Чемпионат Уругвая 9 сезона. Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 15 июн 2007, 07:51
ну что второй див ??!! чувствую не выдержал йа в вышке =( йеду к вам =) ждите
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение utenas 15 июн 2007, 11:35
NiKiToSehR
Zdem, tolko ne yasno ya sdes li ostanus, no znaj zdes horosho, i kak govoril v nachyale sezona, poigrat vtorom dive inogda polezno :)
utenas
 
 
 

Сообщение al^tair 15 июн 2007, 11:55
Никитос, при всем уважении к utenas, не соглашусь,следующий сезон обещает быть куда более тяжелым нежели текущий..в этом сезоне мало кто хочет выходить в д1.. а следующий сезон обещает упорную борьбу и кандидатов на выход будет много
а utenas-можешь быть уверенным-твой выход в д1 гарантирован-в таблице вокруг тебя только те, кто явно не хочет вверх
al^tair
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 25 июн 2007, 20:02
Народ! Оччень не советую попасть в переходных на Салто :mrgreen:
А так: "Дочка ваша - дело ваше" :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 08 июл 2007, 12:45
al^tair предоставил такую вот информацию. Сам он к сожалению выложить ее не может - проблемы с форумом. Поэтому по его просьбе выложу я.

Сравнение выступления команд д2 сезоны 8/9

Суд Америка.+2позиции,+5очков.Команда изначально считалась фаворитом, но менегер команды яростно открещивался от всяких ярлыков…заявляя о своем нежелании играть в д1…но планы видно изменились и команда выигрывает турнир в д2 и отправляется в элитный дивизион, попутно собрав несколько полезных спецух.

Феникс.Дебютант. Не откладывая в долгий ящик, новый менегер команды взял да и вернул команду в элиту…и все как то сложилось очень просто…попутно усилившись путем обменов и также за счет призовых спецух за чемп.

Уракан.Дебютант. Пожалуй главный фаворит чемпионата занял лишь третье место и причина здесь одна- мирокубки и успешное, а значит долгое в них участие..если бы не мирокубки никто бы не смог остановить лидера…в переходняках клуб проиграл и отложил задачу выхода в д1 на следующий сезон.Клуб поднял хорошие деньги да и несколько спецух за чемпионат.

Эсти.Дебютант.Закончив первый круг чемпионата на 1 месте клуб серьезно сдал во втором и закончил чемпионат 4-м..в переходняках соперник был явно в более лучшей форме и без труда одолел Эсти.Задача выхода в д1 отложена на следующий сезон.

Серро.+5позиций,+13очков. Как видим сезон сложился более удачным и клуб имел возможность повысить свой класс, но вот незадача- клубы д1 продемонстрировали упорство и нежелание переходить в д2.Задача выхода в д1 также отложена на следующий сезон.

Депортиво Колониа.+2позиции,+1очко.Несмотяр на повышение места клуб не достиг главного-до переходняков не хватило совсем чуть чуть…Выступление праткически идентичное прошлогоднему…может быть в следющем сезоне клубу удасться побороться за путевку в д1?

Ла Луз.+4позиции,+13 очков.По началу сезона очень многие причисляли клуб к аутсайдерам, но игроки и менегер нашли общий язык и в этом сезоне чуть не добрались до 5-ки лучших…что ж… будем ждать следующего сезона, но думаю теперь уже никто не скажет о клубе как о аутсайдере.

Альянза.+7позиций,+29очков.В прошлом сезоне клуб провалился..в этом как видим выступил уже прилично и занял 8 место…прогресс в результатах очевиден..остаеться лишь подождать будет ли эта положительная динамика продолжена в следующем сезоне.

Депортиво Мальдонадо.+4позиция,+14очков. Такая же ситуация-как видим и место лучше значительнее, да и очков на порядок больше-ждем продолжения в новом сезоне.

Расинг.-4позиции,-14очков. Вот уж кто птерял вэтом сезоне-нежели приобрел-так это Расинг… позиции утрачены, очков намного меньше…. Едиственное утешение Перез, который вновь приносит спецухи в клуб.

Басаньез.-4позиции,-9очков.Если в прошлом сезоен клуб был близок к лучшей 5-ке, то в этом явно сдал..ну или осуществлял другие планы..очков меньше… результат ухудшен-что виной соперники и ли сам менегер и его планы..следующий сезон покажет.

Насионал.Дебютант.Вот уж кто провалился из д1 и в д2 не блещет –так это именно этот клуб…такими темпами можно и в д3 попасть уже в следующем сезоне..В переходняках только за счет забитого в гостях мяча команда сохранила прописку вд2.

Рампла.-1позиция,-8очков. Время идет ..многое меняеться..создали д3 и вот уже Рампла отправляеться туда..да еще и менегера отправляют в отставку.. желаем успехов и возвращения.

Рени.0позиций,0очков. В отличии от Рамплы клуб в переходняках спасся….да этот клуб мог и не попасть в эту зону…поиски нового менегра в начале сезона дали о себе знать в конце, при подсчете очков…Следующий сезон обещает быть еще тяжелее, ведь откровенные мальчики для биться такие как Ривер ушли-а на их место пришли очень амбициозные клубы и менегеры.

Ривер.+1позиция,+4очка.Даже такая вот положительная динамика не спасла клуб от вылета в д3…Управление клубом идет нерегулярно и таки мобразом клуб являлся добросовестным поставщиком очков в копилки праткически всех противников…Пожалуй даже в д3 при таком управлении клуб будет плестись на дне турнирной таблицы.

Атлетико.-7позиций,-30очков.Клуб также отправляеться в д3…просто катастрофическое снижене и результатов клуба…возможно сезон в д3 прибавит сил и потенциала этому клубу.

Спасибо Альтаиру за интересную информацию.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение al^tair 08 июл 2007, 15:42
free mn_fuzkaполучилось! проблемы с выходом на форум решена! xx mn_fuzka xx
al^tair
 
 
 

Сообщение Vov4ik 12 окт 2007, 14:18
Пока нашел тему "Чемпионат Уругвая 9 сезона. Д2." пролистал чуть ли не весь список!!!Последнее сообщение датировано 8 июля, а на дворе уже средина октября!Второй дивизион выдохся чтоли? ни обзоров, ни общения - ничего кроме игр!!! Все просто банально отправляют составы и теряются!!! Пора что-то менять, булками хоть чуть-чуть пошевелить надо бы)))
Vov4ik
 
 
 

Сообщение Hayvan 20 окт 2007, 15:18
Сеичас чемп выходит на финишную прямую - борьба на всех фронтах упорная. За переходные матчи и вверху и внизу происходит нешуточная борьба. Для моей командысеичас наступает пора важнейших матчей - смогу взять очки там, где могу их взять, возможно избегу перехидняков, нет - придётся туго. так как в межсезонье по сути команду не прокачал как надо. Как у других?
Hayvan
 
 
 

Сообщение Arkaim 20 окт 2007, 23:26
Планировал остаться во 2 дивизионе, занять место в десятке, надеюсь все сложится по задуманному.
Arkaim
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:16
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 535
 
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)
 

Сообщение Hayvan 25 окт 2007, 03:46
Ну думаю, конец сезона будет мягко говоря "горячим". Первая 5-ка, как мне кажется должна остаться первой 5-кой - не вижу команд, серьёзно могущих скинуть кого-нибудь сверху. Так что д2 можно скзать поделился на техкто сверху и тех, кто внизу, потому что остальной состав смотрится ровненько, кроме некоторых аутсайдеров.
Hayvan
 
 
 

Сообщение Hayvan 29 окт 2007, 07:56
Тур получился каким-то спокойным - ни одной перестановки в таблице. Обзор добавлен.

Добавлено спустя 15 часов 13 минут 39 секунд:

ПОмнится в третьем диве была програмка "Футбольные чемпионаты" по статистике, которая неплохо помагала мне в обзорах. Использовать бы ее в д2.
Hayvan
 
 
 

Сообщение Hayvan 30 окт 2007, 23:36
Вот это тур! Думаю по "внутреннему нерву" матча получился одним из самых сильных!
Hayvan
 
 
 

Сообщение 2th 31 окт 2007, 14:26
Впускайте во второй ))). Я скромненько. Ануар вот прижился гляжу.
2th
 
 
 

Сообщение Alexinho 31 окт 2007, 19:16
А обзор чё не написал??? Я уж надеялся что они постоянными станут ;)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Hayvan 31 окт 2007, 19:27
Немного терпения. Будет вам обзор.
Hayvan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай

cron