11 сезон - планы менеджеров Уругвая.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 27 дек 2007, 07:44
Новый сезон уже не за горами думаю многие из нас уже задумались над перспективами своих команд в новом сезоне. Давайте обсуждать пока суть да дело :)

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Начну с себя. Мирамару остается пару штрихов и работа на усиление состава будет практически исчерпана на ближайшее вермя. Желание одно - к чемпионату довести С11 команды до 700 баллов. Если пойдет игра в КМ, думаю это реально. Исходя из этого собираюсь бороться за шестерку сильнейших в чемпионате. Пора Мирамару ставить более высокие задачи. Хотя это будет и сложно - команда существенно поменяла лицо. Теперь у нас несколько сильных игроков. Несмотря на это, лидером команды по-прежнему остается Шинко - пенсионер который не первый сезон тянет команду. Жаль, что недолго ему осталось. Также расчитываю на Сибьерского и Д'Алессандро - эти игроки должны стать костяком команды. Станут ли - увидим. Самому интересно :) Планирую также купить еще одного форварда посильнее. На этом, наверное, временно сделки будут приостановлены. Буду присматриваться к команде. Исходя из результатов этого "присмотра" будем развивать стратегию дальше.
Вот такие планы :)
PANTERAS
 
 
 

Планы Собредосис Тропикал (с исп. "Передозировка Тропик
Сообщение Hayvan 27 дек 2007, 09:54
Итак, в прошлом сезоне мы хоть и не без труда но удержались во втором дивизионе. Второй раз подряд бороться за выживание желания нет. Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

В этом году средняя сила Д2 только увеличилась и моя команда на данный момент является слабейшей по средней силе состава. Конечно, впереди Кубок Межсезонья , который может подпаравить мои финансовые и игровые дела в плане силы игроков. Надеюсь, за этот период я смогу поднять силу команды достаточно высоко, чтобы суметь быть конкурентноспособным. Должно помочь мне старение игроков. Мой лучший нападающий как раз выходит на 30-летний уровень, поэтому именно в 10 сезоне надеюсь на его опыт и силу. Да и в целом состав у меня молодой и С11 должна прибавить автоматически. Но пик этого состава думается придётся на 12 сезон.

В финансовом плане - если удастся заработать за Кубке Межсезонья 4 миллиона на отстройку новой базы, буду очень доволен. Это моя задача, но для этого я должен буду набрать около 28 очков. В целом, реально, но придётся очень сильно поднатужиться. Надеюсь также на то, что благодаря обзорам, которые постараюсь писать и участию в различных проходящих у нас в Уругвае конкурсах, пополнить бюджет, но это дополнительная прибыль, на которую я буду рассчитывать только в крайнем случае.

По всему проходит, что задача на сезон у меня снова остаться во втором дивизионе, но с прицелом на 12 сезон, где моя команда должна будет бороться уже за большее. Итак, вот мои планы.
Hayvan
 
 
 

Сообщение kondasha 27 дек 2007, 10:24
Строительство команды на ближайшее время связано с улучшением инфраструктуры.. к началу чемпа будет 6 база.. Усиления по игрокам вряд ли придется ожидать, здесь я товарищам по Уругваю проигрываю..
Поэтому усиливаться буду за счет спецух ветеранов, которых сейчас 4 и в следующем году будет 6..
Задача на чемпионат как всегда:
8 сезон 39 очков 18-34 - 9 место
9 сезон 40 очков 32-44 - 9 место
10 сезон 43 очка 40-48 - 7 место

Забиваем больше, думаю внимание обороне не помешает. Точечное усиление этой линии будет после КМ.
Итого: борьба за 5-ку и +5 очков к прошлому сезону. Цель - попадание в Комнебол.
6 база будет отстроена до КМ, расширение стадиона сделаю до 59 после продажи подросшего молодняка.
Ну и еще одна маленькая цель - Алиберти в сборную.. Сделаю совмещение чтобы шансов было больше.. А сила к концу сезона будет 90-95

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

P.S. Выйти в положительный баланс побед и поражений, забитых и пропущенных.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение 2th 27 дек 2007, 10:49
Ну а я тогда вообще в D2 погулять вышел.
2th
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 27 дек 2007, 13:39
Основная задача построить стадион и удержаться в D2. Попутно застроить 5 уровень базы которая будет готова к началу сезона. И ближе к концу чемпионата поиск игроков на трансферном рынке для усиления состава.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Snek 27 дек 2007, 16:50
Будем решать проблемы по мере их поступления.Для начала надо заняться инфраструктурой и выйти из минуса в КМ.А на чемп задача одна занять 1 место.
Snek
 
 
 

Сообщение steam 27 дек 2007, 18:46
Для меня сейчас главная задача на предстоящий сезон это подборка оптимального состава. Одно я знаю точно к концу 11 сезона команда вернет себе то место которое она занимает в реале.
steam
 
 
 

Сообщение al^tair 27 дек 2007, 20:53
Наверное не для кого не секрет, что развитие Эсти идет в более коммерческом русле нежели в спортивном...Для меня важно финансовое благополучие и мощь, хорошая база..исходя из этого Эсти уже начал строить базу 7 уровня, стадион думаю позволитвместе с призовыми за КМ срубить лямов так 11-этого хватит на прокачку игрокв с тренцентра..ну и потихоньку буду улучшать строения.

ПО планам на чемпионат...если задержусь ввышке-буду рад, если буду в врехней половине-буду очень рад)) ну а если удасться зацепиться за мирокубковое место-то буду просто счастлив...ну а если вылечу-тоже не беда, д2 уже стал почти родным))
Последний раз редактировалось al^tair 27 дек 2007, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
al^tair
 
 
 

Сообщение Alexinho 27 дек 2007, 21:44
Развитие моей команды мне очень нравится. За 3 сезона удалось поднять команду из низов Д2 в Д1, совершив при этом всего 1(!) трансфер. Следовательно зарплату легионерам доплачивать почти не приходится)) В следующем сезоне вся надежда на кудесника Гуарино, но это будет его последний сезон на высоком уровне что не радует(( Будем выращивать новых звёзд)
Что касается планов на сезон, то они предельно просты: закрепиться в Д1 и хотя бы по разу выиграть у команд, с которыми я встречался в Д2))))))
Alexinho
 
 
 

Сообщение Ганс 28 дек 2007, 12:06
За время после окончания этого провального чемпионата были сделаны выводы, которые привели к некотым изменениям. Команды будет осваивать новые стили игры. Самое заметный эпизод, это приход Словенского ветерана Делибора Стевановича на смену Сарратосе, который так и не заиграл, хотя подовал огромные надежды. Стоял вопрос, а не помешает ли это Диего Вириэлю и дальше забивать. Как показывает практика наоборот. Вириэль стал не только забивать, но отдавать отличшные передачи. А Стеванович стал так же комбинировать с Вириэлям. Так что ребята понимает другу друга с полуслова, несмотря на проблемы с языком.
Так же планируется увиличение стадиона. Хотелось бы на 20тысяч.
База впринципе сейчас оптимальна. 6 уровнь, думаю больше пока не нужно.
Ну и хочется составить конкуренцию Дефенсору в борьбе за 3 место.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение kondasha 28 дек 2007, 16:45
Так' с - а как же мой Комнебол? Твои планы с моими не совпадают?! :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Ганс 29 дек 2007, 03:08
Даже и не знаю=) Думаю стоит ещё в планы на следующий сезон включить обыграть обязательно Плаццу. Разик хотя бы=)))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение kondasha 29 дек 2007, 09:35
Со взаимной любовью.. Въеду в мурманскую область - напишу смс-ку... давай телефон!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

!
Сообщение DefieO 30 дек 2007, 14:56
Ну что же, теперь когда я освоился и понял как работает вся эта система, то собираюсь сделать только одно : дать бой сторожилам 3 дивизиона. )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Сообщение Йодоформ 30 дек 2007, 16:27
Феникс планов не строит, птичка возрождается после любых передряг! Классический пример ЧЕ-88 в реале, Голландия и Россия. Аналогично, первый матч в КТ Феникс проиграл Сантакручене, но потом собрался и выиграл ВСЁ, в том числе и финал у той же Сантакручены!!! Дополнительный приз должна получить команда за наименьшее количество пропущенных голов за матч (в среднем) - будем к этому стремиться и в чемпе.
Но самое главное я уже сделал - расширил стадион на 20 000 мест, хоть для этого пришлось решиться на продажу ведущего CD, зато играть себе в убыток даже на домашнем стадике кома уже не будет!
Про конкретные места в турнирной таблице писать ничего не буду - надо осмотреться в Уругвае!!!
Всем отличного настроения, приятных праздников и исполнения желаний в Новом Году - хоть в 11 сезоне, хоть в 12 ;):):)
Йодоформ
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай