Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossman 12 дек 2009, 03:59
Дорогие друзья!

Внимательно изучив все варианты которые мне предложили и взяв во внимание разработки других экспертов которые занимаются разработкой конкурсных программ, предлагаю на Ваше рассмотрение конкурс, который может заменить уже слишком надоевший всем « Конкурс угаданных коллизий».

Подаю на Ваш суд предварительные его условия. Изменения могут быть естественно, но нужен человек, который бы взял на себя подсчёты в первую очередь.


Система подсчёта очков:


1. выигранная коллизия/проигранная коллизия +6 /- 4

2 выигранное построение защиты +2 балла, проигранное – 1 балла;


3. Выигранный/проигранный способ защиты +/- 1


4. игра против нормы стилем +1;
игра нормой против стиля -1;

5. Выигранный/проигранный матч +/- 3
Ничья +1

6. грубая игра(хотя бы на 1 минуту) -2

7. автосостав -2

8. Набранный/потерянный балл +/- 2
считаются общий балл коллектива


Турнир проводится с 1-го по 30-й тур.


Призовой фонд нужно обсудить дополнительно всем, кто поддерживает эту идею.

Жду Ваших отзывов.
bossman
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 12 дек 2009, 10:27
Меня терзают смутные сомнения, и содержание и название где-то "по мотивам" моего Masters. Не находите, вьетнамцы?
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение Али 12 дек 2009, 11:02
Меня устраивают все условия. Депортиво готов участвовать.
Изображение
Аватара пользователя
Али
Эксперт
 
Сообщений: 3102
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 23:25
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 578
 
Нептунас (Клайпеда, Литва)
Олимпик Клуб (Курига, Марокко)
Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай)
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение kondasha 12 дек 2009, 13:18
Готов играть 200к внесу в фонд по первому требованию
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 615
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение bossman 12 дек 2009, 17:22
кондаша писал(а):Готов играть 200к внесу в фонд по первому требованию


Замечательно просто :)

И главное названа конкретная сумма взноса о которой я тоже думал.
Она вроде бы выглядит высокой, но за то какой призовой фонд будет :wise:
И внести его реально каждому, если не хватает денег, не поленился, написал два обзорчика и всё оплачено :beer:

Давайте, нас уже есть три :cool:
bossman
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение Санаки 12 дек 2009, 23:09
2th писал(а):Меня терзают смутные сомнения, и содержание и название где-то "по мотивам" моего Masters. Не находите, вьетнамцы?
Да, похоже на Мастерс, только сильно упрощенный. Но я не думаю, что правила с него писались - похожих конкурсов во ВСОЛе пруд пруди.
Санаки
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 12 дек 2009, 23:12
Например.
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение bossman 12 дек 2009, 23:26
Санаки писал(а):
2th писал(а):Меня терзают смутные сомнения, и содержание и название где-то "по мотивам" моего Masters. Не находите, вьетнамцы?
Да, похоже на Мастерс, только сильно упрощенный. Но я не думаю, что правила с него писались - похожих конкурсов во ВСОЛе пруд пруди.


Мне не доступны сообщения всеми нами уважаемого одного человека, так как он обрёл своё место у меня там где заслужил. И это кажется навсегда!
:wise:
Однако, готов ответить на вопрос поставленый Санаки. Вернее это на вопрос, а уточнение.
Я признаюсь честно, что даже не посещал пока форум Въетнама и никаких мастерсов я не видел. Да, мне предложили варианты из других федераций, в частности наш один коллега из Уругвая подсказал мне вариант из Гуама, брал во внимание конкурс прошлого сезона в Словакии и выбрал именно то, что на мой взгляд актуально и просто. Поэтому сразу сказал, нужны обсуждения всех.
Но пока о конкурсе говорить рано, так как нет человека, который согласился бы вести подсчёты.
Последний раз редактировалось bossman 13 дек 2009, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
bossman
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 12 дек 2009, 23:49
Всеми вами? У дедушки манечка, определнно. Там есть плюсик, по ниму кликаешь и читаешь, потому что ты не можешь удержаться, хоть и стал в позу игнорирующего, отчего ты еще смешнее. :D
Потом, президенту не выгодно игнорировать своих "подданных". И отвечать тебе не надо было, я там задал вопрос вьетнамцам, коих у нас двое, кроме меня.
Бедный, бедный Уругвай, у нас болезнь кокояек. И это самое - навсегда даже дипломаты развивающихся стран пишут слитно.
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение declarant 13 дек 2009, 11:44
готов принять участие
declarant
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение Snek 13 дек 2009, 12:41
2th писал(а):Меня терзают смутные сомнения, и содержание и название где-то "по мотивам" моего Masters. Не находите, вьетнамцы?
Неужели ты вправду претендуешь на авторство данного конкурса? И до тебя 10 сезонов никто ничего похожего не придумывал. :)
Да и вообще причем тут это, во ВСОЛе давно введена практика заимствования идей и конкурсов. И ничего в этом зазорного нет, чтоб акцентировать на этом внимание.

По теме. Готов поучавствовать.
Snek
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 13 дек 2009, 13:17
И вправду претендую, даже нет, не претендую, это и так моя идея, улучшенная во Вьетнаме, ибо только там я ее реализовывал, по ходу игры. Когда я его придумывал, ничего подобного по работоспособности во ВСОЛе не было, даже идей не было, я все форумы обшарил, были просто конкурсы коллизий, самые обычные. А когда без спроса тупо копируют, то это только показывет уровень копипастера. Играйтесь наздоровье, но предварительно нужно бы вежливо спросить. Это я о своей рулетке. Кто-то спрашивает, можно ли использовать мою идею, а кто-то тупо копипастит.
Поэтому, если "давно введена практика воровства" и ты считаешь, что в этом ничего нет зазорного, то это твое снековское мнение. Я не возражаю. Только не указывай мне здесь, на чем мне акцентировать внимаение.
По поводу "пруд пруди" - где примеры, и даты открытия топиков?
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение Snek 13 дек 2009, 16:49
Ну простите, что вашу светлость не спросили. :D
А вы спрашивали у автора перед тем как дорабатывать "просто конкурсы коллизий, самые обычные" ? Интересно, ведь это доработка чужой идеи, если судить вышими стереотипами . Тк когда я начинал играть, они существовали, да и думаю до моего прихода в лигу.
Просить ссылки на то, что было до 10сезона просто бесполезно, тк время постепенно съедает старые темы, которые не обновляются, таков наш форум. Да согласен, тогда не было таких сложных конкурсов как "твой". Кстати представленный выше конкурс тоже проще твоего, а не тупо копипаст.
А так называемое "воровство" повышает интерес игры во ВСОЛе и несет в игру только положительный аспект.(ну если не учитывать, что тебя так задевает, хотя это просто повод в очередной раз выставить на обозрение собственное я).

Это всего лишь снековское мнение(но ведь мы все только выражаем тут свое мнение).
Snek
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение 2th 13 дек 2009, 16:58
Ты только думаешь, а я точно знаю. И не "мой", а мой. Не у кого тогда было что-либо вообще спрашивать. Эти "аспекты" несут конкретные люди и их единицы. Долго ожидаемый мной диалог. Некуда субъективную желчь стравить - поговори со своим белым братом.
Кстати, наш кокояйка с креативом вообще не дружит.
2th
 
 
 

Re: Конкурс «Большой шлем Федерации Футбола Уругвая»
Сообщение al^tair 13 дек 2009, 17:11
Также готов участвовать в турнире и взнос в 200к также готов внести.

Единственное предложил бы повысить стоимость выигранной коллизии для упрощения до 10 и 5 при проигранной.
Объясню это тем,что лидеры дивизионов будут выигрывать матчи за матчами... при этом более слабый клуб при очень грамотной игре с тактиками вполне возможно и проиграет оба своих матча, даже с учетом выигранной коллизии... берем 2 мачта.. лидер дивизиона не выиграл колизий..но грпмотно воспользовался силой своего состава и получил 6баллов..а в это время клуб из низов таблицы выиграл коллизию в одном матче но этого не хватило до победы.. второй матч также оказался проигранным - ну просто потому что клуб слабый... итог +6 за коллизию и -6 за два поражения=0...и становится понятно что в конц турнира наверху будут наши самые сильные клубы дивов.

Практически один в один вел такой турнир в 2006 году, за два года до появления топика псевдоавтора во вьетнаме.ЕСЛИ НАДО И ССЫЛКИ Дам..под турнир создавали даже отдельный сайтик..где выкладывались результаты.

Для организатора турнира в уругвае-не стоит усложнять турнир-подсчет даже этих показателей в течении сезона потребует регулярности и большого времени-поэтому обязательно необходим второй человек,который бы мог подменить и вести турнир-все мы люди-у нас семьи,работа. уделять огромное время всолу получается не у всех..далеко не у всех...
вьетнамцу же могу сказать молодец,что смог реализовать и вести такой турнир долгое время-это нелегко!
al^tair
 
 
 

След.

Вернуться в Уругвай