Тема для вопросов к Презу ФФ Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 23 сен 2006, 12:53
Вообшем то все понятно по топику пишите свои вопросы сюда! буду отвечать в оперативнолм порядке =) любые вопросы =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Andreука 24 сен 2006, 21:28
Где взять имена молодых или любых игроков моей комы Колон ? ...Что-то в инете не получилось найти такую кому в реале .
Andreука
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 сен 2006, 10:31
Andreука писал(а):Где взять имена молодых или любых игроков моей комы Колон ? ...Что-то в инете не получилось найти такую кому в реале .


Да.
Уважаемый Президент. Неплохо было бы поискать сайты наших ком. Ведь в середине чемпионата будет приход молодежи. Все перед этим займутся поиском имен молодых игроков. Я думаю далеко не у всех есть сайты своих ком. Поэтому не мешало бы Вам как Презу помочь немного в этом менегерам своей страны. Хорошо бы эту информацию о сайтах поместить в отдельный топик. И чтоб туда не флудили. То есть выложить сайты для команд и закрыть тему.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 25 сен 2006, 10:38
Парни, смотрите так обычно вы выставляете только позиции , затем я начинаю искать состав ваших команд, либо ето интеренет ресурсы если не нахожу в нете сайта комы,то я бьеру состав из лиг похожих на всол... там так же реальные игроки, но если вам сильно хочеться пишите мне в личку какие составы каких ком надо!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 сен 2006, 11:36
Nikitoz писал(а):Парни, смотрите так обычно вы выставляете только позиции , затем я начинаю искать состав ваших команд, либо ето интеренет ресурсы если не нахожу в нете сайта комы,то я бьеру состав из лиг похожих на всол... там так же реальные игроки, но если вам сильно хочеться пишите мне в личку какие составы каких ком надо!


Хорошо. Главное чтобы потом с именами игроков не было проблем. А то у меня придет трое а имена я пока не знаю. Но если Вы как През сами введете имена то все будет нормально. Мне как-то безразлично под какими именами будут играть игроки. Главное что я сам забью под какими позициями они будут играть. ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 26 сен 2006, 10:36
PANTERAS так было каждый год... никто почти не давал именна ...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение *Svetlana* 26 сен 2006, 10:57
Nikitoz писал(а):Парни, смотрите !


Гляньте на мою фоту в ростере. Неужто я так похожа на парня? :( Никогда не знала.

А с именами молодых игроков действительно проблема. В прошедшем сезоне я долго искала игроков своей команды. Но так и не нашла. Я даже простые уругвайские имена еле нашла. Пришлось ставить имена каких-то уругвайских челов. А уж мужские имена или женские - не знаю. :oops:
*Svetlana*
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 26 сен 2006, 20:03
Ответов: 31
Просмотров: 826
Форум: Уругвай Добавлено: Сб Май 20, 2006 8:46 pm Тема: Треп обо всем!
Треп обо всем!

Nikitoz!
Не могу в ростер ФК Салто (Салто) вставить эмблему .
Вот ссылка: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/f ... lto_FC.gif

Помоги.

ПОМОГИ!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 27 сен 2006, 00:04
Светлана, парни было обращение к тем кто писал вопросы (а было реально два парня) =) Влад , попробую, ты обьясни в чем проблема в каком месте затуп?
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 28 сен 2006, 02:14
Влад тебе :
Эмблемы клубов и фотографии игроков нужно загружать на сервер с этой странички. http://virtualsoccer.ru/loadpicture.php

Загружать эмблемы и фотографии нужно строго определенного размера и формата (JPG, GIF или PNG).

Обязательно пишите, почему вы думаете, что эмблема относится именно к этой команде (дайте ссылку на сайт, где брали). Если у команды уже есть эмблема, напишите, почему вы считаете, что ваша новая лучше.

Нельзя загружать эмблему одной команды два раза. Т.е. после загрузки эмблемы новую для этой команды загрузить будет нельзя до тех пор, пока модератор не проверит первую картинку.

Удаляться будут эмблемы на любом другом, кроме белого, фоне. Потрудитесь избавиться от черной (синей, зеленой) подхожки самостоятельно.

Если у команды уже есть эмблема (у игрока есть фото), то модератор принимает решение о том оставить старую или заменить на новую, руководствуясь своим вкусом. Если в поле описания картинки нет веских причин, которые могут повлиять на решение, то как правило лучшей эмблемой считается та, которая уже есть на сервере!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение *Svetlana* 01 окт 2006, 14:48
Помогите мне пожалуйста. Захожу сегодня в свою команду и вижу, что что-то не то. Присмотрелась, вроде все то... И вдруг вижу, что у меня исчез игрок по фамилии Крик. Из Голландии. И вместо него появился какой-то Кристоф ван Хоут. Тоже из Голландии... Вроде с теми же параметрами, но я уже ни в чем не уверена.

Как так? Почему так? Это что ж, можно в один осенний день узнать, что и команда по-другому называется? Я уже так привыкла к моим игрочкам... Они мне уже почти как родные... Я даже переживаю, как там у них в семьях, не обижают ли жены... А тут такое... :(
*Svetlana*
 
 
 

Сообщение S-L 02 окт 2006, 09:48
Пора уже начать обсуждение кандидатов в тренеры сборной и шансы нащих команд. Надо бы отдельный топ создать. Поддерживаешь?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение NiKiToSehR 02 окт 2006, 13:27
SVetlana...смотрю что игрок был преобретен на обмене из вильем2 и... играл во многих матчах, фамилию и имя не меняли ему в базе...(на сегодняшний день) в 1307 дне он уже играл по етим именем... если вычтото можете найти сообщите!
S-L надо создавать ,но я считаю надо дождаться хотя бы конца КМ, а какнидатов ты кого видешь?
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение S-L 02 окт 2006, 14:39
Особо и не вижу, так как у менеджеров команд много и неизвестно кто где будет балотироваться. Поэтому и нужно создать топ сейчас. Этим можно будет увидеть кандидатов. А останется время убедить сильных менеджеров сделать выбор в сторону Уругвая.
Кстати, какое у тебя отношение к тренерам-легионерам?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение S-L 02 окт 2006, 14:40
Особо и не вижу, так как у менеджеров команд много и неизвестно кто где будет балотироваться. Поэтому и нужно создать топ сейчас. Этим можно будет увидеть кандидатов. А останется время убедить сильных менеджеров сделать выбор в сторону Уругвая.
Кстати, какое у тебя отношение к тренерам-легионерам?
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

След.

Вернуться в Уругвай