Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vov4ik 24 ноя 2006, 10:09
Спасибо за совет!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 11:55
Никита, обрати внимание на этот топик. Тебе будет полезно. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 676#298676
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Vov4ik 24 ноя 2006, 16:12
Этот топик полезно просмотреть не только Никите, а и всем менеджерам Уругвая и поучится сплоченности и взаимопонимания, т.к. если мы и построим успешную и конкурентноспособную федерацию, то только вместе! А вобщем хотелось бы больше таких активных людей как PANTERAS, которые являются, на ряду с президентом, сподвижниками нашего прогресса!
Vov4ik
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 16:33
Vov4ik писал(а):Этот топик полезно просмотреть не только Никите, а и всем менеджерам Уругвая и поучится сплоченности и взаимопонимания, т.к. если мы и построим успешную и конкурентноспособную федерацию, то только вместе! А вобщем хотелось бы больше таких активных людей как PANTERAS, которые являются, на ряду с президентом, сподвижниками нашего прогресса!


:grin: :oops: :mrgreen: :rot:
Спасибо, стараюсь ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 25 ноя 2006, 16:33
Парни главно ето вместе быть и хотя бы проявлять активность ) кстати зарядил свои фотки ) как вам )) таким вы меня представляли ??
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 25 ноя 2006, 23:30
Nikitoz писал(а):Парни главно ето вместе быть и хотя бы проявлять активность ) кстати зарядил свои фотки ) как вам )) таким вы меня представляли ??


Ага. респект за фоты През. ;)
Кста я себе в профиль фоту поставил. Качество не очень но кое-что разглядеть можно. :)

ПыСы. Настолько отдан ВСОЛу что и постричься некогда :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2006, 11:13
Ну что коллеги сегодня отдыхаем.... :(
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 29 ноя 2006, 12:42
ага помоему встали мы...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2006, 13:02
Nikitoz писал(а):ага помоему встали мы...


Вопрос только как надолго встали.... :(
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 29 ноя 2006, 15:09
да вот хз Акар не поялвлся уже сутки ((( что печально...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 29 ноя 2006, 15:14
Nikitoz писал(а):да вот хз Акар не поялвлся уже сутки ((( что печально...


Мдя. Опять чтоль ДР празднует. :roll:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Snek 29 ноя 2006, 15:22
В этом году собираются делать что-то типа чемпионата Африки среди сборных,думаю из-за этого будем стоять как минимум неделю,если Акар конечно не сделает чудо.
Snek
 
 
 

Сообщение Snek 29 ноя 2006, 22:45
Поправлюсь,это будут делать на следующий сезон.Но все равно похоже нас ждет застой.Надеюсь у Акара наидется время заглянуть во ВСОЛ и разрешить уже кучу накопившихся вопросов.
Snek
 
 
 

Сообщение S-L 30 ноя 2006, 00:04
Никитос, а мы с тобой в Либертадорос будем играть как я понимаю? Надо бы Уругвай в рейтинге поднять место на 5, а в лучше 4-е.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение NiKiToSehR 30 ноя 2006, 01:57
да далжны играть именно там )) хотя хз... сейчас жеребьевку (м)Акар проведет и играть в четверг ДАнубио ))) вообще будет круто аво\тососом
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай