Национальная сборная Уругвая.12сезон.Кандидаты на пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 19 янв 2008, 15:16
Как и обещал-создаю топик, с которого попробую вести общение с менегерами по вопросу националки. Я понимаю, что я не один кандидат, если провалюсь -просто топик уйдет в глубины уругвайского форума...и ничего страшного в этом не будет.Кто выиграет на выборах-покажет время, ну а пока по составу.


Во Всоле с 7-го сезона. Чемпионские звания, опыт успешной игры в мирокубках имеется.
По составу- буду работать без каких либо клубных пристрастий -важна физа и усталость .Единственное, что можно отметить -что при приблизительном равенстве -выбор отдам всегда уругвайцу, выступающему в нашем чемпионате.
Еще одним из таких неявных принципов-опять таки при выборе среди равных предпочтение конечно же будет отдано более молодому игроку.(надо думать и о перспективах на следующие сезоны)
Если вы не не увидели игрока, которого расчитывали увидеть в составе националки-не расстраивайтесь -это лишь означает, что на старте первенства он чем то проигрывает выбранному мной игроку.По ходу сезона думаю привлекать придется многих-так что настанет и ваш черед.
И еще один пунктик-в нынешний состав не попали некоторые игроки, которые явно должны были попасть например кипер Снека с Л4...причиной стал низкий уровень мед.центра- на старте в первом матче по крайней мере это будет важно!
Игроков младше 24 лет не трогаю-только в исключительных с позволения тренера молодежки!
кроме всего прочего обязуюсь вести на форуме колонку по националке.
большая часть призовых -пойдет на вознаграждение менегеров, с чьей стороны получу понимание и помощь

http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=17933
по ссылке найдете мой вариант сборной.


Обьясняю свой выбор состава

ГК
Густаво Мунуа 28-94 Л4 Ат4 К- безусловный лидер на этой позиции. База команды, в которой он играет дает ему стартовые 5% усталости.

Игнасио Де Леон 24-81 В К2 Л3-игрок уругвайской команды, усталость будет низкой на старте. молод-а значит перспективен для сборной в дальнейшем.

Игрок Снека Кладио Арбиза- ни на грамм не хуже Де Леона-28-79 В2РЛ4-даже лишний процент дает команде от Л4, но на старте по крайней мере на сегодняшний день усталость этого игрока будет выше…к сборной он будет привлекаться, но только после вывода усталости на ноль.


ЛД

Оскар Гонсалес 27-63 Л4.-Ну тут безусловный лидер и по силе и по спецухе.Игрок моей команды-так, что наличие у него хорошей физы и скидывании усталости-все будет в моих руках.


Вальтер Суракко- 20-67 Д4. У молодежки есть достаточный запас игроков на эту позицию-поэтому позволил себе взять молодого игрока. Скорее подстраховка на тот случай если, вдруг Гонсалес будет травмирован.

СД
АнДРЕС Ламас -24-86 Л4 .Безусловный лидер на совей позиции.

Андрес Вилар 21-82 Л2 От. Опять таки не затрагивая интересов молодежки-взять молодй игрок

Гильермо Писарро 24-67 Л4 Пк –в случае каких либо проблем с основой- мог бы неплохо прикрыть дыры со своей Спецухой.

Рд

Густаво Флорес 31-71 Оп2 Шт К Д –что же поделать -если именно такой у нас лучший правый защитник для националки.

Второй правый защитник взят не за какие либо заслуги а по возрасту-31 ветеранов привлекать уже не хочется поэтому 26-67.

Ну и в запасе будет ветеран Деан Сильвейра-котоырй сможет сыграть в крайнем случае и на фланге защиты и полузащиты.

Лм

Ариоса, Бадалла и Харгано- на этой позиции конкуренция высока- и счастье для менегера -выбирать среди лучших -это просто.

Рм

Салгейро из Данубио –при условии что усталость будет разумной -прочно может стать основным игроком сборной на этой позиции.

Серьезную конкуренцию Салгейро может оказать Гарсия из Рочи, но только при одном условии- менегеру стоит не допускать высокой усталости по ходу всего сезона-только при этом Гарсия , более богатый на спецухи и может выдавить из основы Салгейры. поэтому Гарсии нынче нет в моем списке- опыт прошлых лет показывает, что с таким показателем как усталость в этой команде-тяжко.

Поэтому и только поэтому выбран самый оптимальный вариант. Страхующего Салгейру-это Лофрин 24-73 П Шт

См/сф и СФ.

Выбранных комментировать не буду. Скажу лишь о тех кого не взял.

Хулио Родригес- 25-102 Л4 Шт4 У2От –клубом управляет менегер новичек, с которым я немного знаком. .но видимо ему потребуеться время чтобы понять как сбивать усталость ..пожалуй- этим займусь сам.

Фернандо Мочадо- 26-102 Л4 Ск..не взял потому что все другие лучше, кроме того играет в иностранном клубе, но..опять таки- при возникновении проблем составом-первый кандидат на появление в составе.


Если ко мне есть вопросы-всегда готов ответить))
Последний раз редактировалось al^tair 08 июл 2008, 08:21, всего редактировалось 2 раз(а).
al^tair
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 янв 2008, 17:00
Л4 Леону натренирую, затем займусь баллами. Физу под сборную поменяю, когда будет необходимо. Кандидатуру Альтаира поддерживаю - наш кандидат!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Ганс 19 янв 2008, 19:40
Все таки Флорес вернулся в сборную=) Ну он молодец, растет постоянно!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 19 янв 2008, 20:51
На счет усталости согласен мой ляп,не думал,что так долго будет строится база.
Snek
 
 
 

Сообщение kondasha 21 янв 2008, 16:00
Спасибо за Алиберти... не ожидал что он попаддает.. А теперь вижу - в составе по праву.. Маловато только защитников у тебя Дима - а так готов голосовать..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Ганс 22 янв 2008, 04:21
Мда. Защитнички. Ну я думаю, что к началу игр сборных ребята подтянуться. Баллы с баз получат ну и сами в играх заработают.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Snek 24 янв 2008, 21:48
Поздравляю с назначением :) Надеюсь у нас все сложится как можно удачнее.
Snek
 
 
 

Сообщение al^tair 24 янв 2008, 22:01
Да, спасибо за поздравления! :beer:

Выборы оказались интереснее чем ожидалось!Рад что треть менегеров поддержала именно меня-теперь уж за мной должок-сделать все возможное для успешного выступления!
Надеюсь, что мои сообщения менегерам в личку не будут игнорироваться и мы сработаем как единая команда.Надеюсь, что иной раз можно будет и пожертвовать интересами клубов, ради интересов сборной.

Вообщем- спасибо за доверие!
al^tair
 
 
 

Сообщение Ericsson1 24 янв 2008, 23:51
Поздравляю с победой )))
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Йодоформ 25 янв 2008, 09:09
Поздравляю, Дима!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение kondasha 25 янв 2008, 10:23
Поздравления Дима.. Удачи..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Ганс 25 янв 2008, 12:14
Поздравляем!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение ratibor BMB 25 янв 2008, 15:40
Поздравляю и успехов у руля сборной.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение al^tair 11 фев 2008, 15:47
Ну вот и дождались мы жеребьевки, ее результаты обсуждать не стану, какой в этом смысл?Две сборные из группы выходят в финальную часть первенства Америки-каковы же наши шансы?

Безусловным лидером группы, который однозначно выйдет в следующий раунд выглядит Аргентина.Глаза разбегаються от россыпи звезд в команде, всего один игрок аргентинцев силой ниже 100! Итоговая сила 2790!

Венесуэла-вот пожалуй самый реальный кандидат из тех, кто готов и кому по силам бросить нам вызов.Спецухами игроки наделены не хуже наших, едиственное что говорит в нашу пользу так это отсутвие в рядах этой сборной игроков такого масштаба, как наши лучшие уругвайцы.

Каймановы острова. Самый сильный игрок команды имеет 92балла, средняя же сила игроков около 70, имеються лидеры.Наврятли эта сборная нам уж особо угрожает...но никто не затархован от "сюрпризов"...

Сент-Люсия.Лидер этой сборной 71балл силы.Спецух явно меньше чем у других, лидеров так и вовсе почти нет.Скорее удел этой сборной борьба за 4место в группе.

Ну и конечно в пользу каждой из этих команд говорит наличие у руля сборной опытных менегеров, так что легкой жизни не будет!

Первый же тур принес нам игру в гостях против принципиального соперника-Венесуэлы! И пожалуй в этом матче многое будет решать усталость вышедших ан поле составов.Так что убедительная просьбак менегерам, чфиза игрокв которых будет зелена к игре сборных-по возможности дать отдохнуть сборникам, ну все в пределах разумного конечно))

на этом закругляюсь..пока ээто все....по игрокам которых вижу в составе сборной в таком важном матче-отпишусь каждому в личку!
al^tair
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая.11сезон.
Сообщение al^tair 18 фев 2008, 14:06
Итак, вот мы и стартовали. Принципиальнейший соперник Венесуэла принимала нас у себя.
Важность домашнего матча для соперника чувствовалась, и к радости тренера Венесуэлы все игроки его команды сбросили усталость. В прекрасном расположении и уверенным в победе ставиться супер.
Однако уругвайцы тоже не дремлют. Уже после первого тура чемпионата ведется работа с менегерами клубов, чьих игроков я хотел бы видеть в составе.

ГК. Игрок Ред Булл(Австрия) - менегер Азамат Биктимиров
Сд .Вилар. (Уондерерс) -менегер Ганс-изначально не видел игрока в составе, но перед игрой сборных стал более предпочтительным вариантом, нежели Писсаро из Данубио, которому Эриксон также дал отдохнуть.
Рд.Флорес.( Уондерерс) -менегер Ганс. Сейчас при написании обзора понимаю, что Гансу то я не писал писем-однако президент не подвел!
Лм. Харгано (Данди Юнайтед.Шотландия) - менегер Александр Жильцов.сразу же ответил согласием помочь и быстро сбил усталость игрока.
Ам Перрон, рм Салгейра (данубио) Менегер Эриксон. Вообще по Данубио рассчитывал на трех игроков из этой команды и получил всех трех без усталости.
Форварды
Алиберти ( Плацца) –менегер Кондаша. Без вопросов предоставил игрока в отличном виде!
Сперанца (Гуанджоу Фармацевтикал(Китай)- менегер БИН. Также сразу ответил согласием помочь и игрок пришел с баранкой в графе усталости.

Всего два игрока пришли с борную с усталостью выше 10.
Это самый сильный игрок уругвайской националки Алонсо. Переговоры также велись, и пожалуй менегер Deus из итальянского Палермо сделал что мог. Усталость была сбита больше чем наполовину как раз перед матчем сборных.
Ну и автор второго гола в ворота венесуэльцев Лучамбио.(Монтедио Ямагата, Япония).менегер Davids.Так же обещался помочь, но видимо не получилось в чемпе дать отдохнуть сборнику, но усталость все равно была не критической.

Вообщем выше перечисленным менегерам спасибо за вчерашнюю игру. Очень рад, что практически все кого просил сбить усталость отозвались и сделали это. Без их помощи не было бы у нас преимущества в силе против супера и домашнего бонуса венесуэльцев, а при нынешнем гене все могло сложиться совсем иначе.

Теперь собственно по матчу, играл на победу, рискуя, играл на коллизию.
Первыми забиваем мы. Японский легионер Лучамбио выдает прекрасный пас игроку Данубио Салгейро.
Венесуэльцы мгновенно отыгрываются.
Ничья не входит в планы уругвайцев и мы раскрываемся. и.. получаем гол в свои ворота.
После этого терять уже нечего и играя на грани фола мы добиваемся что игра протекает лишь на половине поля соперника. Одна из атак срывается недозволенным способом и пенальти реализует все тот же Лучамбио.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=18779
Венесуэла-Уругвай 2-2.

Несмотря на нереализованное преимущество по силе- результат хорош в стратегическом плане.Основной противник в борьбе за путевку потерял свой супер и домашнюю игру- так что-осталось дело за малым- пройти оставшуюся часть турнира без внеплановых очковых потерь.
Последний раз редактировалось al^tair 18 фев 2008, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
al^tair
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай