Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 18 фев 2008, 16:38
Уважуха откликнувшимся манагерам :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение Йодоформ 18 фев 2008, 19:46
Таир, ты сигнализируй насчет второго кипера, если понадобится, а то ведь у меня он первый:) Поздравляю с успешным стартом!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 25 фев 2008, 21:24
Матч с Аргентиной завершился поражением 0-3.
По сути, даже домашний бонус и супер не делал равныи наши составы, поэтому никого из менегеров не тревожил- ни усталость, ни физа не нуждалась в корректировке.Играл отдыхом-чтобы срубить побольше баллов и всолов, если честно расчитывал на супер аргентинцев, но видимо аргентинцы супер тратить совсем не собираються.Так или иначе +4балла-это неплохо, расстроило удаление лидера сборной и теперь два матча будем обходиться без него.Впереди-две недели отдыха-националка не играет-так что пока тревожить никого не буду.

В паралелльном матче Кайманы супернули Венесуэлу- к несчатью матч который завершался уже было ничьей в концовке венесуэльцы спасли, но уже одно то, что кайманы и венесуэла уже без суперов-хоршая новость-все идет по плану-задача выхода из группы не снимается и все у нас получиться!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение BIN 29 фев 2008, 02:56
а я Уругвайца с 0 усталостью подогнал :roll:
BIN
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 29 фев 2008, 18:02
Спасибо, Бин! Просто я знаю по своим командам-каково это когда чуть ли не на каждый матч просить повысь физу, усталость сбей-поэтому только в важнейших матчах буду просить о таких жертвах.. А за помощь-конечно спасибо!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 10 мар 2008, 20:27
В эти выходные Аргентина с трудом на домашнем поле выиграла и Каймановых островов. Мы же в субботу играем против них...в гостях...отсюда..огромная просьба написать тем кто готов своих игроков подготовить какс ледует и по усталости и по физе в следующей игре сборной!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 17 мар 2008, 19:37
Мачтем с Кайманами завершил своеобразный первый круг отбборочных игр.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=18779
Перед этим матчем аргентинцы с большим трудом выиграли у себя на родине кайманцев. Отсюда на матч с таким противником были привлечены игроки молодежки, которая отдыхала на этой неделе.Надо сказать-вызваные игроки не разочаровали, а Д.Родригес оформил дубль.

Итак , Уругвайская националка занимает на полпути к финальной части промежуточное 2-е место.Впереди три домашние игры и гостевая с Аргентиной.Отсюда уже можно с большой долей уверенности говорить о том, что в финальную часть турнира должны проходить!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 08 апр 2008, 11:48
Матч с принципиальным соперником уже позади.. во избежание всяких там "несуразнойтей" от гены сыграли супером и домашним бонусом и как результат победа 2-0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=18537

имея 10 очков занимаем 2 место за аргентиной..ну а венесуэльцы имеют 7очков.
Всем спасибо за помощь и за хорошую форму игроков!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 19 апр 2008, 10:14
Очередная игра была с аргентинцами. Соперник был явно сильнее и поэтому даже гол забитый в гостях можно признать успехом, который позволил получить игрокам сборной +4балла. На этой неделе националка не играет, ну а впереди 2 домашние встречи с СЕнт-Люсией и с Кайманами-легокй прогулки конечно не будет, но смею надеяться на благополучный исход этой гонки за путевку в финальную часть первенства Америки.

вот собственно и матч с Аргентиной.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 22&b=18779
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 28 апр 2008, 09:10
Положение в группе перед завершающим туром:

1.Аргентина 8 игр 24 очка
2.Уругвай 7игр 13очков, разница мячей +3
3.Венесуэла 7игр 10очков, разница мячей -5
4.Кайманы 7игр 6очков.
5.Сент-Люсия 7игр 0очков.

Перед последним туром мы опережаем Венесуэлу на 3очка и на 8 мячей по разнице, таким образом в заключительном матче нам достаточно сыграть в ничью, либо даже проиграть с минимальной разницей.Но все же цели у нашей сборной совсем другие и несмотря что играть нам с Кайманами, которые являются крепким орешком-будем стараться взять еще 3очка,чтобы не зависеть от результатов других игр.

Вчерашняя игра.

Уругвай-СентЛюсия 2-0.(игра без дом.бонуса, на прибыль)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=18697
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 08 май 2008, 22:57
Ну и наконец свершилось... Уругвайская националка наконец оформила себе путевку в финальную часть турнира сборных.
Кайманы были биты нынче со счетом 3-0.

Будем ждать жеребьевки..а там уж видно будет что нам там светит!всем спасибо за помощь..надеюсь физу сможете поправить сборникам..
Как и обещал..как только раздадут призовые за тренерство сборными..большую часть раздам тем, кто не отказывал в моих просьбах!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 01 июн 2008, 21:08
Всем, кто поменял физу и не попал в сборную-мои искренние извенения...это значит лишь одно.... всписки, где я мог выбрать игроков..ваши игроки остутвовали(((Так не попал в сборную кипер Феникса, Алиберти Кондаши... вообщем я в шоке.... в списки выбора попали игроки по номинальнйо силе.. и даже игроки типа 25-81 Р оказались в списке, а игроки типа 24-79 Л4 Р.. НЕ ОКАЗАЛИСЬ... возможно где то я недоработал.. вообщем будем пытаться сотворить что нибудь хорошее с этим составом...ну и после таких ляпов пожалуй за сборные больше не возьмусь((
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение kondasha 02 июн 2008, 16:17
Странный фокус, у меня таких проблем не возникло в Марокко. .все нужные игроки попали в состав.. более того список не отличался от того каким он был раньше.. никто из прежних игроков не выпал..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение kondasha 07 июл 2008, 17:16
Поехали - выборы стартовали!!! КТО??????????????7
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение kondasha 08 июл 2008, 08:18
Уже как Президент Федерации - жду программ Кандидатов. Просьба - развернуто и по пунктам, раз, два, три ... о самом главном!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай