Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 20 ноя 2012, 13:52
Mihmuh писал(а):Вова, если кто-то из пацанов, Пиныча или Улыбки откажется, то мы возьмем тебя обязательно. Либо можешь собирать свою команду из 4 человек. Все комы в команде должны быть из одной федерации. От одной федерации можно заявить больше чем одна команда.

Ок, тогда зачисляй меня в резерв, если кто соскочит, с удовольствием приму участие
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 13:53
Я тебя запомнил и я тебя не забуду. Смысл фраз одинаковый, но эмоции вызывают диаметрально противоположенные :grin:
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 13:54
Во-первых можно собирать игроков британцев по стилю, но прокачивать им солнечные спецухи. Просто они за свой стиль прибавку 2% не будут получать, т.к. их стиль не будет совпадать со стилем команды в игре. Но взаимка все равно будет высокая, т.к. они будут получать свои +6%, при условии что они стоят рядом в составе.
Во-вторых качать игроков безстилевыми спецухами - это утопия. Выбрось эту идею напрочь. Я признаю лишь две моментные спецухи: Ат и У. Самое лучшее качать - Л, две стилевые и 4-й слот на выбор: стилевую, Ат, либо У(полузащите либо нападу). От такой прокачки самый толк будет, а то что ты написал повергло меня в ужас!!! :shock:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 14:00
Вон оно как. Я силой печатных буковок могу повергнуть человека в ужас. Забавно. Ладно, посмотрим, что там и как будет. Если эта идея бесперспективна, тогда выкину ее. Но раз уж начал собирать один стиль и дождик вкачивать, то пока на этом и остановлюсь. А то метания ни к чему хорошему не приведут. Ну а перестройка полностью сильно по мне вдарит сейчас

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
И раз уж пошла такая пьянка, то можно пофлудить и в других топиках. Два уже есть. Надо расширять горизонты. Может привлечем кого. А то через три часа я уйду домой и меня до утра тут не будет. Хоть развлечемся. И кто знает, может тем самым повысим активность
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 14:06
К теме прокачки и собирания стилевой команды на размышление тебе...
Задумайся...как долго ты будешь собирать британцев в свою команду? Собрал к примеру. Потом начнешь прокачку по спецухам, а время уходит. Не лучше было бы начать прокачивать игроков спецухами, а потом уже обменивать этих игроков на игроков с такими же спецухами, но нужного тебе стиля. Поверь, найдутся люди во ВСОЛе, которым будут нужны твои игроки с их стилями и предложат тебе игроков уже с нужным тебе стилем.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Улыбка отписал мне, что как доберется до дома, вникнет в суть конкурса Ф1 и потом даст ответ, будет он с нами или нет.
Пиныч еще не писал... Пока так! :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 14:13
Почему то мне кажется, что пока я довожу одного игрока до совершенства спецухами, я уже получу второго. Так в принципе и получилось. а вкачать спецухи, а потом изучать - тоже геморой. будет другой стиль, и после этого искать кого-то с такими же спецухами и нужным стилем - это еще вопрос, где времени больше тратится. Я в душе романтик - хочу собрать команду не просто исключительно из поляков, но и из своих воспитанников. когда-то это у меня выйдет. сейчас у меня нет в команде солнышка для того, чтобы все переделывать. а чтобы его купить, надо продать британцев. того же Розвандовски купят нескоро. и неизвестно, найду ли ему адекватную замену
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 14:22
Я такой же где-то романтик как и ты. Тоже не приемлю игроков-легионеров в своей команде, и в основном команда растет на моих воспитанниках. Правда не занимаюсь собирательством стилевой команды. Стили игроков основы изучены и кручусь с тем что имею. Пока получается! Наверное займусь собирательством стилевым, когда выйду на мирокубковый уровень, а пока не вижу для себя смысла тратить на это время и ресурсы.
.....
Идея интересная пофлудить везде!!! :grin:
Куда ринемся??? :?
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 14:26
Куда ринемся? Места вроде есть. Пошли по конкурсам пройдемся. В Золотую перчатку заглянем

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Хотя не очень-то там интересно флудить. Я лучше здесь останусь. Буду сидеть и думать. Монету подброшу. Орел - оставлю британь. Решка - буду под солнце качать
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 20 ноя 2012, 14:43
ну что? Решка? :-)
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 526
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 14:44
Кстати, если бы мы с Мишаней не начали тут демагогии разводить, то я вполне бы успел обзор молодежки накропать. Ну теперь уже отложим. А то с работой все сроки уже просвистел

Добавлено спустя 40 секунд:
volodyagood писал(а):ну что? Решка? :-)
Монеты не нашел пока :D в кармане сотня, но ее не подкинешь - не тот эффект
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 14:51
А я все свой конкурс "Стефана Батория" досчитать не могу первые результаты, но больше половины уже просчитал :-)
Прогноз погоды послушай, может там скажут "солнышко" или "дождь"? :D :D :D
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение volodyagood 20 ноя 2012, 14:53
Ну это смотря какая сотня, вернее сотня чего) в определенных интерпретациях эффект может быть ОГО! :grin:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1894
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 526
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 14:55
Долго искал этот конкурс. Наконец нашел. Ну тут я вроде бы еще живой. А радио у меня нет. А если бы слушал, то передали бы облачно, сильный ветер и временами снег. Дождика сейчас нет. как впрочем и солнышка. все уныло
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 14:58
Rumata писал(а):Долго искал этот конкурс. Наконец нашел. Ну тут я вроде бы еще живой. А радио у меня нет. А если бы слушал, то передали бы облачно, сильный ветер и временами снег. Дождика сейчас нет. как впрочем и солнышка. все уныло
Короче ты на распутье... И монеты нет, и прогноз погоды тебе ничего не на шепчет... И в правду все уныло... :grin: :grin: :grin:
Ооо! На кофейной гуще погадай! Идея???
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 15:00
Нет. Не идея. Кофе в офисе только растворимый. И вообще, кажись, закончился. Я дома об этом поразмышляю. В более спокойной обстановке
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша