Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 18 окт 2006, 18:54
Добрый жук писал(а):А почему сомневаешься?


Да потому что говорили о куче дел которые нужно сделать. Баги нужно исправлчять. А что они сделали со времени конца КМ? Усталость вывели и все. Даже призовых еще нет. Т.е по факту никто нифига не делал. Акар уже второй день на сайте не был.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение S-L 18 окт 2006, 20:34
Да и усталость вывели неправильно. У меня она разная у игроков.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Метафора 18 окт 2006, 20:38
Это как разная усталость? где?
Метафора
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 19 окт 2006, 03:51
S-L разная наверно у игроков которых ты купил и игроков которые были так всегда игрок приходит по базе и усталости игроков той базы на который он был до етого! Аверс говорит что 23 начнеться чемп!
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Vov4ik 02 ноя 2006, 14:06
Когда будет нормальное расписание?
Vov4ik
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 03 ноя 2006, 00:30
мы также ждем как и ты )) ну я лично надеюсь что в понгедельник...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Vov4ik 06 ноя 2006, 12:53
Вопрос о грядущем приходе молодежи! У меня спортшкола 3-го уровня, соответственно мне светит 1 средний и 1 хороший игроки, если я построю до прихода молодежи спортшколу 4-го уровня, которая дает 2-их хороших игроков, то каких игроков я получу? по 3-му уровню или по 4-му? И когда, примерно, приходит моложежь, на какой тур ориентироватся? Заранее спасибо!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение PANTERAS 06 ноя 2006, 14:58
Vov4ik писал(а):Вопрос о грядущем приходе молодежи! У меня спортшкола 3-го уровня, соответственно мне светит 1 средний и 1 хороший игроки, если я построю до прихода молодежи спортшколу 4-го уровня, которая дает 2-их хороших игроков, то каких игроков я получу? по 3-му уровню или по 4-му? И когда, примерно, приходит моложежь, на какой тур ориентироватся? Заранее спасибо!


Молодежь приходит между 15 и 16 турами. Соответственно если построишь спортшколу 4 уровня то игроки у тебя придут по 4-ому уровню. Только смотри чтобы в день прихода моложежи у тебя не строилась спортшкола или база. А то не придут молодые.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 ноя 2006, 11:59
Кондаша. Проздравляю тебя с ДР. Желая побед не только во ВСОЛе но и в жизни. Отметь ДР как следует.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 11 ноя 2006, 14:17
) уже поздравил ) так что во второй раз просто присоединяюсь )
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение miroslav 11 ноя 2006, 20:41
КОНДАША!
Поздравления и пожелания!!!!
miroslav
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 12 ноя 2006, 12:07
Немного с опозданием, но все же!

Желаю крепчайшего здоровья и удачи!!!!
Остальное приложиться!
С уважением, Влад.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Метафора 12 ноя 2006, 22:47
Михаил! С прошедшим тебя ДР! Всего наилучшего в жизни и во ВСОЛе! Когда во ВСОЛе есть такие люди как ты, он становится интереснее ( :rot: особенно обзоры :flag: )!
Метафора
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 ноя 2006, 11:54
Народ а мой обзор вообще кто-нибудь читал. А то это был мой первый обзор. Хотелось бы знать не вышел ли первый блин комом. :)
PANTERAS
 
 
 

День рождения!!!
Сообщение kondasha 13 ноя 2006, 16:52
Господа и дамы!!! Так случается что каждый год тебя поздравляют все больше и больше людей... Никак не предполагал год назад, что появится совершенно новый круг знакомств и , сейчас, случайно зайдя на сайт, поразился валу сообщений в свой адрес. Спасибо огромное - И Никитозу и всем Вам, Метафоре - как представительнице моего любимого прекрасного пола, за теплые слова и пожелания.. Хотелось бы уже написать пару обзорчиков - но Акар пока этого не знает.. Всем удачи и интересной игры!!! Кондаша. - кстати, кличка эта дана мне соратниками по обучению в военном институте г. Ленинграда в далекие курсантско-студенческие годы 80-е годы .. закрепилась.. Метафоре персональное муррр...!
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай