"Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 июл 2008, 17:05
Привет всем участникам автопробега "...." --> "Уругвай Д-4". Пишем, рассказываем о себе, планах, желаниях, устремлениях, причинах появления в нашей многострадальной стране. Удачи всем!!!
Последний раз редактировалось kondasha 21 май 2009, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 673
 
 


Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Anor 16 июл 2009, 00:16
Как же эти игроки- "желторотики" бесят то :)

В них вкладываешь средства, тренеруешь, и вроде бы далеко не самые слабые в клубе, а все равно WOМы и WOTы :)

Надеюсь после старения мой Койча 18 50 не будет таким "тюлем" :) (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=416925)
Anor
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Black Rat 16 июл 2009, 00:28
Вот кстати и один из плюсов, когда вся основа 16-летняя - они будут набирать баллы в играх.
Тогда как в смешанных по возрасту составах юниоры постоянно их теряют...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение henry4 16 июл 2009, 00:35
Black Rat писал(а):Вот кстати и один из плюсов, когда вся основа 16-летняя - они будут набирать баллы в играх.
Тогда как в смешанных по возрасту составах юниоры постоянно их теряют...
Ага. А капитаном кого ставить?
henry4
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение lexa001 16 июл 2009, 04:08
кондаша писал(а):ну посмотрим, я ведь и не ругаюсь, вот первое мнение есть. :grin: Но мне кажется С11 в 380 - это как то для борьбы проблематично.. Тут ведь не только растить нужно молодых, но еще и играть придется.. Посмотрим сколько будет на продажу после старения.. И что, опробованный метод? Проверенный?


Еще раз повторяю!!! особо для не понятливых... план у меня долгосрочный, и торопиться попасть более высшие дивы у меня задачи нет, хотя если и постараться то можно и с такими игроками уже в след. сезоне играть в 3 диве!!! Метод мой проверенный, иначе бы не брался за команду!!!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
henry4 писал(а):
Black Rat писал(а):Вот кстати и один из плюсов, когда вся основа 16-летняя - они будут набирать баллы в играх.
Тогда как в смешанных по возрасту составах юниоры постоянно их теряют...
Ага. А капитаном кого ставить?


Капитан не проблема! на данный момент это кипер 27 лет!!! и минимум он 4 чезона будет капитанить! в чем проблема?



Ребят... я во всоле 2 года, неужели вы думаете что я какой то куйней занимаюсь!!! Оставьте свои сомнения что я занимаюсь убиением команды... Что вы зацикливаетесь на с11? это не главный показатель в игре! а в Д4 это уж точно
lexa001
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 16 июл 2009, 09:15
Black Rat писал(а):Вот кстати и один из плюсов, когда вся основа 16-летняя - они будут набирать баллы в играх.
Тогда как в смешанных по возрасту составах юниоры постоянно их теряют...

Будут набирать , если будут выигрывать.. Но это будет проблематично, потому как в Д4 есть клубы уже силой 550.., а здесь 380.. Но , в любом случае, посмотреть за этим будет интересно.. :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
мы не зацикливаемся - мы рассуждаем, имеем ведь право, как и ты - развивать команду своим методом.. Наблюдаем..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 673
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение lexa001 16 июл 2009, 10:39
кондаша писал(а):
Black Rat писал(а):Вот кстати и один из плюсов, когда вся основа 16-летняя - они будут набирать баллы в играх.
Тогда как в смешанных по возрасту составах юниоры постоянно их теряют...

Будут набирать , если будут выигрывать.. Но это будет проблематично, потому как в Д4 есть клубы уже силой 550.., а здесь 380.. Но , в любом случае, посмотреть за этим будет интересно.. :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
мы не зацикливаемся - мы рассуждаем, имеем ведь право, как и ты - развивать команду своим методом.. Наблюдаем..

=) с введением реформ не обязательно выигрывать чтоб баллы заработать, если что так для инфы команда уступающая в силе в проигрышном матче неизбежно в среднем берет -1 +2 ( в зависимости разницы сил)... другой вопрос, а будут ли все матчи проигрышными?! вопрос риторический... так чтоб все вопросы отпали у вас вот вам ссылка http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12567

хочу отметить что эта команда играла 1 сезон игроками типа 34 34 ( что в принципе по с11 разницы нет с игроками 16-33) Итог работы за весь период на лицо
1) с11 в 1Д 8 - это еще без старения
2) база 6 стад 69000
3) Общая стоимость команды 5 по стране

вобщем перечислять + можно много
lexa001
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 16 июл 2009, 11:13
а в чем удовольствие от такой игры игроками 34/34? Может я чего не понимаю? Или весь кайф в долгосрочном развитии?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 673
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Snek 16 июл 2009, 11:28
Я не понимаю как Дьяраф сумел 16летками выиграть первый сезон.Это единичный случай.
В Уругвае хоть подтянешься за счет старения неплохо,тч думаю разрыв сократится.Жалко только что будущие лидеры команды все иностранцы,на зарплате потом будешь терять и для ФФ не очень.
В принципе если менеджер грамотный,то разовьется с любым составом.
Главное доиграть до этого момента когда планы начнут воплощаться,а то я боюсь представить что со ВСОЛом сделают через несколько сезонов, может уже совсем другая игра будет.
Snek
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение lexa001 16 июл 2009, 11:31
кондаша писал(а):а в чем удовольствие от такой игры игроками 34/34? Может я чего не понимаю? Или весь кайф в долгосрочном развитии?

+ от игры игроками типа 34-34 это баллы силы после старения!!!
я сразу говорю... план развития долгосрочный, и сезонов через 3-4 команда по с11 не будет уступать другим командам созданные в этом сезоне! Если учитывать призовые в Д4 то очень много команд столкнется с проблемой постройки стада и базы, а база над данный момент времени это самое главное, ИМХО да пусть с11 600 и база при этом никакая, то толку от этих с11?!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Snek писал(а):Я не понимаю как Дьяраф сумел 16летками выиграть первый сезон.Это единичный случай.
В Уругвае хоть подтянешься за счет старения неплохо,тч думаю разрыв сократится.Жалко только что будущие лидеры команды все иностранцы,на зарплате потом будешь терять и для ФФ не очень.
В принципе если менеджер грамотный,то разовьется с любым составом.
Главное доиграть до этого момента когда планы начнут воплощаться,а то я боюсь представить что со ВСОЛом сделают через несколько сезонов, может уже совсем другая игра будет.

Просто еще раз повторяю с11 это не главное! главное база и физ!!! которая позволит играть на зеленке весь сезон!!!

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11915 вот вам еще ссылка

сравните эту команду с Дьярафом! они были зарегены почти в одно время, и развивал я их по разному, думаю разницу вы увидите! Нет я не говорю что кома из гренады плохая, но в ней гораздо больше минусов чем в ГБ
lexa001
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 16 июл 2009, 13:42
не вижу особой каккой то изюминки в дьяраффе.. Это какой по сроку сезон? средние игроки 18/55, разве что 18/60 более и менее..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 673
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение lexa001 16 июл 2009, 13:54
=) ну не видишь и бог с ним... тока вот попробуй сделай команду которая бы могла бы за сезона 4-5 бороться за медали! :beer: да и еще! елси 18-55 это не игроки, то кто ж тогда по твоему нормальные игроки? игроки типа 28-65?!
lexa001
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение 2th 16 июл 2009, 17:02
А, извиняюсь, о борьбе за какие медали идет речь через 4-5 сезонов? За медали D3 или D1?
2th
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 16 июл 2009, 22:52
lexa001 писал(а):=) ну не видишь и бог с ним... тока вот попробуй сделай команду которая бы могла бы за сезона 4-5 бороться за медали! :beer: да и еще! елси 18-55 это не игроки, то кто ж тогда по твоему нормальные игроки? игроки типа 28-65?!

Игроки конечно, но не выдающиеся... хотя конечно, стоит еще подождать 2-3 сезона и тогда наверное мы увидим что-то большее... Интересно в любом случае..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 673
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 17 июл 2009, 18:12
Ну вот и все) Команда сильней стала)))
Ghost_XAK
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение KHyT 24 июл 2009, 21:19
Добрый всем вечер!
На днях получил в своё управление клуб Атлетико Паломар (Сальто, Уругвай). Возможно кому то это покажется дико в свете нынешних реформ и программ, но время вроде есть, а проект мне нравится (несмотря ни на что ))... так что надеюсь на долгое сотрудничество :beer:
команду к слову уже перерегистрировал...
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай