Юниорка - сезон 10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 28 окт 2007, 01:22
ну зачем в ростер - можно и сюда...
1) Виилков - в этом сезоне много игроков 19 лет уходят - как раз на их место я и планирую взять самых молодых
2) Катан и Моисе - тоже парни вполне могут побороться за место в составе - думаю их можно будет прокачать в след. сезоне до 18-55(50), при успешном наборе балло в матчах... вот эти 3 игрока могут быть в сборной - конечно это вряд ли будут игроки основы, но на матчах они то и дело будут появляться
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение vdvk 28 окт 2007, 18:55
Ну то есть 16-17-леток? А Негай с Дичану никак?
А шансы хорошо прокачать их, действительно, есть... Вилков пока первый балл качает, Моисей и Дичану - ни одного, Катан 1 на трене добавил... Вот в Негая уже три влезло...
На текущей базе максимум для них - по 6, но я думаю еще достроить...
vdvk
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 17:19
Дичану - ну демаю чо он вырастит в сборника - хотя всякое может быть... а Негай... у нас кроме негое сть Зислис - который уже сейчас вряд ли кем-то будет вытеснен, а вот второй вратарь - его метсо можно будет занять при желании и прокачке спецухами...
вообще думаю у нас будет интересная сборная в 12-13 сезонах...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 04 ноя 2007, 09:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 83&b=17044

Молдавия - Швеция 3:3

Что ж, сыграли мы неплохо... на 5 минуте счет уже был открыт и мы повели в счете... после чего скорее всего игроки не поверили в то, что они могут обыграть Шведов... действительно команда то у них посильнее будет, да и спецух будет побольше... Вот в это время я не подумал, не увидел что парни наши сдают в игре. нужно было просто раньше отойти в оборону, отбиться, отсидеться и где-то просто стилы поберечь... не удалось мне тактически этот матч вытащить...все получилось как-то неподготовленно с моей стороны...
Слаба Бгу что нашим парням хватило сил и натсроя на то чтобы не сдаться после того как счет стал 1:2 не в нашу пользу. как настоящий лидер себя проявил Булгару... дважды он сравнивал счет в матче...
Сразу после того как счет стал 3:3 мне показалось что все таки сможем дожать соперника... Но тут не выдержали нервы у Стаса Солодяка... и за 2 ЖК он покинул поле... после чего только усилиями Зислиса мы ушли от поражения...
Что же... теперь всем стало ясно, что с Молдавией нужно считаться... После этой ничьи Шведы практически распрощались с путевкой на ЧМ... хоть что-то мы сделали полезного и запоминающегося в этой группе - пусть даже и не для себя...
След Матч играем уже с практически участниками ЧМ...
Чтож, а для нас этот ОЦ закончен...
Всем спасибо.. огромное спасибо, что сменили форму!!! (Луши, попрошу эту благодарность вписать в новости ФФ)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 12 ноя 2007, 20:45
Юниорская сборная дома, разбила турков (2:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6&a=17­083&b=16541

Приветсвую всех любителей футбола...
Что же мы показали прежде всего сами себе, что нам по силам биться со всеми соперниками...
Псле ничьи с Поляками я планировал выиграть 2 матча со Шведами и Турками... Но нам не повезло в первом матче... а так бы у нас сейчас было бы отставание от Турков всего на 2 очка и мы сравнялись бы со Шведами и там уже Бог знает как все сложилось бы.... но... но...но, не по везло - теперь остался последний матч с Люксом - будем бороться за 3 очка - нам светит 3-е место в таблице - нужно его не упустить - но даже если упустим - вы стали свидетелями того, что значит работать командой!!!!!!!!!
Спасибо всем за хорошую форму для игроков:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение shut-nik 12 ноя 2007, 21:50
Cлав, надеюсь на твоё продолжение работы в сборной
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 02:01
ну это уже зависит не от меня - а от менеджеров - выберут - буду тренером - не выберут, не буду:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение vdvk 13 ноя 2007, 09:35
Выберем, если в программе укажешь все что надо...
vdvk
 
 
 

Сообщение Pacahontas 13 ноя 2007, 16:11
укажу то, что считаю нужным:):) надеюсь это будет то, что надо:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Молдавия

cron