Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 13 дек 2009, 17:22
2th писал(а):Например.
Имелось ввиду, что много упрощенных конкурсов, таких как конкурсы коллизий, Fair-Play, по набору баллов, воля к победе и т.д. Мастерс же является единственным конкурсом (во всяком случае я такого больше не встречал) собравшем в себе практически всё, что можно было.
Санаки
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 13 дек 2009, 19:49
Давай ссылку, иорданец.
Для Санька, я ничего не собирал, ты свидетель, я все сам придумывал, тестил, и организовывал. Пока он не приелся.
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение al^tair 14 дек 2009, 00:23
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=54&t=33356
Один из топиков того времени..на второй страничке увидишь как приходил представитель сингапура Львович и брал идею на вооружение...другое дело не хватало мне времени..
вот она где идея то была..а на своеобразный скелет игры просто сделаны навороты..кто на какой минуте забил..и т.п...причем на твои доп.показатели мало как влияет менеджер...это либо наличие и использование усиливающих замен..и важная "волевая" победа..либо просто рандом гены)) поэтому и не считаю что надо усложнять всякими там фишками как у вас там... не стоит оно того
al^tair
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение henry4 14 дек 2009, 01:29
Я , как человек нейтральный, скажу свое "фэ".
Безусловно, можно найти уйму конкурсов в 8-ом сезоне и , наверное, в 4-ом...и в 7-ом, и бла-бла-бла...
Но все же правда заключается в том (и, не важно, согласитесь Вы с ней или нет), что Влад, при всем своем ...(дальше каждый дописывает по своему разумению), является "фантазисто" очень многих конкурсов. Вашего в том числе... Не зависимо от Вашего отношения к нему (то есть, к Владу). Не скрою, моё отношение к Зубенко достаточно противоречиво, но надо быть честным прежде всего по отношении к самому себе...
Короче, ставьте копирайт, ибо выглядит именно так, ка будто Вы все сп...ли, и даже "пожалуйста" не сказали! :pika: :wise:
henry4
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 14 дек 2009, 02:46
Диме,
Да, прикольно, действительно играли и раньше, но я этого топика как-то не нашел в своё время. Твоя правда. И респект сингапурцу.
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение kondasha 15 дек 2009, 17:20
Как-то мы малость уклонились. Не пора ли подвести итоги по участникам?

Влада же попрошу - Влад, ну давай все же поуважительнее к презу. Ну просто - элементарного уважения требует человек, вдвое нас старший.. Мне кажется, в его возрасте, мы по клавишам перестанем попадать, не то что писать грамотно. Просто просьба, продолжения не будет.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение bossman 16 дек 2009, 03:19
Я не смотрю вообще на произвол дорогого нам Влада ( одного и другого) Мне не приятно читать оскорбления в свой адрес,пусть читают те, кому это нравится. Но обидно, что такие вещи читают несовершеннолетние люди. Если ему действительно скоро сорок, то я молчу вообще. Пускай самоутверждается дальше.Это его право, но оскорблений не буду терпеть,хотя понимаю, что руководство Лиги ему видимо позволило делать всё, что захочется. Личные сообщения его тоже не буду дальше открывать, поскольку не удобно получать вирусы, а потом ломать голову над тем как систему переставить.Я не желаю,что бы он уважал меня, пусть сам себя поуважит хотя немного. Одним словом никаких больше связей.

На счёт конкурса. Проводить мы его будем. Фонд соберём только из тех, кто соглашается участвовать. Оптимальный взнос 200 К. Но ведь важно кто считать будет :wise: После того как всё нормализуется, в шапке будут заложены все учасники проекта. Если конкурс нашёл поддержку, значит мы его обязаны проводить :)
bossman
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 16 дек 2009, 04:00
bossman писал(а):...руководство Лиги ему видимо позволило делать всё, что захочется. Личные сообщения его тоже не буду дальше открывать, поскольку не удобно получать вирусы, а потом ломать голову над тем как систему переставить... Одним словом никаких больше связей...
:shock: No comments. Плакаль. ;( Я был замечен в порочащих меня связях. :D Зачетно. Хы.
Как там у Николая Васильевича Гоголя - "Повесть о том, как поссорились Президент Уругвая и президент Маврикия" :D

По сабжу, на правах вседозволенности открытие конкурса разрешаю. :thanks:
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение VLAD 1040 16 дек 2009, 11:17
bossman писал(а):Я не смотрю вообще на произвол дорогого нам Влада ( одного и другого) Мне не приятно читать оскорбления в свой адрес,пусть читают те, кому это нравится. Но обидно, что такие вещи читают несовершеннолетние люди. Если ему действительно скоро сорок, то я молчу вообще. Пускай самоутверждается дальше.Это его право, но оскорблений не буду терпеть,хотя понимаю, что руководство Лиги ему видимо позволило делать всё, что захочется. Личные сообщения его тоже не буду дальше открывать, поскольку не удобно получать вирусы, а потом ломать голову над тем как систему переставить.Я не желаю,что бы он уважал меня, пусть сам себя поуважит хотя немного. Одним словом никаких больше связей.

На счёт конкурса. Проводить мы его будем. Фонд соберём только из тех, кто соглашается участвовать. Оптимальный взнос 200 К. Но ведь важно кто считать будет :wise: После того как всё нормализуется, в шапке будут заложены все учасники проекта. Если конкурс нашёл поддержку, значит мы его обязаны проводить :)
спс. уважил :beer:
VLAD 1040
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уругвай