Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 21 сен 2023, 20:00
Joker писал(а):И за что такая несправедливость - https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=403242 не могли мне в соперники кого-нибудь другого найти, а теперь сиди тут и мучайся как играть :oops:
Ну это не единственное Словенское противостояние на сегодня.)) Триглав тоже похоже не рад встрече с Лютомером.)) ;)
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 21 сен 2023, 20:45
13mad писал(а):
Joker писал(а):И за что такая несправедливость - https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=403242 не могли мне в соперники кого-нибудь другого найти, а теперь сиди тут и мучайся как играть :oops:
Ну это не единственное Словенское противостояние на сегодня.)) Триглав тоже похоже не рад встрече с Лютомером.)) ;)
Матчи с "Лютомером" это теперь как страшный сон!
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 527
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 22 сен 2023, 10:15
Тетрапак писал(а):
13mad писал(а):
Joker писал(а):И за что такая несправедливость - https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=403242 не могли мне в соперники кого-нибудь другого найти, а теперь сиди тут и мучайся как играть :oops:
Ну это не единственное Словенское противостояние на сегодня.)) Триглав тоже похоже не рад встрече с Лютомером.)) ;)
Матчи с "Лютомером" это теперь как страшный сон!
Эх не попался ты мне в кубке :grin: Лютомер.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 401
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 622
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 22 сен 2023, 10:33
Ну ничего страшного, у нас всë ещё впереди! ;)
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение speleolog 22 сен 2023, 11:13
13mad писал(а):Ну ничего страшного, у нас всë ещё впереди! ;)
Бро . Ничё что на ты? :-) у тя команда клёвая. Только у батьки атамана золотого запаса нема.
( кучка бабла,мелочи пузатой 16+прс80+) .
Обсиренить( найти ошибки) можно любого.
НО!!!
БРО . Если тебе нравится команда/как играешь/ результаты/общение ,и прочее. То я тоже так хочу. :beer:
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 401
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 622
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 22 сен 2023, 11:23
Конечно ничего, что на ты.
Ничего страшного, что пока Слован растëт. Лютомер тоже с нуля из КЛК строился. 4 года ушло, вот на то что сейчас имеем. Главное это мотивация! Мотивация была обыгрывать Марибор!)) И до сих пор это мотивирует!))
Да и повезло, что после перерыва шапка распределила в Словнию! :grin: через несколько сезонов пришëл новый Президент и всë заиграло другими красками в федерации! Спасибо Сергей! :beer:
Тетрапак отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 22 сен 2023, 20:09
13mad писал(а):Да и повезло, что после перерыва шапка распределила в Словению! :grin: через несколько сезонов пришëл новый Президент и всë заиграло другими красками в федерации! Спасибо Сергей! :beer:
Я всегда подозревал что ВСОЛ еще та шарага с магией))) Где все надежды на шапку распределения)
Не за что Сергей)
13mad отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 23 сен 2023, 07:49
Я,против расширения,текучка менежеров будет АДСКАЯ :( В рейтинге свалимся {negative} {no}У нас и так не кислая компания собралась
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 559
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 сен 2023, 08:06
kir_bar писал(а):Я,против расширения,текучка менежеров будет АДСКАЯ :( В рейтинге свалимся {negative} {no}У нас и так не кислая компания собралась
я понял. Просто прикол, что против 1го расширения были некоторые старички. Правда Женя?))
barkohba писал(а):Согласен, Д3 будет регрессивным решением для Словении. Лучше сделать более качественным Д2, оттуда появится и сильная конкуренция и развитие федерации.
barkohba писал(а):Идея хороша ИМХО, если ты Carcass останешься в Словении! Иначе идея провальная. Третий дивизион - балласт, хотя в свое время я лично занимался расширением федерации. Меня критиковали, и оказались правы. {wall} На данный момент мое предложение оставить 2 дивизиона и все силы направить на повышение уровня качества развития команд! И из двух дивизионов можно сделать сильную федерацию! :beer:
И хейтили на форуме за саму идею, сторонние персонажи, считая что надо поддерживать число имеющихся в федерации менеджеров.
термит писал(а):Не знаю, какой смысл собирать предзаявки на команды, которые еще не факт, что появятся. Без свободных команд вы дополнительное место в мирокубках получить можете, если постараетесь.
А эта "активность" на мой взгляд только ради самой активности. Сообщения про "резервирование команд" никого ни к чему не обязывают. Что-то не заметно большого числа желающих развивать клубы с нуля (да и зачем???), а это менеджерам и придется делать с "новыми" словенскими командами.
Но была и поддержка
13mad писал(а):Думаю основная идея в том, что приличная часть реальных команд не входит в нашую федерацию, из которых можно вырастить реальных игроков, в том числе и для сборных. Плюс, если подтянуться в эти команды серьëзные менеджеры, то и серьëзная конкуренция будет, что только на пользу развития федерации.
Carcass писал(а):Спасибо Сергей. Так и есть, я процитирую тебя. Основным моим желанием внедрения Д3 является следующее.
1. приличная часть реальных команд не входит в нашу федерацию, из которых можно вырастить реальных игроков, в том числе и для сборных
2. если подтянуться в эти команды серьëзные менеджеры, то и серьëзная конкуренция будет, что только на пользу развития федерации
3. Нам жизненно необходимо появление новых талантливых юниоров, часть из которых польется через юношескую сборную в молодежку и далее (это дополнение 1 пункта)
4. Увеличение количества команд, не сразу, но позже позволит увеличить сборы в фонд, что даст нам возможность расширять программу развития и вводить новые поощрения или инициативы без особых усилий.
5. Расширение позволит привлечь не только серьезных менеджеров собирателей трофеев, среди новичков могут оказаться будущие обзорщики, лидеры мнения, или нововведения, яркий пример приход недавний Чингиса Исламова в Алюминий (он сменит команду скоро, там отдельная история). Мне в прямом смысле приходится его останавливать в желании помогать федерации. А если таких людей придет два, три? Это будет мощная федерация, если не по трофеям и участникам еврокубков, так по содержанию. Может быть среди новичков появится новый будущий президент Словении.
6. Не последним является маленький нюанс, львиная доля игроков желает играть в крупных федерациях (Англии, Италии, Германии, прости господи в Австрии). Это связано не с Манчестером или Баварией, не каждый играет за известный клуб. Там больше конкуренция, о которой говорилось выше, больше народа и движения. Мне лично писали, что жаль, что в Словении нет Д3, и таких мнений много.
7. Продолжать можно и дальше, как и подумать о минусах. Минусы есть во всем, каждый пункт можно повернуть вспять и окажется, что среди пришедших будут одни вредители, что команды бросят не отыграв сезон и в слабые команды еще найди желающего играть... Но если думать о только прошлом, что тогда не получилось, не получится и сейчас, то да, я соглашусь с Евгением и лучше будет оставить как есть.
Это я говорил до первого расширения в мае 2022, через 2 месяца после прихода в федерацию, т.е. в 61 сезоне. В июле (62 сезон) мы добавим 16 команд, и приступим ко второму расширению, которое случится в сентябре 2022 (63 сезон).
Я соглашусь, что есть риск провалиться в рейтинге. я буду потихоньку копошиться, без энтузиазма в сторону расширения, снова займусь резервом. А там как дела в Европе у нас пойдут в гору, там и резерв пригодиться
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 23 сен 2023, 15:54
Всем привет! Я за расширение. И скорее всего мы наберём участников. Главный наш плюс это Президент. Второй конкуренция, каждый матч непредсказуем, даже слабая в силе может дать бой лидеру. На счёт того что европа и так вся забита, не показатель посмотрите германию полная деградация. Да и Испания не блещет.
Есть проблемы это с реальными командами и с реальными игроками. Юниоры выпадают уровень 50-60. На рынке словенцев нет. А забивать новые команды иностранцами для феды не принесёт плюсы. Большинство наших команд забито иностранцами. Вот с этим что то надо делать. Хоть лимит вводи {crazy}.
Кстати стоит обратить на францию, лучший показатель в сборных в этом сезоне по всем возрастам. Стоит разобрать это достижение и что то взять от них.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 сен 2023, 20:48
боцман1973 писал(а):Всем привет! Я за расширение. И скорее всего мы наберём участников. Главный наш плюс это Президент. Второй конкуренция, каждый матч непредсказуем, даже слабая в силе может дать бой лидеру. На счёт того что европа и так вся забита, не показатель посмотрите германию полная деградация. Да и Испания не блещет.
Есть проблемы это с реальными командами и с реальными игроками. Юниоры выпадают уровень 50-60. На рынке словенцев нет. А забивать новые команды иностранцами для феды не принесёт плюсы. Большинство наших команд забито иностранцами. Вот с этим что то надо делать. Хоть лимит вводи {crazy}.
Кстати стоит обратить на францию, лучший показатель в сборных в этом сезоне по всем возрастам. Стоит разобрать это достижение и что то взять от них.
Для начала на модерации опрос не по теме расширения, прошу всех пройти, как он станет доступен.
А касаемо расширения, да согласен, что мы забываем о плюсах нашей федерации. У нас активный чемпионат, от Д1 до КЛК живет и процветает, ни где такого нет в Европе, разве что в Англии или Бельгии. Также человек который осознанно к нам придет с расширением, будет морально готов поднимать клуб с нуля, вспомните себя, вы же взяли новорег, я взял. Да, разумеется кто-то бросит, и им нужны будут замены. Но чтобы разом 10 человек ушло, я сомневаюсь.
Соглашусь, игроков у нас не хватает. Мало реальных команд, но с этим ничего не поделаешь.
Я очень надеюсь, что с развитием молодых клубов, будет появляться больше юниоров. Сейчас задействованы из новорега, команд 10, в основном приводят все теже 38 клубов. Это и понятно, дело в развитии, и кассе. И это ответ на Францию, их успехе. У них хороший президент, ну как хороший, из моего ТОП-5. А также много клубов, сильнее, чем наш Д1. Там есть ротация, которой у нас нет. Когда Д3 вырастит, мы станем конкурентней, но все равно по числу игроков будем уступать крупным федерациям.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение kir_bar 23 сен 2023, 21:26
Даже за КК фигню замути :x {wall} {stars} ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 559
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 23 сен 2023, 21:27
kir_bar писал(а):Даже за КК фигню замути :x {wall} {stars} ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красные карты? не понял
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Joker 23 сен 2023, 22:08
УРА ! Есть победа в КТ ! {yahoo} . Есть первый маленький трофей моей Идрии под моим руководством {yahoo} . Спасибо Словении, что ты есть! :beer:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=407040

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) - Идрия (Идрия, Словения) 0:2 -1 тур
Идрия (Идрия, Словения) - Мюлуз (Мюлуз, Франция) 1:1 - 2 тур
Идрия (Идрия, Словения) - Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) 2:0 -3 тур
Итог группового раунда -7 очков.

1/4 финала- Цвен (Цвен, Словения) - A2: Идрия (Идрия, Словения) 0:2 :oops:
1/2 финала- Коньяк (Коньяк, Франция) - Идрия (Идрия, Словения) 0:1
Финал- Маситаока (Габорон, Ботсвана) - Идрия (Идрия, Словения) 0:3
Заработали -14 баллов силы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Joker
Профи
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 514
 
Металлист (Харьков, Украина)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 23 сен 2023, 22:34
Мои поздравления! 👏👏👏
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 527
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 567
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения