Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9913
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 27 мар 2016, 23:09
Поздравляю Вова, все по делу и удача с нами.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 28 мар 2016, 06:50
Спасибо за поздравления.

Прошла жеребьевка финалки. Три дождевые команды в группе.))) Веселуха.)
Монголия и Сальвадор на пол головы послабее будут.
Великий и ужасный Таджикистан с бессменным Такедо в роли главного тренера. Примерно равен нам по силам.
Vs в националках ни о чем не говорит, поэтому приводить не буду.
Ждет нас в этой дождевой группе веселуха с неопредленным финалом, и чем нас Великий Маниту облагодетельствует знает только он.))
По силам вроде должны выходить с 1-2 места. Посмотрим что получится в итоге.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 58 секунд:
Продалжаем анализировать возможных соперников по плей-офф, смотрю что вполне возможно дойти до финала. Супер сильных националок в нашей половине сетки нету.
В 1/8 ожидается равная команда, Япония или Италия. Шансы одинаковые, самый опасный матч.
Дальше в 1/4 соперник равный или слабее (50 на 50).
В 1/2 тоже равный или слабее (тоже 50 на 50).
Так что все в наших руках, или в руках геннадий акаровича, даст бог повезет.)
Да прибудет с нами бог генератора - Великий дух Маниту.)
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 28 мар 2016, 10:36
+1000
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 28 мар 2016, 13:28
кондаша писал(а):...
Видел нарциссов много, но кондаша - самый крутой среди них, и главное, самый окультуренный.
Ты-то чего во ВСОЛе крутишься? Титулы завоевываешь? Хохотно, конечно.

Я вот, например, играю исключительно ради удовольствия и времяпрепровождения и мне нас...ть на то, сколько моя команда где будет торчать.
Сидеть в заднице в Д2? Так лучше я поиграю в Д3, где не пасу задних.
То, что я предлагаю гнать из сборной игроков менеджеров из тех, кому на сборную плевать - это словоблудие?
То, что я категорически против того, чтобы несколько менеджеров харчевались за счёт всей федерации - это словоблудие?
То, очень небольшая часть менеджеров спекулирует неким патриотизмом (да уйди любой из федерации,и о нём никто не вспомнит через месяц, патриоты недоделанные), пытаются ненавязчиво и навязчиво руководить векторами развития клубов, это словоблудие?

Да ты, парень, либо вовсе без мозгов, либо считает других безмозглыми.
50% менеджеров на месте таких великих тренеров сборных, как ты и остальные, добились бы не меньшего. Ты, как муха на дерьме, сидишь и считаешь себя пчелой, мёд метающей, а на самом деле мечешь обычные яйца, которые завтра буду опарышами.

Мне глубоко безразлично, отношусь ли я к каком-либо меньшинству, либо вообще в единственном числе. Главное, если есть кучка дерьма в федерации, то именно кучкой дерьма их и нужно называть. А кто как воспримет мои слова - мне и это по-барабану.
Gladius
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 28 мар 2016, 14:21
Сколько эпитетов в наш(мой) адрес. Можно спросить? Изволите?

1. Почему для срача ты используешь форум сборной? Создай себе, назови его "Гладиус, разговоры с самим с собой" и извращайся там. Думаю, будешь в топах, а мы будем получать уодовольствие.
2. Кого ты предлагаешь гнать из сборной? Каких игроков? Ты думаешь - без тебя тренеры сборных не разберутся? Я тебе открою секрет - за 10 сезонов в сборной я не выгнал ни одного игрока, не было повода. Ты бы изучал что ли предмет-то, если пишешь. Из твоей сборной (не дай Бог конечно), менеджеры сами уйдут при таком твоём подходе. Тебе не приходит в голову, что люди готовы помогать тренерам просто так, не из-за бабла. Ты им в обычных человеческих отношениях отказываешь? Ты спроси у "Ухо " например, почему у него 4 игрока сборной всегда готовы - потому что ему нужно бабло? Не суди всех по себе. Тут за исключением тебя, "самородка", играют очень приятные, нормальные ребята, ты просто не знаешь об этом.
3. Если тебе нравится сидеть в Д3 - сиди, амбициозный наш. Только тогда все свои советы на форум, название которого выделено жирным выше. Не нужно нас учить, кого и как прокачивать и как управлять сборной - культивируй свой "каменный век" на том же форуме.
4. Кто конкретно харчуется за счёт всей федерации? Фамилии, явки, пароли.. плиз - без этого пустая болтовня и есть, сразу запасись доказательствами, любитель прокачки 1-го уровня.
5. Забудьте, Уважаемый, слово патриотизм, оставьте его для реальной жизни. Здесь игра, хватит нести этот бред. Ты кстати, открою тебе глаза, натуральный Ура-Патриот, в чистом виде.
6.Просьба не обобщать - никого кроме тебя и ещё одного гражданина я безмозглыми не называл и не считаю. Я с людьми нормально контактирую. А вот твоя коммуникация в одном - поднять себя за счёт оскорбления других. Здесь это делать не позволю, будешь получать отпор.
7. Про кучку дерьма - если ты о себе, то могу только поддержать тебя и пожелать удачи все-таки из этого дерьма вылезти. если сложно, готов помочь. :beer:


В заключении отвечу тебе на вопрос, что я тут кручусь:

1. 1/2 клубов Федерации найдена и зарегистрирована мной лично - это была моя мотивация, я это сделал.
2. В период президентства была добровольная программа прокачки юниоров, итогом которой стали многократные чемпионства сборных.
3. Первые 5-6 сезонов был штатным писателем обзоров в своё дивизионе, делал это ответственно.
4. Ни за один сезон работы в сборной мне не стыдно , вне зависимости от результатов.
5. Титулов мне достаточно в жизни, мне здесь не нужно свои комплексы реализовывать, как тебе. И мой главный титул, - это мои дети. Но думаю, тебе и этого не понять.

Так что я тебе могу ответить, что я пусть и мало, но что-то сделал для этой федерации. При этом я не кичусь этим, для меня главное, что я могу общаться здесь с людьми, которые здесь играют. И пока они здесь, я с ними - для перечисления не хватит пальцев рук и ног. При этом я не позволяю себе давать кому бы то ни было дурацкие советы, как им жить, играть и существовать на просторах Всола, что ты регулярно здесь делаешь. Вот пока ты будешь только трепать языком здесь, тебя никто не будет слышать. Место тренера молодёжки и юниорки свободно, возьми и покажи как нужно работать, не нравится "прикормленный" Президент (Алег - шутка) смени и его, разверни агитацию. Отговорки, что "тупое большинство" за тебя не проголосует - не принимаются. Заставь себя уважать и проголосуют. А пока, Гладиус, не уважают .. разговор с тобой, откровенным "хамом" закончен. Открывай страничку и пикируйся там с зеркалом, не мешай здесь людям готовиться к финальной части ЧМ.

Страничку в помощь тебе открыл.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Miha 28 мар 2016, 16:37
Ну что, пьём?) Наливайте!) Поздравляю Володя с выходом в финальную часть!
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение KINO 28 мар 2016, 16:48
Володя,мои поздравления!!!
KINO
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2016, 18:35
Поздравляю тренеров Молодежки (Мишу) и Националки (Володю) с выходом в финальную часть. С молодежкой может даже встретимся в 1/8 . если наши с Мишей сборной до туда доберутся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение EugeneLuchkin 13 апр 2016, 12:49
Привет всем, у меня есть вопрос, кто будет тренером национальной сборной?) потому что кандидат который "Отвечает", меня смущает))
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение yxo 13 апр 2016, 14:09
EugeneLuchkin писал(а):Привет всем, у меня есть вопрос, кто будет тренером национальной сборной?) потому что кандидат который "Отвечает", меня смущает))
Это да , таакой кандидат нам не нужен...
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 542
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 13 апр 2016, 14:27
Тем не менее, имеет право выдвигаться. А вот возраст сборной немного смущает.. Падать будем сильно в следующих сезонах..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение S-L 13 апр 2016, 15:06
Володя думаю должен продолжить. Если совсем не будет вариантов, могу попробовать.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 13 апр 2016, 20:54
кондаша писал(а):Сколько эпитетов в наш(мой) адрес. Можно спросить? Изволите?
...
Охотно отвечу: ОДИН на весь предыдущий пост.
Ты, видно, и читать-то нормально не научился?
Тогда добавлю.
Называется он - нарциссизм, или мания величия, или просто паранойя. Какой тебе подходит лучше, выбирай сам, пожизненный ты наш великий тренер всех времен и народов и самоназначенный гуру всех таких же во ВСОЛе :grin:

Я - простой игрок, рядовой менеджер ВСОЛа, каких в нём многие тысячи. Мне глубоко плевать на все титулы во ВСОЛе, на все успехи ии неуспехи команды. Для меня это - обычная, причем не самая лучшая, игрушка. И ТОЛЬКО. Мне хватает реального уважения моих пациентов в реальной жизни, реальных успехов в реальной работе, реального общения среди реальных друзей.
И глубоко безразличны все "кондаши" и прочая с их вычурными никами и лживыми профилями.
Только неудачники в жизни из кожи лезут в никчемных стратегиях, чтобы доказать самому себе, что они что-то да значат.

Извини, но ты и тут значишь ровно столько, сколько и каждый другой менеджер не только Уругвая, но и ВСОЛа. Выключи компьютер - и нет тебя, ЗЕРО.
Gladius
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 14 апр 2016, 01:32
Бог мой, какой гуру??, что за бред. Ты доктор, кроме оскорблений то ещё что-то можешь написать. Пишешь про нарциссизм, а кроме слов я, мне, меня, никакого смысла в твоих словах нет. Никак не поймёшь, что называя других ЗЕРО, ты прежде всего называешь этим ником Себя. Кого ты тут лечишь? Аптека за углом, Ян.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Действительно, финальный приступ паранойи. Очень точным словом себя охарактеризовал.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Научился бы сначала на конкретные вопросы отвечать, которые тебе были заданы, Реальный ты наш.

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
S-L писал(а):Володя думаю должен продолжить. Если совсем не будет вариантов, могу попробовать.

Попробуй в юниорке , Серёжа.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 625
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 14 апр 2016, 18:46
Подал заявку. Общий список сборной на 37 сезон здесь

По поводу финальной части прошедшей слов нет. Жесть. Кому-то писал уже в личку об этом. Когда считаешь что шансы на тот или иной стиль 33 на 33 на 33 и попадаешь куда не надо - это жесть.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай