Pacahontas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 16:08
Итак, начнём понемногу и в Молдавии работать...*

Правда не обещаю много инфо, но всё таки так, по мере возможности буду запонять разной инфо, интервью и так далее свободное пространство этой темы... итак, для начала возьмём несколько интервью...

1) Сухов - Шериф - 2 - стр. 1
2) LamikadeZ workin` - Зимбру - стр. 1


* - хотелось бы сразу сказать, много работать не буду, так как в Кении делов выше крыши:)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июн 2007, 12:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 16:12
Итак, первое небольшое интервью от Владимира Сухова - Шериф - 2

1) Итак расскажите о себе, ктовы, чем занимаетесь??
2) как оцениваете выступление своего Шерифа?
3) 3 место Тилигула - это провал? Почему флагман Молдавского чемпионата находится не на первом месте?
4) выступления сборных, какие комментарии?
Пожелание другим менеджерам...


1) Прежде всего я человек ;).
Студент 3 курса, юридического факультетат. :)
2) Если честно, то еще не оценивал шансы Шерифа-2, так как впереди еще упорная борьба, с грандами молдавского футбола. Вот в конце сезоно уже будем судить как выступила команда на каком уровне.
3) Безкоментариев.
4) Плоха выступают наши сборные, вроде и молодежка есть, но все равно игры нет.
Играейте честно. Успехов во ВСОЛе.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Peter10 15 июн 2007, 16:29
Ура))наконец то))Давно ждали))Аффтар пишЫ ищо)))Хватит только с африканцами возиться)))
Peter10
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 июн 2007, 17:08
Петер - ну уж извиняй, взялся за дело, теперь уже не буду африканцев бросать точно, но немного времени буду на Молдову уделять, по возможности:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Peter10 15 июн 2007, 17:22
И на том спасибо))хи))журналюга))с дебютом тя))в Молдове))
Peter10
 
 
 

Сообщение Sukhov 15 июн 2007, 18:06
Тема и правда очень интересная, прочитать интервью с менеджарами грандов нашего молдваского футбола, перед встеречей с ними на полях ВСОЛа.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Peter10 15 июн 2007, 19:16
А интервью с неграндами тожы будет?))Нам есть о чем порассказать..порубить так сказать правду матку..не боясь никого кроме бога))
Peter10
 
 
 

Сообщение Sukhov 15 июн 2007, 19:24
Peter10 с удовольствие прочитаю твое интервью, и всех менеджеров, я не кого не хотел обидить. Просто когда сезон заканчиваешь с таким расписанием и с такими клубами, думаешь где бы найти их неи планы.
Sukhov
 
 
 

Сообщение Peter10 15 июн 2007, 19:35
Так я и не обиделся...вовсе..эт как в том анекдоте...а что спросить нельзя?(с) Я понимаю..что шпионаж штука серьезная...но и об остальных не будем забывать))Смирно так уселся в сторонке и стал ждать очередного выпуска))
Peter10
 
 
 

Сообщение pavelned 15 июн 2007, 19:39
Хонтас молодец :cool: , стараешься везде :)
pavelned
 
 
 

Сообщение shut-nik 15 июн 2007, 21:06
Хонтас, молоток!
Ждём новых героев в твоей студии ;)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 477
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Pacahontas 16 июн 2007, 12:44
Итак, очередное интервью(благо время пока есть). На сей раз в гостях у нас в студии побывал двукратный чемпион Молдавии, тренер Зимбру

1) Ваш Зимбру в очередной раз идёт на первом месте? В чем секрет, ведь ваша команда по силе далеко не лидер?
2) Преимущество в 11 очков позволяется вам чувствовать себя комфортно и не переживать по поводу очередного титула?
3) Наблюдаете ли вы за другими дивизионами?
4) Кто для вас самый принципиальный соперник?
5) Есть ли у вас неудобный соперник?
6) Игры сборных... какое впечатление? Чего нашим сборным не хватает?
Пожелания другим менеджерам


1) Ваш Зимбру в очередной раз идёт на первом месте? В чем секрет, ведь ваша команда по силе далеко не лидер?
Секрета нет - я не пытаюсь прыгнуть выше головы, угадать коллизию или как-то наказать соперника, типа играть грубо и т.д., Я расчитываю силы команды на весь сезон, заранее планирую ключевые матчи, готовлю к ним игроков, и скажу, что занимать первое место крайне сложно, Команда постоянно играет на износ - на пределе своих сил, у меня нет возможности провести тренировку игрокам - так как попросту в матче важен каждый бал силы игроков, скорее всего тренировать придётся в межсезонье. Зимбру конечно по силе и по возможностям не первая, и я буду скромно полагать, что моё нахождение на посту тренера позволяет команде занимать первые места.

2) Преимущество в 11 очков позволяется вам чувствовать себя комфортно и не переживать по поводу очередного титула?
Нет, напряжение наоборот возрастает - так как важно каждое добытое очко - и надо выиграть три матча, чтобы чувствовать себя спокойно )

3) Наблюдаете ли вы за другими дивизионами?(если да, то провомментируйте Д2 и Д3, ну там команды, тренеры, перспективы, и т.д.)
Нет, не наблюдаю, хотя полагаю что там борьба острее. т.к. команды по силам более равные, и побеждает тактически грамотный, ну и любимец фортуны

4) Кто для вас самый принципиальный соперник?
Паллыч - Тиллигул-Тирас

5) Виошара - так как манагер твёрдо знает чего хочет и подтягивает команду спецухами Л - позволяющими выровнять разницу в матче по силе

6) Нашим сборным не хватает кадров, именно кадров. Я уже неоднократно писал, что нужна твёрдая рука в выборе игроков и принудительной их тренировке. Считаю, что при грамотном подходе в сл, или через сезон наша молодёжка сможет составить конкуренцию и бороться за третью-вторую строчку группе. Также необходима поддержка со стороны манагеров игроков сборных - чтобы подятигивали физ.форму на 124%-125% на решающие и матчи - дело может выгореть

Пожелания - Никогда не покупайте баллы силы и спецухи в магазине - считаю это унижением для покупающих - признание собственно бессилия и отуствие терпения
Не играйте грубостью против тех команд - которым вы не конкуренты.
Спасибо за интервью.


... продолжение следует
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 18 июн 2007, 12:09
Не могу не отметить старания Пакахонтаса, приложенные для поднятия интереса к нашей игре.
В качестве признания его заслуг и нашего уважения я предлагаю ему открыть свою колонку в новостях федерации. Таким образом, все следующие материаллы будут помещаться на сайт федерации, а ответы и осбуждения останутся тут.

Также хочу призвать всех оставшихся менеджеров поддержать начинаяния нашего товарища. Каждый желающий, кто чувствует в себе силы предложить интересные обзоры, прогнозы, конкурсы и т.п. может предложить свой материал к размещению на странице федерации (контактировать со мной).

Если бы у федерации был бюджет, я бы непременно отметил эти начинания материально. А так отсается только выразиться: Большая уважуха тебе Пакахонтас!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 20 июн 2007, 05:51
Несколько слов от Шутника(Виерул)

1) Евгений, вы одержали замечательную победу над Локомотивом?? как прокомментируете этот матч??
2) почему команда не может так играть на протяжении всего сезона??


1- Спасибо, это был действительно один из лучших матчей в сезоне! Целеноправленно угаданная коллизия- стала залогом Нашей победы.
2- Команда действительно в этом сезоне выступала довольно таки средне... Но задача на этот сезон у Нас стояла конкретная- быть в десятке. Конечно, после прошлогоднего 5-го места - нынешняя задача выглядет странно, но Я считаю, что Виерулу ещё ранова-то играть в Вышке, силёнок мало ;) Лучше Мы будем крепким середняком во 2-й лиге, нежели аутсайдером в 1-м. Поэтому в межсезонье не было укрепления состава, а все средства были вложены в базу... Но тем не менее, как мне кажется, команда вполне справилась с задачами- выход в 1/4 кубка (где проиграли только Тилигулу)-это уже очень много для команды...
P.S.:
Хонтас- поздравляю с очередной победой! Ты уже не в одном ШАГЕ, а просто в маленьком шажочке от второй строчки ;) Увидемся на футболе!!!


Parker (Агро)
1) Алексей, после поражения Локомотива вы вышли на 2-е место?? как думаете, удастся вам удержаться на этой позиции??
2) кого считаете вашими главными соперниками? что о них думаете??
спасибо... это для новостей:)


1) Вы знаете, отдавать его точно не хочу :) Скажу банально: постараюсь его удержать. Не получиться, буду готовить команду к переходкам, благо у нас есть небольшой резерв в виде суперов. Так что мы сильно не заморачиваемся.)
2) Простой вопрос, конечно Извораш-67, Локомотив, Флорень и Политехнику-2. "Извораш-67" демонстрирует более прагматичный футбол, делая ставку на физическую подготовку футболистов и их дисциплинированность на поле, ну и , конечно, немаловажную роль играет и сила команды:) "Локо" - выделяется тактически грамотной игрой (за исключением последнего матча :) ), а его тренер умеет грамотно распределять силу футболистов. Написанные выше игровые качества присущи как ФК "Флорень" так и "Политехтике -2". Нельзя не отметить и умения "коуча" Флорени правильно настроить футболистов перед матчем, его эмоцианальность придает команде особый оттенок :). А вот кто удивил, так это "Политехника-2", команда совершила впечатляющий рывок, которые не может не вызывать уважения к ней. Из команд, находящихся в середине таблице, выделил бы "Виерул" и "Динамо". В заключении, хочу пожелать нашей пятерке удачно закончить чемпионат и встретиться в заочных поединках уже в D1 :).


Итак это было несколько слов от тренеров из Д2... если вам есть что сказать, пишите на по адресц(в личку)... с уважением, Хонтас...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 20 июн 2007, 05:54
Откровения Ironsidа(Политехника-2)

Славный расклад у нас в Молдове получается - в пятёрке лидеров все три прошлогодних выходца из D3 :)
Ты уже себе место как минимум в плей-офф гарантировал, а можешь и напрямую выйти (благо, я знаю, кажется, кто получит мой последний супер, если меня всё-таки догонят).
Я себе это место почти гарантировал - 12 очков отрыва, причём Глоденю ещё играть с тобой и с Изворашем, с Динамо-Бендеры у нас очный поединок, а Виерул должен не потерять ни 1 очка :)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Молдавия