Тема для вопросов к Презу ФФ Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 11 май 2007, 15:28
хехе)) понял вас) буду чередовать. сегодня привет - завтра Ола. и по кругу хахахаха)) шучу.
ок. не буду так часто. :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение S-L 11 май 2007, 15:42
Дим. Ты пиши. ВПЕРЕД ГУСАРЫ, а мы ответим. ЕБ**Ь И РЕЗАТЬ!!!

ГЫГЫ. Я просто перед дерби настраиваюсь. Нервишки шалят уже. Даже в прогнозах счет не указал.
Все равно никто не понимает про что я.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение Seashark 11 май 2007, 15:52
Метафора и я передаём бывшему президенту ФФ Уругвая:
Никитосс, наше мнение, что не человеку, который будучи у поста прославился постоянными: " енто канешна", "вау, клево", "супер", "извините, болел", "не ругайте, больше не буду", "поставьте пожалуйста нормальную оценку", "дайте шанс"... оценивать нынешнего руководителя и давать ему рекомендации... У тебя был шанс. Теперь в другой ФФ тебе дали его снова. Попробуй там сделать что-то лучше...
Seashark
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 май 2007, 18:02
S-L писал(а):Дим. Ты пиши. ВПЕРЕД ГУСАРЫ, а мы ответим. ЕБ**Ь И РЕЗАТЬ!!!

ГЫГЫ. Я просто перед дерби настраиваюсь. Нервишки шалят уже. Даже в прогнозах счет не указал.
Все равно никто не понимает про что я.


Как это не понимаем :) все мы понимаем :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 11 май 2007, 23:08
морскаяАкула ето ты к чему?? и вообще БОянишь- было, проехали.
А Пантерасам я доволен,он молодц, что я и написал, но просто попросил его...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Static-X 16 май 2007, 11:14
У меня появились два вопроса:
Первый:
Смогу ли я продать своих крайних форвардов по их номиналу и купить себе таких же игроков, но на другие позиции?

Второй:
При треньке на базе ести ли ограничения по балам на одного игрока и сколько раз в сезон я могу проводить треньки на базе?
Static-X
 
 
 

Сообщение PANTERAS 16 май 2007, 11:47
1. Двух крайних форвардов можешь продавать смело. Двух других выпускай в дубле. Купить тоже сможешь
2. Когда заходишь в базу и нажимаешь "Тернировать игроков" то в открывшейся странице увидишь такую строчку "Одному игроку не более:" - там будет стоять максимальное число баллов одному игроку.
Тренировать за сезон можешь сколько угодно пока не кончатся баллы в тренцетре либо игрок не натренирует максимальное количество баллов тренировки.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Static-X 16 май 2007, 14:23
PANTERAS, ОК. Спасибо...
Static-X
 
 
 

Сообщение kondasha 16 май 2007, 15:42
S-L писал(а):Дим. Ты пиши. ВПЕРЕД ГУСАРЫ, а мы ответим. ЕБ**Ь И РЕЗАТЬ!!!

ГЫГЫ. Я просто перед дерби настраиваюсь. Нервишки шалят уже. Даже в прогнозах счет не указал.
Все равно никто не понимает про что я.



Понимаем ... СПАРТАК-ЦДКА
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 16 май 2007, 15:44
Seashark писал(а):Метафора и я передаём бывшему президенту ФФ Уругвая:
Никитосс, наше мнение, что не человеку, который будучи у поста прославился постоянными: " енто канешна", "вау, клево", "супер", "извините, болел", "не ругайте, больше не буду", "поставьте пожалуйста нормальную оценку", "дайте шанс"... оценивать нынешнего руководителя и давать ему рекомендации... У тебя был шанс. Теперь в другой ФФ тебе дали его снова. Попробуй там сделать что-то лучше...



пОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ оратора...
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 19 май 2007, 13:26
Кондаша , полностью убей себя... =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение miroslav 19 май 2007, 14:48
может, хватит? Никитоз получил президентство не где нибудь, а в Германии. Так что все выпады в его сторону яйца выеденного не стоят!
Подскажите лучше, как сделать клубы Уругвая конкурентноспособными на континентальном уровне. Может, сделать товирищеский турнир - серию матче между уругвайцами на больших стадионах?
miroslav
 
 
 

Сообщение kondasha 21 май 2007, 13:45
А ты зайди Мирослав на форум Германии и почитай, что он там написал про Уругвай и свою работу здесь.. Германия со временем разберется..
А Уругвай поднимается... наши 2 лидера уже 36 и 38 команды континента, а в прошлом году были 45-46.. так что поднимаемся и форсировать ничего не нужно... сезона 3-4 еще и будем конкурировать...
Попробовать можно - только насколько это реально?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 21 май 2007, 13:51
Сделать сильнее можно сборную. А развитие клубов зависит от мнеджеров ими управляемыми. По-моему менеджеры у нас опытные у первых клубов так что остается только ждать результата.
Помочь им мы наверное ничем не сможем)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 21 май 2007, 14:05
ой кондаша ,я сейчас последний раз тебе все выскажу... в общем не знаю где ты был, когда я только взял Уругвай в свои руки? а? так вот страна была мертвой, никакого будущего ничего я своиими руками возрождал интерес к лиге ,что бы никто не уходжил из лиги( во всяком случае из УРУГВАЯ) ,а те времена были постоянными застоями... и очень тяжело было народ "раскрутить" на общение, плюс ворой див который,Ю я сам лично искал набивал и скидывал в личку всем кто был во главе ЛИги, чтобы открыли ,как можно быстрее, а ты просто не благодарный и ничего ,видать, незнающий человек, только и умеешь наезжать и говрить что не так... где же ты был когда только Уругвай поднимался, так что забери свои слова обратно
з.ы. Недавно на форуме встретил бывшего тренера Рочи ( кстати Пантерас в курсе, он просил его если что Рочу ему передать) так вот , он мне сказал, не знаю , как там сейчас, но тогда ты мне сильно помогал, ведь я был новичком и многогго не знал... так вот это просто пример, так что Кондаша прошу подумать в следующий раз... с Уважением
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай