Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 ноя 2007, 17:53
да в прошлом мы все входили в Д2 с малой базой - у мня вроде так 2-я была:):):)... вообще жесть:) это щас команды разжирели - 4 базы им маловато:):):))...

Петер - с победой:):)

Шутник:)) ну что... будет продолжение нашего противостояни:):) ксттаи вот помнишь, в прошлом сезоне именно я поверил с твоего Серебряну - взял его в сборную... вот еперь парень дивиденты приносит - и вкачай ему Л4 блин:):):)...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Д2
Сообщение ~Jeka~ 19 фев 2008, 15:58
Ну что, Д2 набирает обороты, 4-й тур позади, уже можно делать какие-то выводы. Я вот че-то резко стартанул, пришла пора падать, причем больно...
~Jeka~
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Lushy 19 фев 2008, 16:55
Молодец, Жека!
Прорвался.
Жаль только по сборным никто не пишет и в Д1.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 525
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Д2
Сообщение Pacahontas 19 фев 2008, 19:32
Д2)))) Эх... в Д1 вообще никто не общается))) скукота... у меня команда с упадком в форме... и еще без 2 лидеров играю... офигеть)))) и еще со всеми лидерами))) рвут меня нафиг)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Д2
Сообщение Peter10 19 фев 2008, 20:11
Возвращайся к нам))только жаль что мы опять не встретимся)))Чтож так невезет то не понятно))) :)
Peter10
 
 
 

Re: Д2
Сообщение ~Jeka~ 20 фев 2008, 09:26
А мне Петр удружил)) в первом матче лидера сломал, только сейчас тот в себя пришел))) Интересно где Алессандро пропал, что-то так тихонько сидит, наверное замыслил что-то))
~Jeka~
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Peter10 20 фев 2008, 11:23
Да ладно))ты и без него отлично справлялся....А я как был аутсайдером так им и остался....Правда быть аутсайдером в Д3 куда интереснее чем в Д3 так что я уже не жалею не о чем :grin: Действительно.пропал куда то...Хотя победы у него такие же частые как и у тебя...Да к тому же..клубу с таким названием только в Лиги Чемпионов играть а не в Д2 прозябать :) Не то что мой Колос..мирный..хлебород :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Pacahontas 20 фев 2008, 11:48
да ты че нюни распустил???? глянь на мой Ритцинг и как я с ним очки зарабатываю блин!!!!!!!!!
а вот в Д2 я уже не вернусь))) ща форма в нормпридет и лидеры в строй вернуся и все трындец!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Д2
Сообщение Peter10 20 фев 2008, 11:51
Я не распускаю..наоборот пришел в себя))))Единственно что огорчает это то что никак не успеваю обзорчик накатать...какието у нас все менеджеры шустрые..просто ужас))))Прям хоть в пять утра вставать что бы успеть)))а я утром спать люблю..ооочень))) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д2
Сообщение ~Jeka~ 20 фев 2008, 13:12
Ага, особенно Тигр)) А я вчера кстати часов в 11 дня зашел, смотрю нет обзорчика то, ну и думаю попробую. Опять у Петра кусок хлеба отобрал))) Давай 2 следующих твои, если опять никто не опередит))
~Jeka~
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Peter10 20 фев 2008, 14:34
Да без проблем...Я их в других странах пишу...Надеюсь что следущий точно напишу.если этот Тигр не проснется и не застигнет меня в своем прыжке))А в выходные я не могу..у меня тогда родичи дома сидят...которые совсем не одобряют мою журналистскую деятельность))Вот такие пироги...С другой стороны такая конкуренция даже радует...Не то что в Первом диве где царит молчание...Подозреваю что если Про уйдет в третьем будет такая же тишь...
Peter10
 
 
 

Re: Д2
Сообщение ~Jeka~ 20 фев 2008, 16:50
Я в выходные принципиально в и-нет не захожу, так разве что посмотреть как матчи сыграл и все.
~Jeka~
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Pacahontas 24 фев 2008, 01:51
Петер - поздравляю тебя с приобретением нового клуба:):):):):)
я вот блин Ловомотиву проиграл и тепрь у меня 3 игрока основы в лазарете - походу кто-то хочет вынсти Флорень из Д1!!!!!!!!(((((
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Д2
Сообщение Peter10 24 фев 2008, 11:49
Спасибо большое :beer: Действительно очень порадовала твоя поддержка..... А с Флорень действительно непруха))зато ели мы встретимся в Д2 сможешь читать о своей комы обзоры :grin: хоть какоето утешение))
Peter10
 
 
 

Re: Д2
Сообщение Peter10 17 апр 2008, 09:21
Я тут замутил небольшую рокировочку...Перешел в другую кому из Молдовы......После нескольких заместителей которые не справились со своей задачей хочется надеятся что новый менеджер в Колосе изменит ситацию и если да то я действительно буду рад...Это решение мне далось очень тяжело...но обратного пути нет..... :)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия