Для тех, кто только с бронепоезда - знакомства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LamikadeZ workin` 28 окт 2007, 21:21
Глядя на то, как мы общаемся, и в каких ветках мы общаемся. становится оч смешно )) реально жжом не по-децки.
Итак, я из Ижевска, причём не коренной Ижевчанин. Работаю в ит-компании инженером-аналитиком, анализ предметной области, общение с заказчиком,составление ТЗ и так далее.. , надо ли уточнять название компании?
во всоле, напомню, с перового сезона, начинал и до сих пор играю в англии, через два сезона для разнообразия решил попробовать взять среднюю команду и попробовать добиться успеха - взял Зимбру. Тогда не было еще чемпионата молдавии - был чемпионат СНГ.
Люблю путешестовать, был не так далеко от Хонтаса - летом ездил на Байкал ;)
Выходите из тени, молдаване )
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Le Tissier 29 окт 2007, 01:20
ну продолжим, Алекс из Одессы,из города смеха и черного моря.
с 7-го сезона если не ошибаюсь я тут, тоже получил убитую командочку в свое время.. из Д3 теперь покамес ьрадуюсь в Д2.
Работаю менеджером по поставкам (направление Детские игрушки).
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Ironside 29 окт 2007, 09:41
Присоединяюсь:
Павел, из Архангельская (города трески, доски и тоски) :)
Играю с 8-го сезона. "Политехника-2" была моим первым клубом и остаётся до сих пор любимой командой во ВСОЛе. Очень радовался, когда удалось за 2 сезона выйти из Д3 в Д1. Теперь надеюсь удержаться в Д1.
Работаю техническим переводчиком (англ.) в крупной международной компании.
Ironside
 
 
 

Сообщение Peter10 29 окт 2007, 10:18
А вот и я
Петр из Кишинева(Город белого цветка из камня)
Играю с 7-го сезона.Правда первый сезон провел в анабиозе..то есть только отправлял составы даже не соил ничо..боялся рисковать а потом как понеслось....Всегда хотел управлять комами из стран окружающих мою..а так как Украину я не получу никогда то ограничюсь тем что есть...То бишь Румынией и Молдовой...Третья страна раньще была переходящей но теперь я и в Мадалене останусь навсегда...Колос постарался превратить в нечто большее чем аутсайдера и очень рад что мне это удалось)).Делаю вид что учусь в Политехе на строительном факе...и почти что доволен жизнью..спасибо за внимание))
P.S Жутко интересно как проходил чемпионат стран СНГ?))По какой системе?))
Peter10
 
 
 

Сообщение Lushy 29 окт 2007, 11:17
Толик. Киев, Украина.
Старый, симпатичный город на берегу Днепра, потихоньку превращающийся в Москву...
Во всоле с 51дня т.е. 11-04-2002 1й сезон. Первые несколько сезонов играл не особо вникая в специфику - просто отправляя составы. Сейчас же уделяю очень много времени.
Работаю в ИТ сфере, тех.суппортером по продуктам для телефонии на крупную международную компанию.
Характер скверный, не женат :)
Лыблю: пиво, девушек, футбол, формула-1
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 11:26
Alessandro писал(а):из города смеха и черного моря..

смеха - это тоже название моря?:):):)

Так ну о себе:)
Значит звать меня Слава, я из Приморья - г. Уссурийск - такой необычный для юга приморья город - очень спокойный, размеренный и добрый:) хотя про нас снимали филь "Спец" - это типа бандитский Уссурийск. в Уссурийском района располагается 6 колоний среди которых 2 строгого режима:):) весело в общем - причем одна из них находится прямо в центре города и выкрашена в розровый цвет:): говорят там шхонки дороже - центр все таки:)

Во Всоле с 7 сезона - Флорень досталось вроде 2 командой - регил ее не я... сразу же она стала самой удачливой командой для меня - которой оставалась до конца прошлого сезона - но поражение в переходняках сказалось сильно на наших футболерах и как то со временем первенству в лидерстве и удачливости перехватила Кавангуэа.
очень сожалел что не попал в Д1 в прошлом году - но все же надеюсь в след. сезоне присоединиться в Изворашу и Политехнике-2, ведь вместе выходили в Д2... так что еще встретимся:)
На Молдавию забивал до того момента пока меня не решили избрать тренером юниорки...после чего я понял что мой долг расшевелить эту ФФ... вот совместными усилиями мы это сейчас делаем:)
да, по профессия я занимаюсь версткой газеты:) ну и так комп. дизайн - по большей части люблю работать не с графикой а с изображениями, картинками и т.д - фотошоп фореве:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение ~Jeka~ 29 окт 2007, 12:33
Евгений из Полтавы. Шведам здесь лет 300 назад зады начистили :mg: :) Небольшой городишко, зато самый чистый в Украине! Играю во Всоле всего ничего (с 9-го сезона). Подиш- моя первая кома, и в первый сезон вывел ее в Д2 с первого места, хотя по силе состава задача была в 10-ку попасть. Ну а в Д2 думал что буду на последнем месте, а по итогам первого круга 5 место занял, правда теперь уверенно лечу вниз, но останусь в Д2 точно!(Понравилось мне тут :) )
Работаю экономистом в нефтегазовой компании.
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Ironside 29 окт 2007, 13:41
~Jeka~ писал(а):
Работаю экономистом в нефтегазовой компании.


:beer: :grin:
Ironside
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 16:59
Ironside писал(а):
~Jeka~ писал(а):
Работаю экономистом в нефтегазовой компании.

:beer: :grin:

жека - дык я твой друг... а про супер - про супер давай забудем... так какая там у тебя говоришь профессия? :mrgreen:
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Le Tissier 29 окт 2007, 18:57
вот и все выгоду начали искать ужас..... :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Ironside 29 окт 2007, 19:19
Alessandro писал(а):вот и все выгоду начали искать ужас..... :)


:D
Я это к тому, что мы с Жекой в одной отрасли трудимся :)
:beer:
Ironside
 
 
 

Сообщение Sukhov 30 окт 2007, 00:35
Я из города Бендер, Приднестровье - это непризнанная республика между Молдавии и Украиной)
Студент ;), учусь на 4 курсе юрфака в Москве.
Первая команда стала из Боливии, а потом увидел молдавскую команду, очень захотел, так как первый свой матч на стадионе увидел именно в чемпионате, да и сейчас стараюсь следить за эти чемпионатом. Команда по началу моего прихода была самой слабой высшем дивизионе, и что не нравилось очень много играла легионеров, сейчас все по-другому, Есть одно желание обыграть Зимбру, так как приятно обыгрывать сильные команды и чемпионов, и также хотеться выиграть в дерби с Шерифов, ничего личного, к менеджером клубов отношусь с большим уважением.
Больше всего люблю жену ;)
Sukhov
 
 
 

Сообщение ~Jeka~ 30 окт 2007, 09:14
Ironside
Я это к тому, что мы с Жекой в одной отрасли трудимся

:cool: :beer:

Pacahontas
жека - дык я твой друг... а про супер - про супер давай забудем... так какая там у тебя говоришь профессия?

Вот е, и почему эту тему перед нашим матчем не создали? :grin: Все ок Хонтас, я на супер не обижаюсь :) Все равно ты от нас в Д1 убегаешь, так что тебя и не достанешь теперь :)
~Jeka~
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 окт 2007, 09:37
а мы в одной отрасли в Дмитрием из Зимбру-2 в одной отрасли работаем:):):)
Жека.. все замяли:):)кстати еже ли все таки выйду в след. Див, то вас буду там всех ждать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Alexvas 31 окт 2007, 20:29
Ну что же, поддержими тёплую компанию!!!
Привет всем!!!Я из Одессы,города 5 морей!!!!Работаю в торгово-строительной компании,управляющим филиала,отстраиваем город-герой Одессу!!!!
А вообще,я сам из северной столицы,солнечной Молдавии, города Бельц,и когда зарегестрировался,приятно удивило,то,что среди свободных команд оказалась команда из моего родного города,за которую я болею с 8-ми лет, "Олимпия" Бельцы!Так что сразу попросил,чтоб отдали команду мне,и вот с 7-го сезона,верой и правдой служу одной единственной команде!!!
Alexvas
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия