Развитие Юношей ФФ Молдовы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 13 сен 2007, 18:23
Ладно буду качать этого ЛМ правда у меня сомнения в его перспективности....уже два балла потерял...Ну раз ты так настаиваешь))Все равно у меня еще парочку только осталось а потом я буду новый уровень трен базы строить...надеюсь успею...
Peter10
 
 
 

Сообщение Sukhov 13 сен 2007, 19:25
Pacahontas давай мне лучше тогда правого форварда, а левого отдай Семену, или лучще есть такой варинт, могу тогда сделать левого и правого форворда правда тогда будет талан, но с учатом что их возьмут в сборную и будут качать.
Sukhov
 
 
 

Сообщение semenov 13 сен 2007, 22:36
Pacahontas а талантов каго заказавать ведь иногда таланты бывают лутше чем супер таланты ))
semenov
 
 
 

Сообщение shut-nik 13 сен 2007, 22:47
готов воспитать супера - ЛМ
+ Скала, тож будет тренироваться РМ
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 14 сен 2007, 00:04
Семенов - талантов - блин даже не знаю... вообще на каждую позицию нужны таланты...
В общем Семенов, ты заказывай Лф С/Т+ Рд Т... хорошо??

Сухов - я не могу тебе гарантировать что твои игроки будут 100% в сборной - все таки сила это вещь такая капризная... но в след. сезоне много игроков уходит... а как раз таки Рф и Лф в нашей сборной нет, так что в заявку они попадать будут... а в своих матчах я стараюсь как можно чаще давать выходить более молодым игрокам... так что заказывай Рф С/Т... по поводу Лф Т... да заказывай... Семнов на эту позицию заказывает С/Т... в общем посмотрим кто из них вырастит, в любом случае их можно докачать до Лв/Рв или до Цф.

Петер - у него какая форма - я его возьму на след. матчи сборных. Вкачивай им баллы - в след. сезоне он уже должен быть 18-50... он еще как юниор немало баллов возьмет... если будет продолжать терять... тогда лучше продавай, хрен с ним...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 14 сен 2007, 10:31
Pacahontas писал(а):да нет... Лф... левого форварда:):)... у нас их вообще нет!!!точнее один етсь силой 33

А нужен?

можно вед совмещение потом натренировать
пусть будут ориентировачно форварды, а потом уже специализация
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Паллыч 14 сен 2007, 10:44
Я ьы посоветовал обратить внимание и на талантов тоже. Очень часто талант приходит лучше супеталанта. В этом сезоне Тилигул заказал 2-х талантов на Рд и РМ. В любом случае лучший станет РД/РМ
Паллыч
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 сен 2007, 16:02
Луши - если будут Лф и Рф - то тогда у нас в потенциале есть Лв и Рв... значит еще больше фланговых игроков... плюс они еще и форварды... они и на фланге полузащиты могут сгодить и в нападении и при 4-2-4 тоде класс... в общем хотелось бы чтобы эти парни были!... но это на ваше усмотрение... ведь не я тут один все решаю, мы все вместе...
Паллыч - да, согласен... я кстати писал что где-то нам нужен С/Т + Т, да и вообще на любой позиции не помешает Т... главное чтобы они были и их качали... спецухами, баллами..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Sukhov 14 сен 2007, 17:52
Так что я так и не понял какую мнепозицию???
Sukhov
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 02:11
Шериф - 2:
Рф - С/Т
Лф - Т
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Peter10 15 сен 2007, 11:12
у него форма на максимуме...124..специально для сборной изменил....решил натренировать ему совмещение...Лф....надеюсь пригодится))
Peter10
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 14:27
так - у нас с вами еще не все позиции заполнены... защитников вообще толком никто не заказывал... Паллыч и Луши... вы кого будуте заказывать?? я буду если что Лм и Рм - обя Т
Питер - хорошо, его в этом мачте возьму в команду - блин, была бы такая форма в важных матчах, как сейчас...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение shut-nik 15 сен 2007, 14:45
Я закажу с базы ЦД- Т
Но- заказать,то это одно....а вот воспитать- это совершенно другое (

Боюсь ресурсов у меня не хватит на прокачку..
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 479
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 15:45
не парься - главное закажи - развивать вместе будем... тем более если что продать можно в именитый клуб... только скажи если что я тебе найду покупателя... устрою PR компанию твоему перцу:):) хотя легионеров я стараюсь пока не брать в сборную, разве что в исключительных случаях:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Le Tissier 15 сен 2007, 17:58
ну в случае чего вы про меня не забывайте.. под вашим руководством и я готов приянт ьучастие. во всем этом деле.. все таки... не со стороны.. а свой ведь вроде...
был у меня суперТ воротничек.. до КМ уже был 17-47... в итоге после провального КМ 17-42..... парняга только и терял балл за баллом.. не знаю что с ним делать..... спецуха даже одна есть "В"...
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия