Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gora 17 ноя 2012, 14:07
Каралл писал(а):Будем подгонять команды под реальные, что было больше реальных футболистов. Уже осталось всего 47 поменять
А чего там про "Чарни" слышно? :-)
gora
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 18 ноя 2012, 13:09
Сейчас кинул заявку на переименование еще двух команд. Все со временем, не торопите события, Москва не сразу строилась)
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Люцифер 18 ноя 2012, 15:10
Каралл писал(а):Сейчас кинул заявку на переименование еще двух команд. Все со временем, не торопите события, Москва не сразу строилась)
может сначала сообщать жертвам :grin: ... а то вдруг каким-нибудь утром Ураган станет **** :(
Люцифер
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 18 ноя 2012, 16:25
Я кончно извеняюсь, но я завку давно оставлял и команду прикрепил определённую, надеюсь она не окажеться у когонибуть другого, а то скандал выйдет, я буду сильно ругаться матом! :mg:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 ноя 2012, 09:10
Итак, вот и наступил тот день, когда я праздную юбилей - год как я руковожу Розточе. Успехов мне в дальнейшем!
Также хочу поздравить тех, кто имеет отношение к ракетным войскам и артиллерии с профессиональным праздником. Ну и себя за одно тоже с ним
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 19 ноя 2012, 14:01
C праздниками тебя БРАТ! :beer: :beer: :beer:

Изображение
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 19 ноя 2012, 14:04
Спасибо дружище!
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 19 ноя 2012, 18:05
Присоеденяюсь! Успехов тебе!
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение uralekb 19 ноя 2012, 18:23
не знал куда написать, чтобы поделиться впечатлениями, я очень рад и горд что мой игрок в юношеской сборной принес пользу в первой же игре, почти за два года я впервые вырастил сборника, и не жалею что угрохал в него не маленькую сумму денег, надеюсь что отработает)
uralekb
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 19 ноя 2012, 18:43
uralekb писал(а):не знал куда написать, чтобы поделиться впечатлениями, я очень рад и горд что мой игрок в юношеской сборной принес пользу в первой же игре, почти за два года я впервые вырастил сборника, и не жалею что угрохал в него не маленькую сумму денег, надеюсь что отработает)
:cool: :cool: :cool: Так держать! Правда к 19 годкам должно быть как минимум 15 спецух. Но и так неплохо на фоне общей обстановки прокачки молодежи у нас федерации.
Я смотрю у тебя двое таких. Продолжай их качать по полной и они обязательно будут потом играть за молодежку, и тебе в команде сослужат прилично, проверено на себе. Я своего молодого напада тоже к молодежке подтяну и будут они плечом к плечу защищать честь своей страны. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 07:54
Владимир Баринов писал(а):Присоеденяюсь! Успехов тебе!
Спасибо!
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Каралл 20 ноя 2012, 10:10
Владимир Баринов писал(а):Я кончно извеняюсь, но я завку давно оставлял и команду прикрепил определённую, надеюсь она не окажеться у когонибуть другого, а то скандал выйдет, я буду сильно ругаться матом! :mg:

А по-моему не должен в принципе :-)
Каралл
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 12:14
Вноситься на обсуждение вопрос. "Как повысить активность федерации?" Желающие высказаться - велкам! Ждем мнений
Rumata
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 12:21
По этому поводу мало кто выскажется, я просто уверен. Основная масса так и продолжит сидеть по углам.
Я другое хотел спросить у тебя Рума. Читал новости лиги? Там новый конкурс общевсоловский появился "Формула-1". Может соберем свою польскую команду? Я, ты и еще кого-нить найдем...
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 500
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 12:26
Вот только что прочитал. Идея занимательная. Можно попробовать. Я всегда за любой кипиш, окромя голодовки. Можно даже попробовать команду создать. Только чувствую задницей, грузом буду тянуть команду вниз. Но попробовать всегда можно. И если начнем собирать - то уже двое есть. Еще два надо. Старт с 10-го тура, неделька есть.
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша