Молодёжка - 10 сезон, послематчевая конференция

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LamikadeZ workin` 08 сен 2007, 22:48
Молдова (молодежная) - Люксембург (молодежная) 3:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 87&b=16109

Забыв о бескомпромисной борьбе в чемпионате ведущие игроки молдовы вышли на поле только с одним намереньем - победить. Игра получилась зрелищная и обильная на голы - после длительной разведки под занавес 1-го тайма при розыгрыше стандарта отличился Игорь Негреску - вовремя подставил голову и мяч угодил в сетку. 1-0. После перерыва молдоване принялись один за другим наносить удары в створ ворот соперника - стадион поддерживал своих кумиров и второй гол не заставил себя ждать - капитан команды Адриан Батин саданул издалека и увеличил разрыв в счёте. Спустя 10 минут, наш капитан делает счёт 3-0 с паса Дениса Орубу. Игра сделана. Гости под конец матча реализуют стандарт и забивают гол престижа.

Что ж, хорошее начало, но всё самое интересное впереди. Следующий матч пройдёт на стадионе в белорусии, а пока наша молодёжь дружно отправляется на тренировку. Единственная просьба - не злоупотребляйте грубой игрой против тех команд, в которых есть сборники - каждый сборник на счету.
Спасибо за внимание. Если есть предложения, комментарии - пишите.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 00:38
Я конечно понимаю, что мой Альметьев слабее основного воротчка, но посмотри на его прогрессивность, на то, как он в прошлом сезоне набирал баллы... может стоит его ставить на ворота, он тогда к выходу из молодежного возраста под все 90 или 100 силой будет...:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 09 сен 2007, 09:25
Хонтас, буду иметь его в виду, но спецух у него мало, нужны прокачанные Р В и конечно Л.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 17:40
ну понятно... но в этом сезоне их точно не будет... возможно еще одну спецуху прокачаю и все... зато в следующем - он как раз с Ивахненко остался перспективным моим игроком, так что скорее всего его прокачаю до Л4 а потом и Ивахненко - кстати ему тоже не так далеко до состава... если чо то могу вратарю поменять форму...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 10 сен 2007, 10:07
Спасибо за прессуху.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 сен 2007, 13:00
Швеция - Молдавия 3-0
что тут сказать, абсолютное преимущество соперника на собственном поле, абсолютно никаких шансов, единственное обидно - не забили ни одного гола.
Последний раз редактировалось LamikadeZ workin` 20 сен 2007, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 04:19
Олег - ну нифига ты из там убил... 3:0:):) гы... счет исправь::)) вот корка:) а вообще скоро мы так и будем их рвать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 10 окт 2007, 12:58
Даешь прессуху?!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 10 окт 2007, 18:20
Сложно сказать о матчах что-либо позитивное - соперники, которые сильнее нас на голову играючи набирают в матче бонусных баллов не менее 600 даже не ставят домашний бонус, и издеваются, но хочу отметить что мы проигрываем не беззубо, и уходим с поля забив пару тройку мячей.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 окт 2007, 12:57
Олег - отдай мне Лд в юниорку на матчи с Поляками и Беларусью!!!:):)
надо их рвать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 11 окт 2007, 13:24
Может мне тоже кого-то отдать?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 526
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 11 окт 2007, 16:26
Pacahontas писал(а):Олег - отдай мне Лд в юниорку на матчи с Поляками и Беларусью!!!:):)
надо их рвать:):)

хорошо , отдам, обих защитников или одного надо?
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 27 окт 2007, 10:54
Мы победили беларусь - считаю это хорошим результатом, на мой взгляд это первая серьёзная победа сборной не смотря на все громадные проблемы с составом - фактически отутствует защита, но мы имеем сильное и растущее нападение. Также не все идут на сотрудничество и не меняют форму игроков по просьбе, а это усложняет процесс
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 15:53
к тебе так же в след сезоне придет классное подрастающее поколение защитников - а вот у Юниорки совсем будет сложно с защитой на след. сезон, блин:):)
Олег - классная победа - поздравляю:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 04 ноя 2007, 11:48
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 87&b=15670
Молдова (молодежная) - Швеция (молодежная) 3:4

Один из самых сложных и жизнеутверждающих матчей в отборочном цикле.

Весь матч у нас было преимущество по моментам и по владению мячом. Лишь капризная удача, увы, отвернулась от нас в сторону шведам - в этот день нам не суждено было выиграть. Одна из причин поражения - удаление единственного центрального защитника на 30-ой минуте, но это не остановило игроков молдовы - шведам постоянно приходилось отыгрывать мячи. Когда мы повели в счёте 3-2, мной было принято решение удержать счёт всеми силами - мы ушли в защиту. Но гнусный дождь заставил нас ошибаться и в результате шведы не только отыгрались, но и вышли вперёд :( Вся команда побежала в атаку и даже вратарь не смог удержаться на месте но все усилия были тщетны - мы проиграли.
Огромное спасибо тем, кто поддерживал игроков в хорошей форме - родина вас не забудет - заработанные деньги я распределю между этими менеджерами.
Спасибо за внимание
LamikadeZ workin`
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия