Юниорка - сезон 10

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 07 сен 2007, 14:56
Ну, что очередной отборочный цикл...

Турция - С11=814 С22=1491
Беларусь - С11=765, С22=1470
Польша - С11=697, С22=1318
Швеция - С11=767, С22=1400
Люксембург - С11=701, С22=1280
Молдавия - С11=714, С22=1291


новые соперники... хотя, какие они новые... опять Турция... да и Люксембург снова с нами:) эти парни ой как захотят нас обыграть...учитывая что в прошлом сезоне мы их переиграли и они заняли почетное 6-е место в группе, так что парни на этот раз тпридется дать возможность Люксу подтвердить свой титул аутсайдера:)

Беларусь - по С11 - не так то сильно нас превосходит, да и нет особо наспецушенных игроков... так что может очечко с ними и можно отковырять дома...

Турция - тут вообще ничего говорить не хочется, а то самооценка упадет совсем:):) это уже более спецушная команда - когда-то они стали чемпионами Мира, где-то я это читал на форуме, так что в группе нашей я их считаю фаворитами у них очки отобрать - ну не знаю... на коллизии хрен поймаешь, они же съедут стилем играть с нами, будут норму гонять...

Люксембург - у нас вроде аутсайдер... у них нужно брать 6 очков... по спецухам у них есть 2 Л4, 1 Л3 и еще там несколько Л2, если не ошибаюсь - а это не так то много, тем более Л теперь не так сильна:):)рвать надо их и доказать что все таки мы выше уровнем...

Польша - народ - пора думать о себе лучше и ставить более высокие цели, вот как раз польша - эта тот рубеж, который нам всем вместе нужно проходить, зубами вырывать победу у этой сборной, если мы будем в итоге выше поляков в турнирной таблице - то сезон удался!!!

Швеция - это еще одна команда из большой тройки - они буду бороться за 1 место, ну и не будем им мешать, хай пока расслабляются... нам больше нужно сосредоточиться на Польше и Бурге... а остальные матчи... ну если с 3 монстрами наберем хоть очко - это классно, но в основном будем ставку делать на то, чтобы денег срубить на матчах с этими командами...

Итак а теперь кратко о сборной Молдавии... Чтож, состояние плачевное с одной стороны... но вот если у нас не будут забирать сильных юниоров, таких как Бойченко, Гусаков и Булгару, то можно что-то сотворить с этой командой... я намереннто постарался взять в команду как можно больше молодых, чтобы выявить среди них более перспективных и способствовать их развитию, скорее всего против сильных команд именно 17-летки будут играть, хай набирают баллы... нам по силам бороться с Люксом и Польшей... чтож, будем, значит бороться...

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 23 секунды:

Беларусь - Молдова 1:0

Молдова - Польша 4:2

Швеция - Молдова 4:1



Ну, что сказать по матчу.. играли бы мы дома... я бы рискнул и выставил домашний бонус... нам, по сути, не хватило немного... да и Гусаков - будь он неладен пенальти не забил... а так мы были в шаге от сенсации... Но мы с вами сделаем этот шаг, я уверен!!!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2007, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение LamikadeZ workin` 08 сен 2007, 17:55
Хонтас, а почему капитан юниорки - 17летний пацан, а не самый сильный игрок? ;)
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 00:35
вот, это меня волнующий вопрос, кого в капитаны юниорки ставить?? ведь по идее минусовать должны за молодого капитана, да??? или как идет бонус капитана юниорки?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 09 сен 2007, 09:27
По идее должны вычитать, но я думаю в гене поправлено, что на молодёжных и юниорских чемпах за возраст не вычитатют, остаётся лишь бонус за силу капитана, т.е. если его сила больше средней силы состава в 1.2 раз, то даётся хороший бонус.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 сен 2007, 17:35
понятно... спасибо... буду теперь знать:):)нам соедующий матч нужно выигрывать полюбому!!!...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 10 сен 2007, 10:09
Отлично! Ждем сенсацию!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 12 сен 2007, 22:14
Ну что.... важная, нужная и очень сложная победа - как подтверждение того, что мы с вами движемся в нужном направлении...
Молдавия - Польша 4:2...

Полностью сработала тактическая схема, с которой мы принимали гостей. После 2 забитых мячей мы немного, правда, расслабились...
Но тут сразу свое слово сказал Бойченко - взявший на себя роль диспетчера - все таки большое спасибо тренеру Зимбру - его изменение формы очень нам помогло... к тому же Поляки потеряли своего игрока из-за крассной карточки - как раз после удаления то мы и забили 3 мяч... а затем и четвертый... после чего не стали рисковать и ушли в глухую оборону
Уважаемые тренеры Молдавии позвольте вас поздравить с исторической - неслучайной победой над сборной Польши!!!!
Спасибо всем... вскоре сообщу кому менять форму...
С уважением, Хонтас...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 13 сен 2007, 09:49
Молодец!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение shut-nik 15 сен 2007, 14:48
Я горд, что Наша сборная в толковых руках ;)
Хонтас- МЫ с тобой!
Респект!
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 16 сен 2007, 21:13
Выхватил пару высказываний про наш матч с Польшей

"Результативным выдался и матч юниорки в Молдове. Но тут уже зрительский бонус молдаван сыграл решающую роль. Кроме того, в самый ответственный момент был удален капитан команды Давид Арка. 2-4, к сожалению не в нашу пользу."

вот еще одно

"ну а президенту просто не повезло, что с домашним бонусом бороться в этом сезоне труднее, чем раньше..."

а я и не знал что преза выиграл:):) гы:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 19 сен 2007, 01:50
Очередной матч

Швеция - Молдавия 4:1

Ну что - этот матч, в принципе, и предполагался как проигрышный - наши сборные ведут разного рода борьбу, мы за престиж, Шведы - ну шведы за путевку на ЧМ... так что большее чем на набор баллов в этом матче расчитывать не приходилось, тем более в гостях грали. К сожалению я слишком рано поставил грубую игру - в следствии удаление Сычева...
по составу... я позволил на ближайшие 2 матча взять некоторых игроков Олегу Даеву... потому как они ему полезнее... следующий матч - с Турцией... опять в гостях... так что там будем стараться набрать побольше баллов... наверно выпущу более молодой состав...

Жду ваших комментариев...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 19 сен 2007, 12:56
По силе состава нашей сборной, мне кажется что можно потягаться будет дома и со шведцией и с турцией, если манагеры смогут поднять форму сборникам.. как думашь?
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 20 сен 2007, 04:03
Да, вполне можно будет... я думал об этом... Белорусов точно можно будет рвать... так как они и по спецухам не лучше нас...
Турция и Швеция... тут вопрос... можно напречься... а можно и просто заработать деньги на развитие футбола Молдавии... пока не решил... вообще елси наберем с ними очки - то это конечно престиж... но на одном престиже не уедешь далеко... благо у нас вроде все позиции будут закрыты новой молодежью, дай то Бог чтобы хорошая пришла:):)

Олег - после матча с Турками в гостях попрошу тебя вернуть мне игроков юниоров - остальные матчи мы будем играть на очки...:)
Люксов выигрывать надо... потом Белорусов, Польшу опять:) а там видно уже будет:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 20 сен 2007, 06:32
Конечно, вопросов нет, игроков верну, подумаю над тем чтобы отдать также левого защитника Л4
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Lushy 20 сен 2007, 07:43
Меняйтесь игроками и скажите мне когда закончите. Я как обычно выберу из остатков
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

След.

Вернуться в Молдавия