11 сезон - планы менеджеров Уругвая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 30 дек 2007, 16:29
О как! ну держи +79210325552 и +79113329336.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение Йодоформ 30 дек 2007, 18:49
Дим, это ничего, если мы тоже номерочками попользуемся?! :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Ганс 31 дек 2007, 02:07
Да ради бога. Я только рад буду! Заведу новую группу в телефоне "Уругвай"=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение miroslav 02 янв 2008, 22:53
Планы таковы - удержаться в Д1 без переходных, расширить стадион, построить спортшколу. Игроков покупать не планирую, а вот вопрос продажи рассмотрю! Если что, предлагайте!
miroslav
 
 
 

Сообщение Skazi 09 янв 2008, 16:40
Всем привет. Только что получил в управление уругвайскую команду. Планы простые - освоится в команде, кое-что поменять под себя, прокачать игроков. Вот. Я теперь с Вами, надеюсь что тут мне понравится)
Skazi
 
 
 

Сообщение Ганс 09 янв 2008, 16:46
Приветсвуем и желаем удачи!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение Skazi 09 янв 2008, 16:52
Ганс писал(а):Приветсвуем и желаем удачи!


Спасибо ))))
Skazi
 
 
 

Сообщение Alexinho 09 янв 2008, 19:51
Skazi мой хороший друг и в Уругвай пришёл в какой-то мере с моей подачи) так что прошу его не обижать)))
Alexinho
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 26 янв 2008, 20:47
КМ для Депортиво Салто фактически закончился. Закончился хорошо - набрал 21 очко (в уме умножаю на 150к и получаю 3150к: харашоооо )))).

Задачи на чемп теперь можно определять (новая кома - присматривался):

План "Барбаросса".
1. Войти в первую :) пятерку Д3 (не обижайтесь амигос, но подвинутся вам придется) - ГЛАВНАЯ задача.
2. К окончанию чемпа отгрохать базу-4 + заполнить слоты (чем - еще не определился).
3. В Кубке пройти первый этап отбора :)
4. Незадействованные деньги - на постройку стадиона (ближе к концу чемпа определится его оптимальный размер для игры в Д2 :)))))).
5. Разнести в пух и прах соперников - в "Обзорах" ))).

Хороший чемп намечается, жаль в переходных ничего не светит.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение DefieO 26 янв 2008, 22:50
ООоооо, наконец хоть кто то будет фигарить обзоры в 3 диве. Удачи Влад! Мы еще с тобой устроим Rivarly Game )) Или что то в этом роде ). Будем считать, что я тоже собираюсь дать бой сторожилам 3д )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение KINO 27 янв 2008, 18:22
Ла Ринконада тоже поборется за призовые места,но установка на сезон - это
развитие команды,слабы мы ещё для 2 дива.Тем более при таких темпах
изменений правил игры VSOLа,приходиться перестраивать свою тактику.
Но тем интересней играть.
Цель на сезон,думаю в первой десятке это будет достойно на сегодня.
Всем удачи.
KINO
 
 
 

Сообщение kondasha 05 фев 2008, 12:18
Есть ощущение - что планы на сезон нужно пересмотреть.. Как уже как-то пошутил Снек - остаться во Всоле... Стараюсь изо всех сил и научиться ходить заново - постараться от этого получить удовольствие!!!
Развития команды в 11-м сезоне не будет.. Займусь спасением. Поэтому массовая распродажа по демпинговым ценам 3-4 игроков дубля... с попыткой либо увеличения стадиона до 49 или приобретения хотя бы одного стоящего игрочка..
В данный же момент (думаю, я не одинок) - даже спецухи протренить не могу.. разве что за весь чемпионат это сделаю..
Видимо придется фигарить обзоры в Д1... хотя бы 2/3 ... ибо это все таки деньги, если за ручку и чернила Акар не вздумает вычесть или не сделает написание обзоров делом "бесплатных общественников"..
Читал многое о живых деньгах.. Принципиально не буду качать свои комы таким путем - лучше просто уйду нафиг..
По поводу перестраивания тактики - даже не знаю... посмотрел прошлые матчи и вижу - с лучшим взаимопониманием и сыгранностью я обычно проигрываю, а когда эти параметры в минусе - победа!!!
Одна радость - растет рейтинг менеджера... и пусть он ни на что не влияет, этот позитив и будем преумножать, дабы окончательно не расстроиться.
Место на сезон - думаю 5-е меня устроит более чем, особенно для 13-й силы в Д1..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Snek 05 фев 2008, 13:03
А зачем ты стадион то уменьшил?
PS Я не шутил.Был на 100% уверен.Но решил подождать,все немного нормализовалось.Да и на самом деле реформа во мне наоборот возбудила интерес.Ну я же математик,тч это понятно.
Мои команды реформу переживут нормально,только замедлимся в развитии,тк финансов будет намного меньше,но более сильные команды замедлятся еще более.Их будут спасать только мирокубки.
Snek
 
 
 

Сообщение Hayvan 05 фев 2008, 15:24
Думаю, в последнем матче КМ мне ничего не светит, значит я набрал 25 очков. Ну что ж, почти то, на что расчитывал. Правда, если до КМ я твёрдо хотел отгрохать базу 5 уровня, сейчас всё больше склоняюсь к мысли, увеличить стадион, а то мои 20 тысяч смотрятся во 2 диве как-то бедновато. Задачи на сезон никто не отменял - с одной из хучших С11 (если не худшей) в д2, как минимум повторить прошлогодний результат. (ой будет хлопотно то!)
Hayvan
 
 
 

Сообщение PANTERAS 05 фев 2008, 16:53
Мда. Черт меня дернул в начале сезона влезть в минус огромный. По старым правилам вылез бы за половину КМ из него... а тут нифигаааа)) Осталась правда четверть долга. Так что скоро смогу наконец тренироваться :))) А то спецухи так и лежат нетронутыми)) Там еще головоломка будет - что качать))))
Ладно, планы остаются те же - не ниже 6 места. Стадион строить больше смысла не вижу поэтому... поэтому деньги, если они будут, будет пускать в другие русла :)
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай