1-й див....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 14 фев 2008, 06:02
нашел таки эту тему))))
на радостях решил отпостить))) ведь такой матч вытащил!!! в гостях у Агро выиграл))) с моей то формой и потерей лучшего вингера команды... У меня кстати вообще напасть 2 игрока основу... причем 2 ведущих игрока травмированны(((( офигеть...
не так давно Агро меня опередили с выходом в Д1... но я все таки со второй попытки туда попал))) и сегодняшний матч меня радует)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение Паллыч 25 апр 2008, 20:25
Поздравляю с очередным чемпионством Олега и клуб Зимбру (Кишинев, Молдова)
Сегодняшний тур просто формальность :beer:
Паллыч
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение LamikadeZ workin` 26 апр 2008, 14:12
Пасиб, Палыч ;) :beer: :pika: Не буду забегать вперёд, но по ходу мы с тобой в этом сезоне сможем встретиться ;)
LamikadeZ workin`
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение Mad_Mike 28 апр 2008, 19:03
Всем привет!
То руки не доходят то времечко в лимите…. Но сейчас есть возможность написать небольшой анонс на сегодняшний тур.

Итак, начнем…

"ФК Поставы" Поставы - "ФК Флорень" Флорень

Команды отделены одним местом в тур таблице, а разрыв между ними составляет 10 очков и все-таки Поставы имеют больше шансов на победу играя дома. Флорень много сил отдала в прошлом матче (к сожалению проиграла), и мне кажется лучше Флорени настроиться на последние две игры и взять очки престижа да и убежать от Локо и Виерула, а следовательно остаться в элите избежав переходных.

"Академия" Кишинев - "Виерул" Тирасполь

Обе команды сейчас на подъеме и игра будет очень интересной, играя опять-таки дома, шансов больше у Академии, да и следующий сопереник, не в обиду Политехнике, не очень то силен, и Академия может побороться с Виерулом, а после и расправиться с Политехникой. Да и понятное дело, с гордостью проиграть в последнем туре с чемпионом.
Виерул может удивить супером, а этой команде ух как надо очки….

"Шериф-2" Тирасполь- "Политехника-2" Кишинёв

Ужасный сезон для Шерифа, но в этом матче можно немного будет порадоваться. Сильно сыграв в прошлом матче, Шериф думаю достойно ответит всем скептикам и на своей родной арене покажет победную игру….
Политехника же, наверное уже мыслями за борьбу во 2-й лиге за право вернуться в элиту.

"Конструкторул" Чобручи- "Зимбру" Кишинев

Не буду повторять, но сколько я не писал анонсов, я никогда не «анонсирую» пару в которой играет моя команда (по понятным причинам…)

"Дачия" Кишинев - "Агро" Кишинев

Агро будет очень сложно бороться за выжывание, бльше шансов у того же Шерифа-2. Форма да и усталость не лутчшие у Агро плюс дисквалификация игроков основы, да и игра на чужом поле…. Тут даже супер может не помочь. Дачия удачно слив против чемпиона (минус два бала силы у третьего состава) готова к ряду побед и первой будет повержено Агро.

"Извораш-67" Ратуш- "Нистру" Атаки

Нистру всегда боролась за верхушку, но в последних сезонах сдает и уступает более амбициозным соперникам,
И сложно спрогнозировать матч с Изворашем, который сейчас на подъеме… И тут все будет решать тактика игры на следующие игры, Извораш и Нистру могут подняться по турнирной таблице и будут цепляться за очки….. Удача будет не последним в этом матче… (удача или маразм Гены…)

"Шериф" Тирасполь- "Тилигул-Тирас" Тирасполь
Шериф супернул против Нистру, видать не очень то будет сопротивляться Тилигулу, который в свою очередь победив в кубковом полуфинале готов побеждать и дальше хотя понятно что за ним останется 2-е место в чемпионате как не крути, а следовательно Тилигул будет бросать все силы на Кубок…. Так что Шериф может и положительно сыгрануть дома (я бы поставил на =+ в пользу Тилигула)…..


"Локомотив" Бельцы - "Виишоара" Милештий Мичь

И последняя пара тура. Вииошара будет экономить силу, т.к. следующие две игры будут с соперниками которые могут помешать Виишоаре остаться на 3-м месте. И все же Локомоиву будет очень трудно взять очки в этом домашнем матче, но ситуация у Локо не радужная, следующие игры с сильными соперниками, и тут надо подумать готовиться к переходным или все же бороться за право напрямую остаться в элите… Хотя и существует вироятность напрямую покинуть элиту заняв предпоследнее место пропустив вперед Виерул, Агро. Шериф-2 мне кажется, обойдет Локо без особых усилий.

Вот собственно и все, таким образом интересно наблюдать за борьбой за выживание, там страсти накалены до предела, в верхушке уже все более менее вырисовалось… В середине будут еще небольшие изменения, а какие посмотрим…..
Mad_Mike
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение LamikadeZ workin` 28 апр 2008, 20:10
Майк ) молодец ) жить стало лучше, жить стало веселее )
LamikadeZ workin`
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение Pacahontas 28 апр 2008, 20:12
klass - MAd!!!!!!!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: 1-й див....
Сообщение Mad_Mike 29 апр 2008, 22:07
И снова привета!
Прошел 28 тур и ни одна команда нас не удивила проиграли все кто должен был проиграть и победили сильнейшие, да а некоторые разошлись миром…

Преступим к нашему предпоследнему 29 туру…….Туру с суперами (их то не все использовали и время таки пробило…..)

"Виишоара" Милештий Мичь- "Шериф" Тирасполь

Хозяева подпираемые Дачией будут из кожи лесть, что бы победить, последние матчи будут не из легких. Шериф феерично проиграв вторым составом явно что-то задумал…. И вот те на основа то на все 100 готова преподнести проблемы Виишоаре…. Шериф явно оставшиеся матчи будет играть не максимуме, и особенно против Виишоары. В общем я бы свои бабули на этот матч не ставил боясь супера от Шерифа, а если все же загоняли палками в букмекерскую, то все же =+ на Виишоару …….

"Тилигул-Тирас" Тирасполь - "Извораш-67" Ратуш

Тилигул грамотно победил Шериф, и теперь готов победить Извораш. Извораш отдал много сил за ничью с Нистру и теперь вряд ли готов к борьбе с Тилигулом. Извораш конечно хорошая команда, но будет подвигом если она возьмет 6 очков в последних матчах. Разве что если Тилигул утратив интерес к чемпионату сдаст игру, предпочитая сыграть на мах в кубке…… то какие-то шансы на борьбу у гостей будут…

Нистру (Атаки, Молдова) - Дачия (Кишинев, Молдова)

Нистру имеет теоретические шансы обогнать Дачию, а для этого необходима только победа.
Очень сложно отдать кому-то предпочтение в этой паре, обе команды сильны, а бонус домашней арены Нистру убивает усталость команды, в общем будем смотреть эту игру… Лично мне было бы интересна победа Нистру, все же какая-то интрига в противостоянии этох команд…..Да и шансов немного больше все же именно у Нистру.

Агро (Кишинев) – Конструктурул (Чобручи)

Ну тут все понятно – традиционно ничего я не скажу…..)))

Зимбру (Кишинев) – Шериф-2 (Тирасполь)

Шериф ведет борьбу за выживание, но к сожалению в этом матче борьба временно прекращается и продлиться в последнем туре с Агро. Чемпион же берет свои очки и прекрасно продолжает себя чувствовать на вершине таблицы. Уверен в исходе матча… даже думаю ГЕННАДИЙ вряд ли поможет Шерифу.

Виерул (Тирасполь, Молдова) - ФК Флорень (Флорень, Молдова

Вот где будут грызть кости, рвать волосы… Виерул имеет шанс последний раз победить в чемпионате в следующей игре врят-ли это получиться. Играя дома Виерул будет биться за выход из зоны переходных, только вот много сил отдано в 28 туре, силы отданы, а бонусов от этого нет. Флорень не сильно напрягалась и уступила Поставам, и тем самым в более оптимальной форме подошла к игре в Тирасполе. Но я все же думаю что чаша весов более кренит в сторону Виерула, что то вижу форма у Флорени не сильно зеленая, а так зеленовата… – это без учета суперов…. Удачи вам ребята (в смысле и Жене и Вячеславу)

Политехника (Кишинев) - Академия (Кишинев)

Кишиневское дерби... Политехника намерена все же стукнуть дверью на последок, и посмотрим сможет ли смертельно раненый зверь в лице Политехники одолоеть Академию, которая так рветься от Постав. Посвежее будут конечно Политехновцы, а Академия будет искать резерв и бороться за очки в этой встрече.

Локомотив (Бельцы, Молдова) - ФК Поставы (Поставы, Молдова)


Мда, Поставы явно хотят прыгнуть еще хотя бы на строчечку повыше… Но Локо тоже очень нужны очки, сейчас команда явно на подъеме, но все же проигрывает (расписание не позавидуешь). И хоть соперник силен, но все же это последняя домашняя встреча и поэтому Локо опять наверняка выставит подуставшую, но боеспособную основу. Не вижу причин сливать Поставам, поэтому матч будет интересным с силой составов под 1000 балов у той и другой команды….


Вот кратко и все! Время есть до тура, так что милости прошу оставить свои комментарии по поводу следующего 29 тура.
Mad_Mike
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение shut-nik 30 апр 2008, 01:16
Mad_Mike
Зриш в корень очень четкий анализ........спс тебе за проделанную работу :beer:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 483
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Re: 1-й див....
Сообщение Lushy 30 апр 2008, 08:45
Та блин просто раскрыл все карты! Как теперь играть? :shy:
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 517
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: 1-й див....
Сообщение Паллыч 30 апр 2008, 18:42
Lushy писал(а):Та блин просто раскрыл все карты! Как теперь играть? :shy:
Предлагаю всем выставить составы наоборот - вот прикол будет?! :D
Паллыч
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение LamikadeZ workin` 30 апр 2008, 22:13
хехе ) отмочили в этом туре ))
LamikadeZ workin`
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение Mad_Mike 30 апр 2008, 22:44
Буга-га-га! видать слова Палыча все восприняли в серъез :D
Mad_Mike
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение Pacahontas 01 май 2008, 06:40
da - vsjo taki super mozhno bylo i poberech)))
blin... kak igrat' protiv Politehniki))))????
hot' ne proigrat' by))) v perehodnjaki ne hochu))
proval na starte chempa mne ouknulsja))) dolbannye travmy)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: 1-й див....
Сообщение fan 21 авг 2014, 21:28
От что откопал))незаслуженно забытая тема...
Жаль что мы походу выбываем во 2 див..но уверен,пойдет нам это на пользу :think:
fan
 
 
 

Re: 1-й див....
Сообщение GreenPepper 21 авг 2014, 22:10
fan писал(а):От что откопал))незаслуженно забытая тема...
Жаль что мы походу выбываем во 2 див..но уверен,пойдет нам это на пользу :think:

Вот такая вот ирония...Дебютный твой матч в Вышке за "Дачию" и сразу против моего "Маяка"... Не очень удобно, но тем и интересней )
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 523
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия