008, 07:23
я в этом сезоне подавать заявку не буду ни на одну сборную... так что еще один кандидат из уругвая нам бы не помешал))
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение kondasha 09 июл 2008, 08:09
Я президент и должен быть корректным и тебя 2th к этому же призываю. Пока у наших менеджеров будет такое "непреодолимое желание" возглавить сборные - мы и будем получать кандидатов-иностранцев, так что в чем-то это и вина нашей низкой активности.
Что касается твоих советов как продвигать национальную идею, то предупреждаю впредь, что за повтор подобных высказываний в адрес менеджера (любого) получишь желтую карточку. А если сам так хочешь ее продвигать, то в ростере у тебя была возможность выдвинуться и рулить федерацией. А сейчас поздновато "горло драть.. "

Новый кандидат - Мирослав, прошу любить и жаловать . Программа стоит сказать скудновата: Опыт во ВСОЛе - с апреля 2006 г.
Успехи: соответственно силе команд. Лучшее достижение - переходные в Д2 Дании.
Подбор игроков - все самые сильные, сбалансированные по линиям. Накоторых игроков оставляю молодежке.


При этом Мирослав, я категорически против привлечения игроков молодежки в националку, потому как молодежка и юниорка гораздо больших успехов добились и приоритет на данный момент у них повыше будет.
Так что пока мой голос на Стороне Эрикссона, мой голос как менеджера Уругвая.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение VLAD 1040 09 июл 2008, 10:36
кондаша писал(а):Пока у наших менеджеров будет такое "непреодолимое желание" возглавить сборные - мы и будем получать кандидатов-иностранцев, так что в чем-то это и вина нашей низкой активности.
ИМХО. это не низкая активность. знаю, что достойных кандидатов на менегеров сборных в Уругвае всегда хватало. надеюсь так будет и дальше. :beer:
и это не впервой к нам приходят люди со стороны и.... уходят :roll: ничего плохого в этом не вижу.
VLAD 1040
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение 2th 09 июл 2008, 10:52
Кондаша, а за что карточку? Душный ты какой-то. Кстати, я за тебя голосовал. Странно, что ты это за наезд принял. Ну и (цензура) тебе за это. :coolevil:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 13:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Не стоит быть таким агрессивным
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение miroslav 09 июл 2008, 11:09
К сожалению, в собрной сильный перекос в сторону центральной оси. Флангов практически нет. Правого нападающего вообще в сборную не беру!Похожая проблема с правым защитником.
Шансов пройти в финальную часть мизер, поэтому главное - прокачать игроков команды и заработать деньги на посещаемости. Поэтому прерогатива отдается игрокам уругвайских клубов (не в ущерб результату, но все же если игрок уругвайской команды на 2-3 балла слабее, скореее всего, играть будет именно он!). Вместе с тем, на многих позициях нет никакой альтернативы легионерам -центральные полузащитники, центральные нападающие. Это, по-моему, говорит о том, что уругвайские клубы не могут ( или НЕ ХОТЯТ) удержать сильных игроков. Хотелось бы, чтобы наши лидеры не продавали отечественных звезд за границу! Хотя... деньги, конечно, нужны!
Отдать всех молодых молодежке - значит основная сборная будет бороться за "непоследнее место". Левые и центральные защитники у нас все молодые, однако ведь и в главной команде кто-то должен играть! В молодеку уступаю Пуппо, Николаса, Витолу (из тех, кто мог бы усилить основную сборную). Куэвас, Александровичус и Каприа - те 3 игрока, которыми можно меняться с молодежкой - кому будут нужнее! Так что проблема "Кому отдать игорков - основной и молодежной сборной" - решается просто!
Главное - хорошее взаимодействие с тренерами клубов, в том числе - иностранных!
miroslav
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение kondasha 09 июл 2008, 11:11
Я принял за наезд - наезд на Иностранца.. За "цензура" ты конечно получишь желтую. Разговор окончен.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
С Владом согласен - ничего плохого.

Пояснения Мирослава приняты, хотелось бы чтобы Вы с Сергеем смогли договориться.. Я просто думаю - что если у Националки шансов нет и цель прокачаться, тем более нет смысла их забирать. Но решайте парни, я свое мнение высказал. Жду от остальных.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение 2th 09 июл 2008, 11:26
Кондашевич, а если скажу - долой президента? Тебя? :D
А за смайлик тоже желтую? Он и есть этот самый "цензура" тебе, даже два. :D
Ты умора. :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 13:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Нужно корректнее относиться к товарищам по игре
2th
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение kondasha 09 июл 2008, 11:29
Напоминаю, что Уругвай исторически не демократическая страна... а военный режим.. посему просто расстрел.. хоть и виртуальный. :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост
Сообщение 2th 09 июл 2008, 11:35
Кондашевич, я тебя (цензура). :gun: Будем строить демократию.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 июл 2008, 13:08 модератором по причине:
  • 2.5.2.1. Запрещены сообщения, содержащие пpизывы к наpyшению правил игры, форума и действyющего законодательства.
Комментарий модератора: Угрожать жизни человека это грубейщее нарушение всех норм
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай