Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9929
Благодарностей: 611
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Pan-Lyolek 05 мар 2016, 13:58
Спасибо за мнения, ребята. И за поддержку, Михаил. Мне в самом деле нужно быть нейтральным, Ян, но Вамба на форуме достал многих, тут я не сдержался. Он занимается троллингом (т.е. высказывается не по теме, беря во внимание незначительные моменты, уводит обсуждение важных вопросов федерации в сторону). Заметили, он ни разу не отрицал, что он тролль? Значит, с этим согласен. :-)

Как тут некоторым менеджерам не понять, что впервые в истории ВСОЛа у каждой федерации (Уругвай не исключение) появился ШАНС на создание сильной сборной со схожей прокачкой игроков? Уже сейчас можно качать юношей так, как мы в этой теме договоримся. Маэстро, Эриксон, молодец, что первым поднял этот вопрос! Мне уже писали в личку с вопросами по прокачке сборной. Это ли не патриотизм?

Так почему не действовать конструктивно? В одном согласен, что 14-17 юношей достаточно будет, а для этого нужны \усилия как минимум 15 команд! Вот над этим, единой стратегией, и работаем! :hello: :beer: :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Miha 05 мар 2016, 15:56
Миша-Кондаша красиво всё написал и всё прямо в точку. Лень читать такие большие посты, но прочёл с удовольствием и улыбкой на лице))) Полностью поддерживаю!)
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 05 мар 2016, 20:08
Мише +100500
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 05 мар 2016, 23:52
Ещё 100500 добавьте, а то на поезд Париж-Марсель на 11 июня не хватает :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 07 мар 2016, 12:36
oOups писал(а):Да я видел его и на форуме Колумбии)) Весёлый паренёк)
привет Кирилл пропустил твой приход в Уругвай)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение oOups 07 мар 2016, 12:37
ratibor BMB писал(а):
oOups писал(а):Да я видел его и на форуме Колумбии)) Весёлый паренёк)
привет Кирилл пропустил твой приход в Уругвай)
Здравствуй, Михаил! Я тут на правах зама))
oOups
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 07 мар 2016, 13:44
кондаша писал(а):... посмотри просто - чего достиг человек здесь на уровне клубов ...
Ну что ты, ей-Богу! Конечно, вижу!
Впечатляют его достижения и в Финляндии и в Уругвае. Ведь Д4 - это впрямь о-о-о-чень здорово! :super: Это же на целый уровень выше КЛК!!! :shock:
Впрочем, это всего лишь сарказм по поводу абсолютно неуместного и некорректного примера. Неважно, где ты был первый, где девятый, где сто тридцатый...Главное, где ты есть нынче!
А уж аргумент по поводу сборной меня вообще убил! Это ж надо, заслуги ВСЕХ менеджеров перевести на одного!
А с другой стороны, чего ждать от тебя, самого себя назначившего в "вечные тренеры сборных"? Вполне нормальный аргумент и поступок - скоммуниздить чужие заслуги и приписать их себе любимому (или такому же заслуженному коллеге). А чтобы и далее коммуниздить было удобно - лепить спагетти на уши коллегам по игре, не самым вдумчивым.
Gladius
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение oOups 07 мар 2016, 14:09
Gladius писал(а):
кондаша писал(а):... посмотри просто - чего достиг человек здесь на уровне клубов ...
Ну что ты, ей-Богу! Конечно, вижу!
Впечатляют его достижения и в Финляндии и в Уругвае. Ведь Д4 - это впрямь о-о-о-чень здорово! :super: Это же на целый уровень выше КЛК!!! :shock:
Впрочем, это всего лишь сарказм по поводу абсолютно неуместного и некорректного примера. Неважно, где ты был первый, где девятый, где сто тридцатый...Главное, где ты есть нынче!
А уж аргумент по поводу сборной меня вообще убил! Это ж надо, заслуги ВСЕХ менеджеров перевести на одного!
А с другой стороны, чего ждать от тебя, самого себя назначившего в "вечные тренеры сборных"? Вполне нормальный аргумент и поступок - скоммуниздить чужие заслуги и приписать их себе любимому (или такому же заслуженному коллеге). А чтобы и далее коммуниздить было удобно - лепить спагетти на уши коллегам по игре, не самым вдумчивым.
По-твоему, от тренера сборной ничего не зависит?? Это очень убогое мнение. Если бы тренер не писал каждому отдельному менеджеру по поводу подготовки того или иного сборника к каждому матчу не сколько отбора, сколько настройки физы на финальную часть турнира - результата бы не было. Это очень кропотливая работа! Не говоря уже о тренерской деятельности, когда нужно в равных поединках выжимать максимум и обыгрывать тренера другой сборной (а обычно абы кого туда не избирают)! Дать отдых игроку в пятницу и крутануть физу раз в две недели - вот это прям невероятная помощь от владельцев сборников, но и она делается под контролем тренера сборной! Без такого отношения результатов не будет.
А где сейчас Данубио - всего лишь первый по стоимости, с кассой, которой хватит, чтобы купить 11 игроков 24 лет с силой 200+ ! Фигня же, да?! Другое дело, когда это будет происходить.. НО это уже точно не твоё дело! {wall}
oOups
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 07 мар 2016, 23:27
Gladius писал(а):
кондаша писал(а):... посмотри просто - чего достиг человек здесь на уровне клубов ...
Ну что ты, ей-Богу! Конечно, вижу!
Впечатляют его достижения и в Финляндии и в Уругвае. Ведь Д4 - это впрямь о-о-о-чень здорово! :super: Это же на целый уровень выше КЛК!!! :shock:
Впрочем, это всего лишь сарказм по поводу абсолютно неуместного и некорректного примера. Неважно, где ты был первый, где девятый, где сто тридцатый...Главное, где ты есть нынче!
А уж аргумент по поводу сборной меня вообще убил! Это ж надо, заслуги ВСЕХ менеджеров перевести на одного!
А с другой стороны, чего ждать от тебя, самого себя назначившего в "вечные тренеры сборных"? Вполне нормальный аргумент и поступок - скоммуниздить чужие заслуги и приписать их себе любимому (или такому же заслуженному коллеге). А чтобы и далее коммуниздить было удобно - лепить спагетти на уши коллегам по игре, не самым вдумчивым.


1. Первый тезис - "назначил себя в тренеры сборных" . Уточнение - кто кого назначил? Я себя или "не самые вдумчивые менеджеры" ? Каков результат назначения? Ты недоволен результатом или кандидатурой? ;(
2. Скоммуниздить чужие заслуги - конкретно кто и где их скоммуниздил, подскажи Ян, раз уж умеешь только языком трепать?! Чьи конкретно заслуги и в каком тексте кто себе присвоил? {wall}
3.Не понял про Спагетти, ты их любишь или нет? Я не очень - полнят, ем только перед футболом. {yahoo}
4. И третий - убийственный аргумент - "чего от тебя ещё ждать.. " - "у тебя же нет паспорта", это я от Жванецкого напомню.. Скажу коротко - от меня понятно, чего ждать. А вот чего ждать от тебя, кроме пустой болтовни? Научись для начала смотреть в зеркало, может быть станешь объективным. {stars}
5. Ну и конечно корректность твоих примеров просто восхищает. Крайне последовательный и аргументированный человек - всегда к тебе прислушиваюсь :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 10 мар 2016, 21:47
По поводу национальной сборной.

Обновлена база игроков сборной. Если кому вдруг интересно ЗДЕСЬ. Там в основном рабочие расчеты.

Почему не получилось выиграть группу?

- После 12 тура ОЧМ складывалась благоприятная ситуация, мы шли на первом месте с отрывом, хотя имели хуже календарь. Было принято решение "прорываться во весь" опор, выкладываться и тратить суперы ради первого места. На тот момент эта идея казалась здравой, и, впринципе, была таковой. Мы полностью реализовали все что планировали, взяли очков по-максимуму из возможных, однако первого места не достигли. Предполагалось, что Аргентинцы, основные соперники, осекутся хотя бы раз, но получилось как получилось, аргентина выдала 5 побед в 5 матчах, причем 2 из них выиграла будучи по сути слабее, теорвер выдавал вероятность такого исхода чрезвычайно малую. В итоге мы остались без суперов и готовимся к стыковым матчам. Очень жаль. Надеюсь на ваше понимание и дальнейшую помощь при подготовке сборников. Выиграть стыки нам вполне по силам, наша сборная усиливается после появления в составе Паолиньо, которого перевели из дождя в бразил неделю назад, это большой плюс.

Что делаем теперь?

Рассылаю в личку сообщения для тех игроков которых планируется использовать в стыках. Надеюсь на хорошую физу и низкую усталость.

Сегодня/завтра будет подготовлен список из 25 футболистов на финальную часть. (22 основных и 3 запасных) для которых необходимо оставить изменение физы. Список будет выложен здесь и продублирован в личку.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Все не так уж плохо. В стыках по статистики не так часто остаются суперы у тех кто играет на других континентах. Там ценность первого места значительно выше, потому что второе место еще не гарантирует стыки как у нас.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
К тому же у нас получается сила "мама не горюй". Если не будет проблем с усталостью и с физой, то 4100+ нам вполне по силам, а это очень много.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 11 мар 2016, 19:26
Состав сборной на финальную часть следующий:

Вратари:
Пабло Капо Аджесая (Антананариву, Мадагаскар)
Алехандро Клавио Вестморлэнд (Темпэ, Гренада)

Защита:
Пабло Лима Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Хуан Сантьяго Годиньо Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала)
Улисес Брюннер Юнайтед Старс (Катунаяке, Шри Ланка)
Рональд Равелья Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай)
Альбано Бруно Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун)
Николас Маснер Памба СК (Мванза, Танзания)


Хавы:
Фернандо Деллепиане Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Хавьер Паолильо Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Жуниор Итуарте Торрес Университарио Попаян (Виллависенсио, Колумбия)
Симон Вандерхоес Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)

Напы:
Хуан Алвес Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Хорхе Пабло Кихеро Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Рафаэль Марреро Олд Санча (Монтевидео, Уругвай)
Нельсон Пардиньяс Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай)
Чайа Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Рональд Дайян Шленск Вождовац (Белград, Сербия)
Дуглас Лима Электро Рапид (Сада, Коморские о-ва)
Хорке Дельгадо Ветеран (Тхимпху, Бутан)
Диего Ифран ФК Лелле (Лелле, Эстония)
Рикардо Сото АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)

Запасные:
CD/CM Карлос М. Картахена Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
CM/CF Себастьян Варела Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
CM/CF Николас Фрага Вигноли Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия)
CM/CF Венансио Кокерес Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай)

Нужно оставлять изменения физы для этих игроков на финальную часть, либо заранее запланировать зеленую физу, и известить меня какую конкретно поставили.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
6-ро уругвайцев всего получается (+3 на замене), остальные легионеры.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 12 мар 2016, 12:23
Ерикссон писал(а):...
Почему не получилось выиграть группу?
...

Не стебаюсь, но прочитав эту фразу, сразу вспомнилось из анекдота.
"Искусство политика заключается в умении убеждать избирателей поверить в предвыборные обещания "до", и в умении убедительно объяснять, почему это не получилось - "после".
Gladius
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение KINO 12 мар 2016, 21:15
Gladius,можно объяснить,ты сейчас наехал,на всё федерацию Уругвая,или лично на Ерикссона)))
KINO
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение nomad1452 12 мар 2016, 22:53
Как мне нравится Gladius, этот клоун и в Ирландии пытался научить всех всоловской жизни, и в Уругвае тоже самое...
Ладно у нас в Ирландии среди топ-5 клубов страны нет супер-тренеров с трофеями аля мирокубки, ну не можем мы пока, да и не сможем впринципе выиграть в Европе сейчас ЛЕ или ЛЧ, но здесь есть Ерикссон - человек чьи успехи сподвигли меня на создание ТОП-клубов ВСОЛа.
Я жду когда Владимир все-таки "захочет" играть снова, когда он за 4-5 сезонов вновь создаст монстра ВСОЛа и выиграет для Уругвая КЛ.
Жаль что у меня нет пока игроков которые будут защищать цвета национальной сборной, но у меня растет будущий фланговик молодежки и националки и я сделаю все возможное чтобы он стал основой сборных!!!!!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 579
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Gladius 12 мар 2016, 23:27
KINO писал(а):Gladius,можно объяснить,ты сейчас наехал,на всё федерацию Уругвая,или лично на Ерикссона)))
А ты не соображаешь, что прочитал?
Особо одарённым {head} повторяю: "не стебаюсь". Развеселила сама фраза и возникшие с ней ассоциации. Твой интеллект способен это осилить? {no}

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
leonardo1452 писал(а):...
О-о-о, еще один болезный проснулся. Ну ему простительно, он из Ирландии {haha}
Gladius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай