Верну на родину

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 30 июн 2009, 17:01
продам за 90 000к или обменяю на 3 игрока (См/Сф+См/Сд+Гк(или Лд/Рд) - все не старше 27) желательно со спецухами.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=79480

писать в общение.
DimaGetman
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение kondasha 30 июн 2009, 17:18
дружище, ну а зачем засорять информ поле Уругвая ради одного объявления? Ну есть же тематический - трансферы, ... лень посмотреть что ли? сорри за эмоции.. Какой бы это не был наш уважаемый Алиберти ..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение radeonn 30 июн 2009, 21:15
кондаша писал(а):дружище, ну а зачем засорять информ поле Уругвая ради одного объявления? Ну есть же тематический - трансферы, ... лень посмотреть что ли? сорри за эмоции.. Какой бы это не был наш уважаемый Алиберти ..
Честно говоря не соглашусь, подобные объявления обычная практика для нац форумов, во многих из них даже специально такие темы создают изначально. Ибо приятно иметь сильного игрока в команде, да еще и своей нации. А в случае с игроком такой силы, еще и его з/п имеет значение. Всё по делу. :phone:
radeonn
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение kondasha 01 июл 2009, 07:21
Так ради бога - форум уже создан - Трансферы называется.. там любую инфу можно размещать.. Ладно, что было то было - игрок из наших лучших, может кто и клюнет.. Взращен в Пласе, кстати, только вот денег на него , увы нету.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Верну на родину
Сообщение DimaGetman 01 июл 2009, 10:50
Я создал тему по аналогии с другими форумами ФФ в которых я играю, там параллельно существуют такие форумы как, "Трансферы бла бла бла..." и "Верну на родину"

жаль что такого игрока не получается разменять... я даже согласен на потерю спецух...
DimaGetman
 
 
 

Re: Верну на родину
Сообщение kondasha 01 июл 2009, 13:10
DimaGetman писал(а):Я создал тему по аналогии с другими форумами ФФ в которых я играю, там параллельно существуют такие форумы как, "Трансферы бла бла бла..." и "Верну на родину"

жаль что такого игрока не получается разменять... я даже согласен на потерю спецух...


И я об этом же, Дима. Здесь уже есть тема Трансферы. Пиши в личку чемпионам уругвая - вдруг заинтересуются..или хотя бы 1-й пятерке..Посмотри Неман Мосты.. вдруг кто приглянется..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4938
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 614
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 


Вернуться в Уругвай