1-й див....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mad_Mike 17 апр 2007, 11:27
Всем привета!!! Вот уже скоро нас ожидают баталии на газонах Молдовы в рамка очередного чемпионата!

В прошлом сизоне находясь во втором диве руководил клубом Вилия (Бришаны) и благополучно поднялись в вышку, в межсезонье сменил свою прописку и теперь нахожусь на посту Конструктурула, но это все предесловия... Играть во втором диве было интересно, и увлекало также общение между менеджерами клубов, анонсы, обзоры.. (топик 2-й див...). Да хотелось бы что б больше и больше менеджеров заходило на форум и не ограничивались сухой отправкой составов на игры...

Именно по-этому создаю уже "1-й див..." и приглашаю всех менеджеров, для начала, хоть изредка посещать данную страничку и обсуждать анонсы, обзоры, конкретные встречи и т.п.

Я же в свою очередь обещаю предоставить первый анонс первого тура НОВОГО чемпионата.
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Lushy 17 апр 2007, 13:16
Что-то ты акула слабо выступил в КМ, да и получив сильный клуб подотстал в развитии в межсезонье. Тем не менее борьба в Д1 будет очень жесткая ибо имеем приблизительно 10 клубов одинаковых по силе.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Cinus 17 апр 2007, 15:08
Здарово Mad!!! Давно небыло слышно. Вот ты и уже в 1 диве первый проявляешь активность. А я теперь буду барахтаться в 3, надеюсь там тоже есть такие активные менегеры, делающие футбол интересней, а если небудет, то уж пожалуй к нам хоть иногда писать обзоры. Удачи тебе!!!
Cinus
 
 
 

Сообщение Le Tissier 17 апр 2007, 23:29
да все везде будет хорошо... вот если Цинус.. составит компанию то и у нас будет весело.... ведь вс езависит непосредственно от самих менеджеров... и поэтому Мэд правильно делает.. подрывает народ это хороошо.. вот только не все всегда заходят на форум... что бы поактиничать тут
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Pacahontas 18 апр 2007, 00:33
в Д3 есть хорошие тренеры... прсото некоторых нужно вытянуть на общение ::):) надеемся что в этом сезоне во всех дивах будет интересно:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 497
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Le Tissier 18 апр 2007, 07:57
хороших тренеров много... только вот как вытянуть их на общение?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Mad_Mike 21 апр 2007, 00:09
Всем привет.... рад читатать тебя Цинус, в финале за кубок страны свидимся...)
А то что в КМ сыграли слабовато, тут где-то не повезло, где-то ошибки.... Но акула покажет свои зубы.... А как она это делает уже было показано в прошлом сизоне, господин През!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Cinus 21 апр 2007, 09:12
А ты оптимист Mad , ну что ж буду надеяться и на такое. Всё таки лишил тебя первого места в прошлом году, !хотя мне это для выживания всё равно непомогло) и будет справедливо что ты отберёшь у меня клубок. Дяяя ну это токо мечты для меня, которые сложно будет осуществить. Обещаю что буду бороться за кубок нещедя не себя ни своих игроков,ведь в чемпе я перед сабой почти никаких задач неставлю!
Cinus
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 21 апр 2007, 10:03
Надо бороться за повышение Цинус, как же так, задачи надо ставить перед собой максимум и не только во ВСОЛе. А первое место ты стырил - это да, но тебе тогда очки нужны были как воздух....., а я и так в тот момент уже решил задачу на сезон....

Ждем выхода на уровень баз и будет, небольшой анонсик!
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Cinus 21 апр 2007, 11:33
Буду бороться в следующем сезоне. А в этом и база и сила состава непозволяют надеяться на что то стоящее... :rot:
Cinus
 
 
 

Сообщение Mad_Mike 22 апр 2007, 11:43
Уже болельщики преобрели билеты на 1-й тур и с нетерпением ждут старта чемпионата, флаги, шарфы, футболки выглажены и остаеться их только надеть, взять "дуделку" и вперед на фан сектор.

Что нам обещает первый тур.... Здесь важное место занимает отношение менеджеров к мед центру... Первый тур спрогнозировать очень сложно, не зная формы команд, но я все же попробую, и так....

Поставы-Стяуа

Пара с довольно нлохой усталостью - по 25. Поставы конечно же выглядят солидней, но на будущее с таким количеством игроков будет сложно расчитывать на успешное выступление в чемпе. Стяуа будет конечно же бороться, но шансов мало... Ставлю на победу Постав.

Зимбру -Шериф

Новичка будет экзаменировать Зимбру - старый воин 1-го дива, думаю здесь сюрпризов не будет.... фаны Зимбру после игры уйдут домой в хорошем нестроении.. Шериф, сыграв супером может и попортить нервишки сопернику.

Тилигул-Тирас - Вилия

Палыч не так больно разрывай - так шутит тренерский штаб Тилигула. Шансов у очередного новичка 1-го дива, скажем, совсем маловато, что-либо противопоставить своему грозному сопернику практически не возможно.

Нистру - Искра

Может в следующем круге Искра и отберет очки у Нистру, но явно не в этой встрече, база, база, база..... Игроки Искры с усталостью 35 не сильно будут лихачить на поле... Нистру выпустит не первый состав, но я думаю и этого хватит для первых 3 очков в первом же туре.

Шериф-2 -Униспорт

Вот о чем я говорю, в этом матче сложно спрогнозировать, сильный Униспорт ослабил себя мед центром, и более слабый Шериф может этим воспользоваться и как минимум взять очко. Интерсный матч должен получиться.

Виишоара -Виктория

Смотрю и хочу сыграть с этими командами в первом туре... Виишоара 30 усталости, думал много, но Виктория..... судя по фактам строит базу и первым кругом 9 сезона жертвует. Снетков- менеджер Виктории думаю сознательно идет на такой риск и покажет что Виктория по праву повысилась в классе.

Хинчешть -Конструкторул

По-традиции я никогда не анонсирую пару которую составляет моя команда, но никогда не буду против обсудить предстоящую игру непосредственно с соперником.


Всем удачи, хотя на всех ее не хватит.....)
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Cinus 22 апр 2007, 12:55
В 1 и 2 дивах прогнозы написали, а у нас нету таких менегеров. Я токо первый сезон буду в 3 диве, поэтому немогу ничего пока прогнозировать, незная команды соперников. А вот обзорчик наверно накатаю.
Cinus
 
 
 

Сообщение shut-nik 23 апр 2007, 00:10
Акулыч!!!! Без Тебя уже скучно!!!!!! ДАВАЙ ОБРАТНО ВО ВТОРОЙ ДИВ!!! ;)
Хош мы проведём голосование :)
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 482
 
Грэничерул (Глодяны, Молдова)
Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий)
Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд)
 

Сообщение Mad_Mike 23 апр 2007, 06:20
Как говориться - нетушки лутчше вы к нам!
Да собственно, я совсем рядом сколько той Молдовы?......)
Mad_Mike
 
 
 

Сообщение Lushy 25 апр 2007, 11:02
Молодец, пиши на второй тур!
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 518
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

След.

Вернуться в Молдавия