Программа развития молодежи (только те кто за!!!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 26 фев 2009, 16:58
Вот копия Президентских новостей "для тех кто за":

Напоминаю, что около 22-х менеджеров были согласны с 14-го сезона начать выращивание школьников 14-го сезона. Теперь озвучиваю последовательность действий наших в этих целях, продублирую еще и в тематическом форуме:

Краткие положения программы:

<b> Требования к командам:</b>

1. У каждой команды 1-н единственный сборник! (можно и два, если деньги некуда девать)
2. К старту 14-го сезона, (а он начинается с КМ) должно быть <u> минимум 4 ветерана уровня 30+ 50+ </u>. Лучше, конечно, такие ветераны: 30/56... дабы вам на 2 сезона минимум хватило..
3.<u> Тренцентр 6-го уровня </u> - как минимум!!! Тоже к старту!!!
4. <u> Физ центр 6-7 уровня </u>
5. Спорт-школа 7-го уровня (желательно).

<b> <u> Как сделать сильного сборника: </b></u>

1. Ветеранские спецухи <u> не тренируем </u> до прихода молодежи (Только после прихода молодежи в 15-м туре).
2. <u> В тренцентре спецухи не тренируем до прихода молодежи.</u>
3. В спорт школах распределяем молодежь по согласованию с тренером юниорки (президентом), чтобы закрыть все позиции.
4. после прихода молодежи, распределяем их по командам путем обменов 16-леток (если в одну команду пришло двое хороших, а в другую двое "лохов")

ПРИЧЕМ у каждого менеджера несколько команд, растить сборника-гватемальца не обязательно в Гватемальской команде!

5. Тренируем 4 разные спецухи нашему суперюниору (какие? требует обсуждения, но Л и Ат обязательно) и баллы.
6. Тренируем ветеранские 4 спецухи (уже все 2-го уровня!)
7. После старения с началом 15 сезона тренируем еще 4 ветеранские спецухи (уже 3-го уровня)
8. Тренируем 4-ре спецухи в тренцентре в начале 15 сезона.

В итоге:
если пришел молодой 16-ти летка, то он в следующем сезоне 17-ти летний с 4-мя (!!!) спецухами 4-го (!!!) уровня.
ну или 18-ти летний.

Итог: Ждем молодежь и набираем в команду 4-х ветеранов, тем более сейчас очень много предложений на форуме по обмену ветеранами.

В общем если в команде будет такой игрок, он будет вечным сборником. да и баллы вряд ли будет терять так активно как сейчас.. Понятно что 16 спецух в 1 игрока - жалко, особенно тем, что у кого ветеранов всего 4 или того меньше. И все же - результат в течение многих лет такая сборная будет давать непременно.
В интересах клубов, думаю, имеет смысл идти навстречу менеджерам по спорным вопросам. Единственный момент - те из Д1, кто заявился к участию, должны терпеть и не тратить резервированные 3-4 спецухи.. В начале сезона мы опубликуем наличие ветеранов у команд-участников. Все должны быть в равных условиях - если одни будут участвовать в программе, а другие (заявившиеся) захотят вкачать основному составу - смысл этой затеи будет потерян в тот же момент.
Момент по конкретным спецухам спорный конечно и вообще требует обсуждения - но разнобоя большого не хочется... сила команды в ее костяке очень для нас важна.. Ну и не заигрывать пришедших... зачем нам баллы терять.. еще не попав в сборную..
О себе скажу так - у меня 7 ветеранов, поэтому три спецухи я вкачаю игроку основы сразу.. Остальные 4 буду честно держать до школьников. Аналогичное деяние может совершить каждый согласившийся.

Верю, что вы все меня правильно поняли. В случае срыва указанной программы я немедленно подам в отставку, как не справившийся.. Срывом будет считаться массовый отказ.. Если хотя бы 8-10 человек сделают все, как нужно, - тогда еще почитаете мои новости, не обессудьте. Оставаться в случае срыва будет не интересно, потому как писать новости раз в неделю может любой из 64-х.


Верю в Уругвай и нашу силу по итогам Чемпионата Континента уже 15 сезона. Удачи.


Жду обратной связи.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Snek 26 фев 2009, 17:09
На счет спецвозможности Ат я бы подискутировал.


И еще
О себе скажу так - у меня 7 ветеранов, поэтому три спецухи я вкачаю игроку основы сразу.. Остальные 4 буду честно держать до школьников.
Так не получится,нельзя тренеровать спецухи по частям.
Snek
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение miroslav 26 фев 2009, 17:29
Вопросы:
1. Можно ли часть спецух и бкаллов вкачать сразу, а часть оставить? (из Правил: Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз.)
2. Если мне повезет и придет 2 неплохих 16тилетки, будет ли обмен или продажа осуществлены по рыночным ценам? Что будет, если я не хочу отдавать молодого игрока?
3. Я знаю, какую позиуию мне нужно закрыть в спортшколе. Прислушаются ли к моему мнению?
4. Верно ли, что те, кто участвует, будет по сравнению с неучаствовавшими в проигрыше?
П.С. Моя команда соответствует требованиям, однако я планировал вкачать спецухи сразу своим 18тилеткам (сейчас им 17). Они не претенденты?
miroslav
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение VLAD 1040 26 фев 2009, 19:42
Зачем к старту КМ нужен 6-й тренцентр?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
по позициям игроков согласен на любой вариант.

П.Н. Желательно периодически эту новость повторять как на форуме так и в новостях :beer:
Забываю я :mg:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Ганс 26 фев 2009, 23:08
Я готов заказать 16летку в Грассхоперс на следующий сезон. Выкупить или обменять на выгодных условиях для того, кто для меня его подготовит.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение kondasha 27 фев 2009, 09:07
Snek писал(а):На счет спецвозможности Ат я бы подискутировал.


И еще
О себе скажу так - у меня 7 ветеранов, поэтому три спецухи я вкачаю игроку основы сразу.. Остальные 4 буду честно держать до школьников.
Так не получится,нельзя тренеровать спецухи по частям.


В Новостях я убрал уже Ат.. это было в гватемале.. Дискуссия принимается.. По частям тоже скорректировал новости.. Только разом - поправлю и здесь..

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
По 6-му ТЦ думаю очевидно... Чтобы квоту тренировок выбрать до школьников и после 15 тура тренировать их уже максимально быстро... Потму как на 4 спецухи нужно как минимум 8 игровых дней (при 6 ТЦ), +еще 7-8 баллов нужно вкачать суперюниору - это еще 14-16 дней, а у нас их всего 15+7 дней КТ - итого 22...Так что все логично...
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 648
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 27 фев 2009, 10:29
Миро:
1-Нет
2-Да. Но всему есть мера. В первую очередь учитываться должен интерес сборной
3-Да
4.Когда все 16-17-летние игроки будут с максимальной силой (18-19 лет) и смогут на что-то претендовать, твоим уже будет 20. Я бы их обменял заграницу при условии прокачки хорошей. Но это мое субоъективное мнение.

И давайте уже базы развивайте...
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение miroslav 27 фев 2009, 13:23
S-L
1. Т.е. весь тренцентр должен полсезона стоять. А успею ли я со своим 7 (а я планирую 8) использовать все тренировки за полсезона?
2.Что будет, если я не дождусь достойного предложения? На своих 17тилеток не дождался.
3. Это хорошо!
4. ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: Верно ли, что те, кто участвует, будет по сравнению с неучаствовавшими в проигрыше?
П.С. Т.е. мои игроки не будут в юниорке. А в молодежке?
miroslav
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 27 фев 2009, 14:03
Миро:
1. Тренировать баллы ты можешь в любое время. А вот 4 спецухи нужно оставить юниору. когда он появится сначала вкачиваешь 4 спецухи, а далее баллов по максимуму.
2. 17-летки во-первых не особо интересны большинству. Если прийдет хороший 16/летний, то не будет проблемы его обменять или продать в другой клуб. Как я знаю Тобол, Неман, Грасхоппер и Таубате могут взять юниора в свои клубы из других стран.
3. Сначала надо определиться кто вообще ростить собирается так, а потом уже разбираться с позициями.
4. Тут спорный вопрос. С одной стороны сильный юниор с 16 спецухами лучше чем пара Л4 простых. Но это для меня. С другой многим клубам нужно закрывать много позиций, а не 1.
Зато простой юниор будет терять чаще, стоить меньше, и толку от него будет мало.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение DefieO 27 фев 2009, 16:50
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424488
17-41, понимаю не тот калибр, новырастить попытаюсь, в конце концов я буду качать лишь одного. Спецух у него не будет пока что..единственное что хотел спросить, так это про совмещение - лучше ведь Сд? или Сф? мне почему то кажется что Сд :grin: Ну а спецухи..4 смогу вкачать через Тц, но он все равно врядли в сборную пройдет?
DefieO
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение Вадим Новиков 27 фев 2009, 16:56
Я готов Бруно Капельино 16-45 готовить в следующем сезоне (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=414180) ...
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение miroslav 27 фев 2009, 17:19
А мне хоррошо, когда цена на игрока маленькая - зарплата меньше. А продавать-то я не собираюсь! А мне больше нравится, когда состав ровный, а не когда 1-2 суперлидера. Моих 17леток никто не хочет взять для прокачки. Точнее, те, уто хочет, ничего предложить не может.
4. Указываю конкретный проигрыш - 1а команда полсезона команда играет без ветеренских спецух и баллов, а другая получает 4-5 спецух в начале сезона и соответственно играет сильнее. Комагды из первой пятерки на это идти могут, а середняки и команды низших дивизионов - нет.
miroslav
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 27 фев 2009, 17:24
А зачем тогда молодые тебе? бери игроков 27/28 лет. Они и силы побольше имеют, и зарплаты не большие. Если ты хочешь быть сильнее, то молодежь обязательно нужна.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Вадим Новиков, отличный игрок должен получиться. 4 ветерана у тебя есть, 17/55 с 8 спецухами к началу чемпионата может быть...ветеранов у тебя хватает, побольше бы таких...
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение VLAD 1040 27 фев 2009, 19:12
По 6-му ТЦ думаю очевидно... Чтобы квоту тренировок выбрать до школьников и после 15 тура тренировать их уже максимально быстро... Потму как на 4 спецухи нужно как минимум 8 игровых дней (при 6 ТЦ), +еще 7-8 баллов нужно вкачать суперюниору - это еще 14-16 дней, а у нас их всего 15+7 дней КТ - итого 22...Так что все логично...

Согласен. Спасибо за ответ. Жаль не смогу ТЦ "нагнать".
VLAD 1040
 
 
 

Re: Программа развития молодежи (только те кто за!!!)
Сообщение S-L 27 фев 2009, 19:34
Почему не сможешь? В конце чемпионата ставишь 6 базу, а во время КМ 5 6 тренцентр. Или даже сначала что-то другое, а до прихода молодежи 6 треник сделаешь
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 540
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай